----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- - Страница 410 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2011, 12:29
ответ для Meryanna , на сообщение « Форумчанки-соседки посоветуйте... »
  #4091
Nattsi
упорная оптимистка
 
Аватар для Nattsi
 
Регистрация: 14.01.2004
Адрес: ПС
Сообщений: 4 730


Цитата:
Сообщение от Meryanna Посмотреть сообщение
Форумчанки-соседки посоветуйте пожалуйста отличного мастера по маникюру, можно и салонного или на дому.
А то я на петроградке совсем никого не знаю, а в ближайшее время нужно сделать праздничный маникюр хороший
заранее большое спасибо
Могу порекомендовать Headmasters на Каменноостровском (напротив Сбербанка на углу б.Пушкарской). Там 2 мастера Эстрея и Зоя. Обе хороши Маникюр с педикюром около 2 тыс выходит.
__________________

Nattsi is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 12:46
ответ для Nattsi , на сообщение « Могу порекомендовать Headmasters на... »
  #4092
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Моя маникюрша на Пионерской обитает. Делает хорошо, но далековато. Раньше на дом не ездила, сейчас не знаю. С полгода у нее не была все сама, все сама
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 13:04
ответ для Meryanna , на сообщение « Форумчанки-соседки посоветуйте... »
  #4093
Мамулька Димульки
Ветеран
 
Аватар для Мамулька Димульки
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Meryanna Посмотреть сообщение
Форумчанки-соседки посоветуйте пожалуйста отличного мастера по маникюру, можно и салонного или на дому.
А то я на петроградке совсем никого не знаю, а в ближайшее время нужно сделать праздничный маникюр хороший
заранее большое спасибо
Мне нравится на Пушкарской в Terra del soll, сама там на свою свадьбу делала, осталась очень довольна.
__________________
И это тоже пройдет... (c)
Мамулька Димульки is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 00:12   #4094
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Девочки!!!Сюда тоже размещу, не знаю что уже еще делать....

Во двор пришел кот,домашний,как найти хозяина?
Петроградский р-н!!!Как найти хозяина? Расклеили объявы по улицам, ищем на Потеряшке, все безрезультатно. С воскресенья. Сфотографировать его не получается, прячется. Жалко его, видно что хороший добрый котяра, халёный такой, пугливый правда. Как меня видит сразу драпает к себе в нору (сообразил прятаться под бетонную плиту). Туда я ему еду и подсовываю, котлеты любит, сухой корм ест либо он, либо кто-то подъедает еще с ним, уж больно всегда тарелки чистые. Переживаю за него, сил нет. Ведь по нему реально хозяева с ума сходят....
22.07.11 и 23.07.11 был в овощном магазине Чкаловский пр. д. 6, потом он от туда прибежал к нам. Крупный, темного окраса (в основном преобладает черный, коричневый на животе, чуть рыжего есть), ухоженный, хвост пушистый.
Как быть?
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 01:08   #4095
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от Рыжая_Белка Посмотреть сообщение
Девочки!!!Сюда тоже размещу, не знаю что уже еще делать....

Во двор пришел кот,домашний,как найти хозяина?
Петроградский р-н!!!Как найти хозяина? Расклеили объявы по улицам, ищем на Потеряшке, все безрезультатно. С воскресенья. Сфотографировать его не получается, прячется. Жалко его, видно что хороший добрый котяра, халёный такой, пугливый правда. Как меня видит сразу драпает к себе в нору (сообразил прятаться под бетонную плиту). Туда я ему еду и подсовываю, котлеты любит, сухой корм ест либо он, либо кто-то подъедает еще с ним, уж больно всегда тарелки чистые. Переживаю за него, сил нет. Ведь по нему реально хозяева с ума сходят....
22.07.11 и 23.07.11 был в овощном магазине Чкаловский пр. д. 6, потом он от туда прибежал к нам. Крупный, темного окраса (в основном преобладает черный, коричневый на животе, чуть рыжего есть), ухоженный, хвост пушистый.
Как быть?
Ой, утром почитаю об'яву. Давно ищите? Нам на дверь на парадном наклеили, что кот пропал. Примет не помню. Отпишусь
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 01:43
ответ для НатУлинА , на сообщение « так и в выхи по детям, по лагерям... »
  #4096
La Perla
Мега-элита
 
Аватар для La Perla
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Lucky place
Сообщений: 3 879


Цитата:
Сообщение от НатУлинА Посмотреть сообщение
так и в выхи по детям, по лагерям поеду, а потом снова ШвободнА, с 20 июля даже муж меня покинет на неделю, ужасть, я от обилия свободного времени решила здоровье так сказать поправить и к моему удивлению, в поликлиннике обычной 30 УЗИ сделала, флюшку и анализы все сдала и все без очередей и бесплатно результы правда ещё не все знаю. Как вернетесь, я готова!!!!!!!!на крестовский можно съездить, там всяких мест куча для посидеть
ой я про эту тему совсем забыла , замоталась
напишу в личку телефон
La Perla is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 01:47   #4097
La Perla
Мега-элита
 
Аватар для La Perla
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Lucky place
Сообщений: 3 879


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Могут и с 5-го, если английский выбрать базовым, то он будет со 2-го.



Мы туда попали, идем в 1-й класс
мы туда тоже собирались но переметнулись в 56
La Perla is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 02:20
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #4098
Mila_Sav
Элита
 
Аватар для Mila_Sav
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщений: 2 281


Девочки, я тут в шоке маленько, решила с вами поделиться, вдруг кто ходит загорать на Петропавловку...
Были вчера там с сыном, уже собирались уходить, чуть подальше девчушки в трусиках одних в песке баловались. Так вот - рядом с нами стоял мужик одетый и держал фотик примерно на уровне груди, причем я обратила внимание, что держит не просто прижатым, а повернутый объективом к нам и девочкам, а сам лицом к воде стоит! Стою, одеяло складываю и наблюдаю и тут вижу - сын побежал ближе к воде и этот.... нажал на кнопочку фотоаппарата!!! Я сначала думала мне показалось, но потом смотрю - еще раз нажал, вроде как на девочек этих направленно было! Я начала громко возмущаться, что нечего тут снимать нас, он стушевался, сказал, что не снимал и вообще все выключено (уже видимо выключил быстренько), но я еще там сказала и он через пол минуты свалил! Так что смотрите аккуратно!
__________________
На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...



Mila_Sav is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 02:37   #4099
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Посмотрела. Там написано, что пропала пушистая кошка. Рыжая, с темными пятнами
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 02:43
ответ для птица Fenix , на сообщение « Я о ней мечтаю:love: »
  #4100
Светита
Элита
 
Аватар для Светита
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: С-Пб, Петроградский р-н
Сообщений: 1 681


Цитата:
Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
Я о ней мечтаю
У нас туда сын нашей крестной пойдет в первый класс, но они ходили на подготовительные, и, скажем прямо, стоил это не мало...
Вы случайно (или кто другой) не собираетесь в отпуск в жаркие края на конец августа-начало сентября?
__________________
Светита is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena