Вы считаете это нормально? Или я усложняю... - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 03:24   #401
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


пойду ка я отсюда.а то тролли спят и видят кого-нить в баню отправить за разжигание конфликта ,а потом нажать заветный треугольник
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 03:29   #402
Tiff@ni
Участник
 
Аватар для Tiff@ni
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от Катрик Посмотреть сообщение
А что я не могла только что вернуться из Эрмитажа?
У вас какие то странные понятия о культуре...
Если быдло сходит в Русский музей он не станет от этого культурным человеком!

Пошла я смотреть канал Культура...
Понятия о культуре у меня нормальные, в отличие от некоторых тут А про Эрмитаж и т.д. - это утрированно конечно. А канал Культуру надо иногда смотреть... Я понимаю что мозг в декрете немного атрофируется,критика снижена,но надо напрячь мозги и понять что это НЕ НОРМА

P.s. Кстати вспомнилось: видела как в детях выгружают те же творожки в холодильник из плотно закрытых коробок( а Вы грязными ногами... А еще я там книжки ребенку покупаю, их тоже с мылом мыть?! Хорошо, в твердой обложке я допустим помою, а если это просто тоненькая книжка - развивалка? Постигать и высудить на батарее?
Tiff@ni is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 03:31   #403
Tiff@ni
Участник
 
Аватар для Tiff@ni
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
пойду ка я отсюда.а то тролли спят и видят кого-нить в баню отправить за разжигание конфликта ,а потом нажать заветный треугольник
+1 мнение автора может не совпадать с мнением общественности
Tiff@ni is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 03:32   #404
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Да, сидит в корзине, так как на сидение в зимней одежде не помещается

А упаковки многие перемывают, прежде чем в холодильник положить
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 03:36   #405
Svetik1981
Наш человек
 
Аватар для Svetik1981
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: угол Энергетиков и Революции
Сообщений: 8 602


Цитата:
Сообщение от Поспать бы ... Посмотреть сообщение
К размышлению мам, кот-е сажают ребёнка в тележки: тележки супермаркетов признаны первыми по наличию опасных бактерий (чего только там не находили). Т.е. это палка о двух концах - и ребёнок подвергается опасности, путешествуя в этом рассаднике микробов, и другие из-за той же обуви на ребёнке. Никогда бы не посадила ребёнка в телегу, ни в кабину детскую, ни уж тем более в саму тележку. С ужасом наблюдаю, как там спят совсем крохи(((

И что делать мне, маме с 2 летним активным ребенком, пришедшей в магазин? Ребенка куда? В свободный полет по магазину?А ущерб тогда за чей счет?
__________________
Svetik1981 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 03:42
ответ для Svetik1981 , на сообщение « И что делать мне, маме с 2 летним... »
  #406
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
И что делать мне, маме с 2 летним активным ребенком, пришедшей в магазин? Ребенка куда? В свободный полет по магазину?А ущерб тогда за чей счет?
вы еще не поняли?не ходить по магазинам вообще) покупать все на неделю вперед и обязательно в гипере без ребенка ,те кто ходят в магазины с детьми не уважают своих детей и окружающих.тк дети кричат и им приходится пропускать мамаш с детьми вперед . дети зло,такой вывод я сделала из этой темы
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 03:42
ответ для лит , на сообщение « Да, сидит в корзине, так как на сидение... »
  #407
okvari
Ветеран
 
Аватар для okvari
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
А упаковки многие перемывают, прежде чем в холодильник положить

А не проще все сразу в мешочки раскладывать, раз уж такая брезгливость???? Часто вижу сидящих в корзине детей, почему-то ни разу не задумывалась на тему "а чего-й то они там сидят???" Даже в голову не приходило )) Зато помню, как мы дочке чуть пальчик не сломали, когда поставили ее в люльке в корзину сдуру, а она просунула пальчик в решетку. Муж начал вынимать люльку и не заметил, что пальчик "не в люльке". Ндааааа. До сих пор с ужасом вспоминаю. Вообще для меня поход с дочкой в магазин - настоящая каторга. Стараюсь как-то больше без нее, че ее туды вообще тащить-то? Только заразу всякую собирать....
okvari is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 03:46
ответ для сказзззка , на сообщение « вы еще не поняли?не ходить по ... »
  #408
Tiff@ni
Участник
 
Аватар для Tiff@ni
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
вы еще не поняли?не ходить по магазинам вообще) покупать все на неделю вперед и обязательно в гипере без ребенка ,те кто ходят в магазины с детьми не уважают своих детей и окружающих.тк дети кричат и им приходится пропускать мамаш с детьми вперед . дети зло,такой вывод я сделала из этой темы
Мы же договорились, идем спать Кругом злые тролли ходят
Tiff@ni is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 03:46
ответ для сказзззка , на сообщение « вы еще не поняли?не ходить по ... »
  #409
Svetik1981
Наш человек
 
Аватар для Svetik1981
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: угол Энергетиков и Революции
Сообщений: 8 602


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
вы еще не поняли?не ходить по магазинам вообще) покупать все на неделю вперед и обязательно в гипере без ребенка ,те кто ходят в магазины с детьми не уважают своих детей и окружающих.тк дети кричат и им приходится пропускать мамаш с детьми вперед . дети зло,такой вывод я сделала из этой темы
и даже, если боты на входе вымыть с хлоркой и гидрокостюм надеть, все равно низзя? Даже, если очень надо?
__________________
Svetik1981 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 03:47
ответ для Svetik1981 , на сообщение « И что делать мне, маме с 2 летним... »
  #410
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Чепуха какая.
нет, не чепуха....речь идёт о тактичности и её отсутствии у некоторых представителей обЧества

Цитата:
Сообщение от Dellia Посмотреть сообщение

пс про бахиллы-сама одеваю,ребенку двух лет нет,не потому что жалко,а потому что считаю что он может в них упасть
(гордо) а я вот надеваю...и насколько могу слежу за ребёнком, ибо поликлиника - это мед.учреждение, когда не ходил по улице - позволяла не надевать бахилы, сейчас - нет. Видела как некоторые мамы приносили с собой сменную обувь, и как-то их это видимо не напрягало
Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
ага одежду сменную.обувь книжку.сок печеньки что еще надо взять? в магазине я так поняла вообще пить нельзя ничего.если даже жажда приспичит,а то лиц с ТДО инфаркт хватит
так речь ведь о поликлинике Туда - полный боекомлект с ирушками-книжками и подгузниками и печеньем (о, ужОс - даю уже когда выходим на улицу)
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena