Как я взяла детям британскую кису из питомника... Очень много слов. - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 19:01   #401
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


К-9 новый еще ничего,но я больше Пёсик люблю.
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 20:06   #402
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


М-даааа.... Ну в общем-то все как и предполагалось... Еще и наш НИИ Микологии им. Кашкина обозвали некомпетентным...
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 20:15
ответ для Natalena , на сообщение « М-даааа.... Ну в общем-то все как и... »
  #403
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Да,я тоже почитала Мау...
При всей моей любви к животным и готовность до последнего возиться со своими и знакомыми, покупать и тут же вляпываться по уши-никогда,всему есть предел.Пусть эти кликуши сами выкупят и вылечат котят у вышеуказаной разведенки,заодно и квартирку ей обработают,это не проблемы покупателя.Народные рецепты лечения лишая и вопли про то,что это ерунда наводят на невеселые размышления,но случайно узнав некоторые подробности из жизни наших заводчиков уже не удивляют..
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:28   #404
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


прочитала пост на мау. по этой теме в горячих и прошу пострадавших Klio и Алиску-киску написать там(можно и здесь),куда Вы отращались из перечисленных инстанций в посте.А я знаю точно,что куда-то ВЫ обращались(только наверно устно,а надо было письменно),по-моему в управление ветеринарии.А в СЭС на проверку квартиры Оболкиной писали?Или только вызывали для обработки своей квартиры?
Цитата:
Про пакостность поведения заводчика и покупателя сказано много. Замечательно, что покупатель решил бороться с проблемой, только способ борьбы непонятен: пошумел на форуме и совесть может спать спокойно (меры принял, уберег что-ли кого ?). В моем понимании бороться с проблемой - получить реальный результат, добиться проверки питомника соотвествующими органами, заставить заводчика вылечить животных, пусть принудительно. Вылечить взятого котенка, раз уж так случилось... Вот после этого можно было бы и написать о своей "маленькой победоносной войне". Есть ФЗ "Закон о ветеринарии", есть органы госветеринарии, СЭС, в которые можно было бы обратиться, предъявить доказательства, потребовать исследований, организации карантина и т.п. Но ведь это же время, нервы, возможно деньги, проще пошуметь на форуме, тем более деньги за котенка уже вернули.
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 19:03   #405
Алиска-киска
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 467


Я не могу этого сделать, так как у меня нет никаких подтверждений документами.
Алиска-киска is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena