Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так плохо... На сердце суматоха - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 15:46
ответ для Milagros39 , на сообщение « Ух ты! Ну, удачи Вам на суде... А у Вас... »
  #401
АленаЯ
Гость
 
Аватар для АленаЯ
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Milagros39 Посмотреть сообщение
Ух ты! Ну, удачи Вам на суде... А у Вас топик тут есть?

И что же это получается? Документы мы собрали раньше Вас, а суд у нас позже
мы малыша своего берем не в Питере, поэтому проблем меньше, а вот Парнасовская опека еще та штучка! Читая Ваши сообщения я поняла, что согласие у Вас было подписано еще 23 ноября, а они мне сказали приезжайте после новогодних праздников знакомиться с малышом....нормальные? Но все что не делается - делается к лучшему!!!! Удачи нам всем!!!!
АленаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:08
ответ для АленаЯ , на сообщение « мы малыша своего берем не в Питере,... »
  #402
Milagros39
Активный участник
 
Аватар для Milagros39
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Комендантский проспект и Петроградка
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от АленаЯ Посмотреть сообщение
мы малыша своего берем не в Питере, поэтому проблем меньше, а вот Парнасовская опека еще та штучка! Читая Ваши сообщения я поняла, что согласие у Вас было подписано еще 23 ноября, а они мне сказали приезжайте после новогодних праздников знакомиться с малышом....нормальные? Но все что не делается - делается к лучшему!!!! Удачи нам всем!!!!
Нет! Не так поняли! 23 ДЕКАБРЯ согласие было написано. Мы знакомились 19 декабря.
Milagros39 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:45
ответ для Milagros39 , на сообщение « Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так... »
  #403
Milagros39
Активный участник
 
Аватар для Milagros39
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Комендантский проспект и Петроградка
Сообщений: 486


Навещала вчера Лешку. Не виделись почти 2 недели. Он был ТАК рад!
Бегает уже сам! Раньше подавала ему все таки руку - он цеплялся за нее, ему так легче было. А теперь - руку мою отпихивает - я сам! - и бежит!
НО минут на 40 его радости хватило, а потом опять начались "закидоны". Подходит и явно просится на рyчки, беру его - сразу же yпирается в меня всеми 4 конечностями и просится на пол, ставлю на пол - начинает хныкать. Если больше ничего не предпринимаю - то ложится на пол лицом вниз и лежит, иногда переворачивается на спину, выгибается весь, подхныкивает. Чего хочет - не понятно. Все не критично (по сравнению с тутошними историями), не заходится в крике, не бьется головой.
Понимаю, что когда мы будем дома - скорее всего - надо просто не обращать внимания на это.
Вчера тоже попробовала, не то что не обращать, а просто села неподалеку на диван, с монологом, типа вот мальчик тут у нас валяется, чего хочет - не понятно, с таким Лешкой играть не буду, давай, вставай-ка и иди ко мне.
Но тут - слышу открывается дверь, там все время через этот предбанник перед группой кто-то ходит - естественно, я рванула его поднимать, успокаивать и отвлекать. Вот думаю, еще скажут тоже чего-нить, как у Каритас, что контакта нет и т.п.
Да плюс - жалко его неимоверно в этот момент, просто сил нет смотреть.
Кто как думает - как мне себя вести с такими закидонами пока мы общаемся в ДР?Мне тут мои домашние предлагают навещать меньше по времени, типа пока не начались "закидоны" - уже возвращать его в группу и уходить.
В группу он вчера опять же ломился - еду же приносят в 3 часа, все понятно в принципе. Отдала, нянечка его забрала и отнесла в общую игровую загородку. А я из-за двери еще подсматривала, что он там делать будет - он встал, взялся за загородку и стоит качается с ноги на ногу с остекленевшим взглядом- сил нет смотреть. Потом меня таки ж увидел в двери - качаться сразу же перестал и взгляд осмысленность приобрел. Помахала ему ручкой, и ушла
Milagros39 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:52
ответ для Milagros39 , на сообщение « Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так... »
  #404
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Мне кажется, в ДР не надо воспитывать! Я решила просто следить, чтобы встречи были позитивными. Дома будем разбираться.
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:55   #405
Milagros39
Активный участник
 
Аватар для Milagros39
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Комендантский проспект и Петроградка
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от Каритас Посмотреть сообщение
Мне кажется, в ДР не надо воспитывать! Я решила просто следить, чтобы встречи были позитивными. Дома будем разбираться.
Так вот если уходить раньше, до "закидонов" - это будет позитивнее? Для меня - точно позитивнее, а для Лешки?
Milagros39 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:59
ответ для Milagros39 , на сообщение « Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так... »
  #406
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Может, просто спать хотел или чтобы вверх подбрасывали? Отвлечь не получается? Пузыри, шарики?
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:04   #407
Milagros39
Активный участник
 
Аватар для Milagros39
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Комендантский проспект и Петроградка
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от Каритас Посмотреть сообщение
Может, просто спать хотел или чтобы вверх подбрасывали? Отвлечь не получается? Пузыри, шарики?
Вот что меня радует, это то, что отвлечь как раз получается, и вверх подбрасывала, и песню пела, и вниз головой носила. Но не надолго. Потом опять - на руки, на пол, на руки, на пол, и - бух, сначала он сидя головой в пол упирается, а потом вообще ложится лицом вниз.
Milagros39 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:16
ответ для Milagros39 , на сообщение « Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так... »
  #408
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Принесем их парой Дорофеевой? Будут рядом на полу чудачить.
Я смеюсь. Сама не знала, что делать, но в Лизином случае было понятно, против чего она бунтует.

Если не орет при этом, я бы рядом с ним на пол легла, улыбалась бы, т.е. попробовать отвлечь, но не активными действиями.
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:16
ответ для Milagros39 , на сообщение « Вот что меня радует, это то, что... »
  #409
milada
Активный участник
 
Аватар для milada
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Milagros39 Посмотреть сообщение
Вот что меня радует, это то, что отвлечь как раз получается, и вверх подбрасывала, и песню пела, и вниз головой носила. Но не надолго. Потом опять - на руки, на пол, на руки, на пол, и - бух, сначала он сидя головой в пол упирается, а потом вообще ложится лицом вниз.
Мне кажется, у Леши просто переизбыток впечатлений. Мозг не справляется с таким количеством индивидуального внимания, а в обыденность это внимание пока перейти не может, потому что встречи ваши редки. Что делать бы стала - не знаю. Возможно, уйти пораньше - правильный выход, только не сразу после начала закидонов, а еще ДО их начала.
milada is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:41   #410
Milagros39
Активный участник
 
Аватар для Milagros39
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Комендантский проспект и Петроградка
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от milada Посмотреть сообщение
Мне кажется, у Леши просто переизбыток впечатлений. Мозг не справляется с таким количеством индивидуального внимания, а в обыденность это внимание пока перейти не может, потому что встречи ваши редки. Что делать бы стала - не знаю. Возможно, уйти пораньше - правильный выход, только не сразу после начала закидонов, а еще ДО их начала.
Это понятно, что если уйти сразу после них - это же ужас-ужас!
Но я сейчас уже достаточно точно понимаю, на сколько его хватает. В понедельник идем с мужем, пойдем гулять, так что все будет лучше.
Milagros39 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena