Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2007, 21:41
ответ для Pat , на сообщение « Подождите, как на декабрь нет? На... »
  #401
Алёшка
Элита
 
Аватар для Алёшка
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 064


Теперь понятно, почему на декабрь нет - у них на сайте только "Преступление и наказание" в декабре. А про январь-то я и не спросила.
Позавчера к дочке в д/с привозили кукольный спектакль "Морозко", так что пойдем на что-нибудь другое.
__________________


Алёшка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2007, 01:25
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #402
Ширли-Мырли
Мега-элита
 
Аватар для Ширли-Мырли
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Коломна
Сообщений: 3 399


Цитата:
Сообщение от savgam Посмотреть сообщение
А как думаете, в Мариинку на вечерний спектакль 6-ти летку в Мариинку стоит вести? Вот тут натолкнулся на объяву про билеты http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=376239 Теперь вот думаю, а высидит ли она у меня... У кого-нить есть подобный опыт?
Вот репертуар на январь:
http://tickets.mariinsky.ru/index.ph...=2008&month=1#

знаю, что с детьми ходят и на вечерние спектакли, если сомневаетесь, то идите на утренний.
Ширли-Мырли is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2007, 15:51
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #403
wh_mouse
Старожил
 
Аватар для wh_mouse
 
Регистрация: 09.06.2002
Адрес: около Смольного
Сообщений: 1 195


Я когда-то тут спрашивала про Щелкунчика в Мариинке. Вот вчера сходили на 11.30. исполнение Академии Вагановой, может поэтому билеты не супер дорогие. Партер 5 ряд - 1000 руб. Было много детей. Но высидеть им довольно сложно. 3 отделения. Мой 5 летний сын очень хорошо себя ведет в театре (например, в театре марионеток еще 2 года назад спокойно сидел весь спектакль). первое и второе отделение - все было хорошо. особенно понравилось второе, где Щелкунчик воюет с мышиным королем. Третье - было очень тяжело. Еще в начале третьего отделения раздался вопль - какой-то ребенок кричал, чтобы его увели. Мой крутился на стуле и почти не смотрел. С нами была девочка - 3 класс. она конечно сидела поспокойнее, но тоже ерзала. Вокруг дети тоже все время что-то спрашивали, в общем устали. Спектакль идет 3 часа. Может и правы были те, кто маленьких детей уводил после 2 отделения. Все-таки балет тяжеловат для детей, обычный драматический спектакль проще воспринимается и короче по времени.
wh_mouse is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2007, 16:25
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #404
Ширли-Мырли
Мега-элита
 
Аватар для Ширли-Мырли
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Коломна
Сообщений: 3 399


Девочки, потеряла телефон Володи, распространителя билетов в Мариинский театр, у кого есть? Дайте, очень нужно!!!
Ширли-Мырли is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2007, 21:01
ответ для Pat , на сообщение « Подождите, как на декабрь нет? На... »
  #405
Tusik
Элита
 
Аватар для Tusik
 
Регистрация: 09.04.2003
Адрес: п. Песочный, Курортный р-н
Сообщений: 2 171


Девочки, а подскажите как и где билеты покупаете? Ну в театральных кассах понятно. А вот через инет кто-нибудь заказывает? А Единым Билетом кто-нибудь пользуется? Расскажите, плиз
__________________
Я - Наташа
Tusik is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2007, 21:11
ответ для Pat , на сообщение « Подождите, как на декабрь нет? На... »
  #406
Tusik
Элита
 
Аватар для Tusik
 
Регистрация: 09.04.2003
Адрес: п. Песочный, Курортный р-н
Сообщений: 2 171


Девочки, а подскажите как и где билеты покупаете? Ну в театральных кассах понятно. А вот через инет кто-нибудь заказывает? А Единым Билетом кто-нибудь пользуется? Расскажите, плиз
__________________
Я - Наташа
Tusik is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2007, 21:19
ответ для Tusik , на сообщение « Девочки, а подскажите как и где билеты... »
  #407
Ширли-Мырли
Мега-элита
 
Аватар для Ширли-Мырли
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Коломна
Сообщений: 3 399


Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите как и где билеты покупаете? Ну в театральных кассах понятно. А вот через инет кто-нибудь заказывает? А Единым Билетом кто-нибудь пользуется? Расскажите, плиз
Раньше, когда работала и времени бегать по театральным кассам не было, очень часто пользовалась услугами http://www.theart.ru/cgi-bin/index.cgi, как понимаю, Вы о них и спрашиваете.
Доставляют билеты в оговоренное время, всегда приличные места. Я была довольна. Единым билетом не пользовалась, т.к. он появился позднее.
Ширли-Мырли is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2007, 21:41   #408
Tusik
Элита
 
Аватар для Tusik
 
Регистрация: 09.04.2003
Адрес: п. Песочный, Курортный р-н
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от Ширли-Мырли Посмотреть сообщение
Раньше, когда работала и времени бегать по театральным кассам не было, очень часто пользовалась услугами http://www.theart.ru/cgi-bin/index.cgi, как понимаю, Вы о них и спрашиваете.
Доставляют билеты в оговоренное время, всегда приличные места. Я была довольна. Единым билетом не пользовалась, т.к. он появился позднее.
Спасибо большое.

Хочется отзывов про Единый Билет?
__________________
Я - Наташа
Tusik is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2007, 21:49
ответ для wh_mouse , на сообщение « Я когда-то тут спрашивала про... »
  #409
Бадя
Мега-элита
 
Аватар для Бадя
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 3 869


Цитата:
Сообщение от wh_mouse Посмотреть сообщение
Я когда-то тут спрашивала про Щелкунчика в Мариинке. Вот вчера сходили на 11.30. исполнение Академии Вагановой, может поэтому билеты не супер дорогие. Партер 5 ряд - 1000 руб. Было много детей. Но высидеть им довольно сложно. 3 отделения. Мой 5 летний сын очень хорошо себя ведет в театре (например, в театре марионеток еще 2 года назад спокойно сидел весь спектакль). первое и второе отделение - все было хорошо. особенно понравилось второе, где Щелкунчик воюет с мышиным королем. Третье - было очень тяжело. Еще в начале третьего отделения раздался вопль - какой-то ребенок кричал, чтобы его увели. Мой крутился на стуле и почти не смотрел. С нами была девочка - 3 класс. она конечно сидела поспокойнее, но тоже ерзала. Вокруг дети тоже все время что-то спрашивали, в общем устали. Спектакль идет 3 часа. Может и правы были те, кто маленьких детей уводил после 2 отделения. Все-таки балет тяжеловат для детей, обычный драматический спектакль проще воспринимается и короче по времени.
Спасибо за Ваш отзыв.Теперь я уверена ,что правильно сделала,не купив билеты. Очень сомневалась выдержит ли,моя девочка - ей 4 года.
Отложили знакомство с Мариинкой лет до 6-ти.
Пока сходим на Новогоднее представление "Щелкунчик"
Бадя is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2007, 23:06
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #410
Pat
Наш человек
 
Аватар для Pat
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 6 362


"Из Ливерпульской гавани", Театр Сказки. Это первый спектакль, с которого мне не хотелось уходить. Было откровенно мало. Как-то сегодня всё совпало: актёры, дети, атмосфера.
Спектакль по трём сказкам Киплинга: "Отчего у кита такая глотка", "Откуда у носорога шкура", "Отчего у вербюда горб". Предположу, что спектакль не новый, куклы - заслуженные, это видно. Но сделаны они с таким юмором, спектакль изобилует такими милыми шутками, что неяркость реквизита - не главное. А главное то, что актёры получали удовольствие от игры. И весь зал вместе с ними.
Дочь и сейчас песенку поёт.
Pat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena