Зима и вьюга к нам идут- здесь малышей как чуда ждут! - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 12:15   #401
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
мы на гв кормились по требованию пока прикорм не ввела.там уже старалась режим вводить потизхоньку в еде
мы устаканились на забавном режиме питания - у нас должно быть 7 кормлений по 100мл, а по факту - 6 кормлений и грудь в течении дня без ограничений, ночью не даю, ибо не просит. Через неделю пойдем взвешивать, узнаем, как надо)))
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline  
Старый 30.11.2011, 12:38
ответ для zaushka , на сообщение « сосет, не знаю зачем, но нормально.... »
  #402
Клеа
Элита
 
Аватар для Клеа
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 2 733


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
сосет, не знаю зачем, но нормально. Когда спит - не хрюкает, в носу глазом ничего не видно, палками не лазала
Поль, а ты уверена, что молока то нет? У меня Машка хрюкала, когда сосала, ничего страшного, потом прошло. Это у них так молоко проходит по горлышку вроде или как то так мне объясняли.
__________________

Клеа is offline  
Старый 30.11.2011, 12:39
ответ для zaushka , на сообщение « то есть гуляешь прямо с 13? ну вполне... »
  #403
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
в принципе мы уже все едим....кроме грибов...даже дольку апельсина на днях давала
грибы вообще же тяжелой пищей считаются, я до сих по не даю, но летом папа его иногда кормит на даче жаренными грибами.

Цитата:
Сообщение от Filka Посмотреть сообщение

Пепа , а какой у тебя срок-то ? Может уже можно на УЗИ сползать ?
5 недель и 3 дня акушерских
На узи я знаю, что от 1000 хгч видно, но у меня уже больше 6000.

Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
нечего ей там делать! мне с двойней в 5 недель говорили, что один, в 6 недель сказали, что второй замер, а в 7 оказалось, что два живых.. Пусть сидит до 13го, если нервы позволяют
да я знаю, что на таком сроке только нервы трепать, ничего толком не видно, но хгч тоже уже щас не понятно как растет и толку его сдавать нету. Пока сижу. Если нервы сдадут, то на узи побегу. А где можно сделать узи без записи????


Цитата:
Сообщение от Filka Посмотреть сообщение
Так до 13 еще же 2 недели , я бы умерла от любопытства
я и умираю

Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение

скажите мне, у вас детки не хрюкали???
хрюкали, ежедневно утром капала аквамарис и козявки доставала. Так на курсах сказали делать.
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline  
Старый 30.11.2011, 12:47
ответ для Zakuraeva , на сообщение « :love::love::love:Поля я свою постоянно... »
  #404
Клеа
Элита
 
Аватар для Клеа
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 2 733


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
Поля я свою постоянно беру целую,ляжки ручки щечки. она такая вкусная вся, подбежит ко мне- обнимет- прижмется, говорит6мама.....мусякаю её постоянно



Моей 4.5 уже, а я до сих пор ее даже нюхаю , так сладко она пахнет, и вся конечно зацелованная
__________________

Клеа is offline  
Старый 30.11.2011, 12:51   #405
Клеа
Элита
 
Аватар для Клеа
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 2 733


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
грибы вообще же тяжелой пищей считаются, я до сих по не даю, но летом папа его иногда кормит на даче жаренными грибами.



5 недель и 3 дня акушерских
На узи я знаю, что от 1000 хгч видно, но у меня уже больше 6000.



да я знаю, что на таком сроке только нервы трепать, ничего толком не видно, но хгч тоже уже щас не понятно как растет и толку его сдавать нету. Пока сижу. Если нервы сдадут, то на узи побегу. А где можно сделать узи без записи????




я и умираю



хрюкали, ежедневно утром капала аквамарис и козявки доставала. Так на курсах сказали делать.
В нашем районе - приходит в голову только СМ клиника на углу Ударников и Передовиков. Там по записи, но могут записать прям вот через час после звонка, а маме моей и без записи делали узи почек.
Телефон найти?
__________________

Клеа is offline  
Старый 30.11.2011, 13:01
ответ для Клеа , на сообщение « В нашем районе - приходит в голову... »
  #406
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Клеа Посмотреть сообщение
В нашем районе - приходит в голову только СМ клиника на углу Ударников и Передовиков. Там по записи, но могут записать прям вот через час после звонка, а маме моей и без записи делали узи почек.
Телефон найти?
спасибо, найду, я поняла про что ты.

Как у тебя самочувствие?
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline  
Старый 30.11.2011, 13:14
ответ для Клеа , на сообщение « Поль, а ты уверена, что молока то нет?... »
  #407
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Клеа Посмотреть сообщение
Поль, а ты уверена, что молока то нет? У меня Машка хрюкала, когда сосала, ничего страшного, потом прошло. Это у них так молоко проходит по горлышку вроде или как то так мне объясняли.
ну там капли, жалобные. Хотя, если у меня весы не совсем погоду показывают - мы за неделю дома 300г набрали, для такого кол-ва смеси многовато

Пришла врач, сказала, что все нормально, хрюкает просто так, ничего не хрипит, нос чистый
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline  
Старый 30.11.2011, 13:15   #408
Клеа
Элита
 
Аватар для Клеа
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 2 733


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
спасибо, найду, я поняла про что ты.

Как у тебя самочувствие?

Ну если не считать того, что кости болят, и по вечерам оооочень болезненные треники, и что впереди роды, то у меня щас просто райская какая то жизнь

Я просыпаюсь в 7 утра, собираю мужа и дочку на работу и в сад, провожаю их, завтракаю, ложусь спать часов до 11-12))) Потом реализую инстинкт гнездования - что нибудь делаю, перекладываю, разбираю, потом ко мне приезжает мама и мы едем за дочкой в садик, гуляем немного, потом приходит муж, купает ребенка, читает ей книжки, укладывает, а я так... легко присутствую при всем этом, не напрягаясь ...
А еще - каждый вечер он привозит мне что нибудь вкусненькое, что я заказываю))), ссылаясь на то, что потом на ГВ мне ничего нельзя будет
Вобщем, сладкая жизнь. До пятницы) В пятницу на ДО
__________________

Клеа is offline  
Старый 30.11.2011, 13:16   #409
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
спасибо, найду, я поняла про что ты.

Как у тебя самочувствие?
я все время каталась на Чернышевскую в Профессор, там без записи, дешево и весь день. Как настроение?
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline  
Старый 30.11.2011, 13:20   #410
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
грибы вообще же тяжелой пищей считаются, я до сих по не даю, но летом папа его иногда кормит на даче жаренными грибами.
.
уууууу... добрая девочка, подразнить решила? моя главная слабость - грибы, а у нас в этом году даже заготовок нет
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena