Всего лишь 10 кг отделяют меня от фигуры моей мечты!!!Добьемся своего вместе!!! - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 17:34
ответ для Яgodka , на сообщение « Поделаю-ка и я банками себе! Хотя... »
  #401
Анна_К
Элита
 
Аватар для Анна_К
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 1 682


Всем привет!
А я второй день на протасовке, на работу салатик настругаю и жую...... мясо по ночам сниться.......
Цитата:
Сообщение от Яgodka Посмотреть сообщение
Поделаю-ка и я банками себе! Хотя конечно во время массажа лучше бездействовать.
А расскажите про банки, это как?
Я вот иногда кофейный пилинг делаю и пыталась делать обертование, где то прочитала рецепт: глина+корица+масло грейпфрута - и толи с пропорциями переборщила, толи долго держала, короче сожгла кожу местами сильно, все пузико в краных пятнах было.....
А, еще сегодня радость была, нашла сыр 5%, а то до этого приходилось 17% довольствоваться, я быз сыра не могу............
__________________

Анна_К is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:45
ответ для Анна_К , на сообщение « Всем привет! А я второй день на... »
  #402
Яgodka
Старожил
 
Аватар для Яgodka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Анна_К Посмотреть сообщение
Всем привет!
А я второй день на протасовке, на работу салатик настругаю и жую...... мясо по ночам сниться.......

А расскажите про банки, это как?
Я вот иногда кофейный пилинг делаю и пыталась делать обертование, где то прочитала рецепт: глина+корица+масло грейпфрута - и толи с пропорциями переборщила, толи долго держала, короче сожгла кожу местами сильно, все пузико в краных пятнах было.....
А, еще сегодня радость была, нашла сыр 5%, а то до этого приходилось 17% довольствоваться, я быз сыра не могу............
О, я тоже без сыра не могу, но ем 17%. А что это за 5%? И как на вкус? А банки это такие:
А тут как использовать http://www.youtube.com/watch?v=hldk29UyYp0.
Изображения
Тип файла: jpg a19214f3a76b459f59b89ceb1fcc7d7b.jpg (15.8 Кб, 37 просмотров)
__________________
Яgodka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:54
ответ для Яgodka , на сообщение « О, я тоже без сыра не могу, но ем 17%.... »
  #403
Анна_К
Элита
 
Аватар для Анна_К
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 1 682


Цитата:
Сообщение от Яgodka Посмотреть сообщение
О, я тоже без сыра не могу, но ем 17%. А что это за 5%? И как на вкус? А банки это такие:
А тут как использовать http://www.youtube.com/watch?v=hldk29UyYp0.
5% - это сыр полар финский, я его в призме покупаю (сегодня на обводном нашла). На вкус не очень спецефичесмкий, похож на 17%.
__________________

Анна_К is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:56
ответ для Анна_К , на сообщение « 5% - это сыр полар финский, я его в... »
  #404
Яgodka
Старожил
 
Аватар для Яgodka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Анна_К Посмотреть сообщение
5% - это сыр полар финский, я его в призме покупаю (сегодня на обводном нашла). На вкус не очень спецефичесмкий, похож на 17%.
Спасибо!
Вот еще видео самомассажа http://video.********/mail/golikovata55/17935/22725.html
__________________
Яgodka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:05
ответ для "Оля" , на сообщение « Всего лишь 10 кг отделяют меня от... »
  #405
Lerchik_ru
Активный участник
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 344


Девочки, привет. Вот и села я первый раз в жизни на диету Утром вес 71 кг. Сижу на рисе с томатным соком. Поняла, что лучше БЕЖАТЬ из дома. А то только и делаю, что думаю о ... По-моему у меня уже скоро будет маниакальный синдром. Точно, чем больше нельзя, то все хочется. Но самое неприятное, ужасно болит голова, уже таблетку съела, сил нет терпеть. Думаю, надо было с утра кофе выпить, а то так резко и полный отказ от всех радостей Стараюсь настраивать себя на нужный лад, но что-то так грустно. Продержаться бы
Lerchik_ru is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:08
ответ для "Оля" , на сообщение « Всего лишь 10 кг отделяют меня от... »
  #406
Lerchik_ru
Активный участник
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 344


Яна, если не сложно, исправь в табличке пожалуйста мой стартовый вес с 70 на 73 Спасибо Чтоб было чем "гордиться"
Lerchik_ru is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:17
ответ для "Оля" , на сообщение « Всего лишь 10 кг отделяют меня от... »
  #407
Lerchik_ru
Активный участник
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 344


Да, за 4 дня "правильного" питания после 6 не есть, скинула 2 кг, набранных за НГ
Lerchik_ru is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:22
ответ для Lerchik_ru , на сообщение « Девочки, привет. Вот и села я первый... »
  #408
Иллен
Активный участник
 
Аватар для Иллен
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Правый берег Невы
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Lerchik_ru Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Вот и села я первый раз в жизни на диету Утром вес 71 кг. Сижу на рисе с томатным соком. Поняла, что лучше БЕЖАТЬ из дома. А то только и делаю, что думаю о ... По-моему у меня уже скоро будет маниакальный синдром. Точно, чем больше нельзя, то все хочется. Но самое неприятное, ужасно болит голова, уже таблетку съела, сил нет терпеть. Думаю, надо было с утра кофе выпить, а то так резко и полный отказ от всех радостей Стараюсь настраивать себя на нужный лад, но что-то так грустно. Продержаться бы
Вот и мне легче было когда на работе была. Придешь с работы уже вечер и есть нельзя! А сейчас дома с малышом так вообще трындец есть охота. И кстати у меня тоже что то с головой кружится как то. Может погода? Я когда сегодня Макса кормила не выдержала его мясное пюре доела пол банки а то думала в обморок грохнусь. Короче жесть...
Иллен is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:24
ответ для Иллен , на сообщение « Вот и мне легче было когда на работе... »
  #409
Иллен
Активный участник
 
Аватар для Иллен
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Правый берег Невы
Сообщений: 311


Я наверно слишком резко похудание начала надо чуть помедленнее


Девочки а вы как себя чувствуете? Может надо какие нибудь витамины прикупить?
Иллен is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 19:23
ответ для "Оля" , на сообщение « Всего лишь 10 кг отделяют меня от... »
  #410
Светлуша
Элита
 
Аватар для Светлуша
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 2 254


Резко точно нельзя, это стресс для организма, и он не простит!!!!
лучше постепенно что-то убирать из рациона вредное, или порции сокращать и т.п. правильно питаться короче

а еще где-то давно вычитала, рекламу эту точно все видели, уберите 2 пордукта из рациона и будет вам СЧАСТЬЕ, так вот вроде бы эти 2 продукта это соль и перец, а так как соль совсем не убрать то лучше заменить ее на морскую, там меньше чего-то содержиться, это мне много всяких докторов, косметологов и т.п. говорили. Вообще надо меньше солить все, это тоже важно, соль воду задерживает.
Светлуша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena