Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 410 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2010, 17:00   #4091
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Ксюня-ня Посмотреть сообщение
Ты не переживай, все получится, тут ведь главное настрой, если ты поймешь, что тебе это действительно надо, тогда с голодухи в час ночи в рот полетит уже не оливье, а огурчик например. В большинстве случаев с собой можно договориться. Я понимаю, когда слюнями истекаешь, сложно себя уговорить съесть это с утра, НО ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО
Я понимаю что мне действительно это надо, проблема в том что я никогда в жизни не садилась на диеты и даже не задумывалась о них, поэтому я вообще не представляю что это такое. т.е. я не владею вообще никакой информацией - что есть каллории откуда они берутся и куда уходят, какие продукты нельзя есть, какие можно, когда как чего где... короче я вообще полный ноль так что для начала надо вникнуть, найти диету и в путь...
замеры свои попозже напишу надо метр купить до старого ребёнок добрался и разодрал на мелкие кусочки

Я уверена что всё возможно, надо только постараться и всё получится.
ПыСы я не верила что смогу бросить курить, стаж 10 лет, много попыток бросить но ни одна успехом не увенчалась, но как только до меня дошло что это сделать надо смогла бросить
ПыПыСы видать из-за этого вес так резко и пошёл вверх, сую в рот всё что неприколочено Сначала вес не набирался, а потом резко 3 кг
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 18:13
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Я понимаю что мне действительно это... »
  #4092
Ксюня-ня
Ветеран
 
Аватар для Ксюня-ня
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ст.м.Рыбацкое
Сообщений: 992


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
Я понимаю что мне действительно это надо, проблема в том что я никогда в жизни не садилась на диеты и даже не задумывалась о них, поэтому я вообще не представляю что это такое. т.е. я не владею вообще никакой информацией - что есть каллории откуда они берутся и куда уходят, какие продукты нельзя есть, какие можно, когда как чего где... короче я вообще полный ноль так что для начала надо вникнуть, найти диету и в путь...
замеры свои попозже напишу надо метр купить до старого ребёнок добрался и разодрал на мелкие кусочки

Я уверена что всё возможно, надо только постараться и всё получится.
ПыСы я не верила что смогу бросить курить, стаж 10 лет, много попыток бросить но ни одна успехом не увенчалась, но как только до меня дошло что это сделать надо смогла бросить
ПыПыСы видать из-за этого вес так резко и пошёл вверх, сую в рот всё что неприколочено Сначала вес не набирался, а потом резко 3 кг
Конечно про правильное питание почитать что-нибудь надо, а вот диет придерживаться совсем не обязательно. У меня за время похудания появились некоторые правила. Например: не есть после 18.00, ну или 19.00 часов.
Ужин должен быть легким, лучше всего белковым. Молочка мне на ужин категорически не подходит (за редким исключением, когда ни чего не погрызть, могу купить себе кефир, если не дома и приготовить себе ничего не могу) от нее у меня вес стоит, но и не набирается, что тоже неплохо.
Все вкусненькое ( если уж очень захотелось) есть до 12.00.
Больше есть крупы и овощи и не сочетать мясо с макаронами и картофелем.
По питанию в общем-то все.
И как обычно из правил бывают исключения, для меня исключения, это праздники.
Ксюня-ня is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 18:23
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #4093
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Мое питание на сегодня:
завтрак - 07.00 - селедка под шубой (много овощей, мало селедки) - маленькая пиалка.
2 кусочка черного хлеба с сыром, чай черно-зеленый с медом.
перекус - 10.00 - яблоко, кофе с медом.
чай
обед - 14.30 - баклажаны с овощами (не знаю, типа тушеных - маааленькая порция, ложки 3), полпорции гречки, рыбка запеченная с чем-то вкусным, наверняка сверху помазана майонезом, сверху помидорка и зелень.
чай
ужин - минут через 20 - творог обезжиренный (125 г - 52 ккл).
чай

По поводу кофе и чая.
Попробуйте кофе с медом! Очень вкусно и полезно.
Я отучила себя от сахара. Раньше клала 2-3 кусочка и в чай и в кофе. Села на японку, после нее клала уже 1 кусок сахара, больше не могла, было приторно. Кстати, после японки я перестала любить сладости и шоколад. Просто как отрезало. Так что хоть какая-то польза. Мед особо никогда не ела, но вот год назад, когда взялась за себя, когда во мне было на 10 кг больше, отказалась от сахара, заменив на мед. Привыкла.
А по поводу вкусного чая - побробуйте смешать черный и зеленый чай. Неожиданный вкус.
Или купите зеленый чай с добавками.
У меня дома стоит хороший зеленый чай с борышником, такая мнямка. Добавка натуральная, чай дорогой.
А на работе я подсела на черный с бергамотом и зеленый Тесс с земляникой (от запаха просто тащусь)...

На самом деле главное поговорить с собой, объяснить своему организму, что так надо. И так вкусно.
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 20:32
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #4094
Ксюня-ня
Ветеран
 
Аватар для Ксюня-ня
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ст.м.Рыбацкое
Сообщений: 992


Мой отчетик по питанию
11.30
Завтрак- хлопья, кофе+молоко+сахар, блин 1 шт.
14.30 обед- Рис с одной фрикаделькой и капуста салатная примерно грамм 50.
16.45 перекус- яблоко, чай с курагой 4 шт.
18.00 ужин- Салат овощной заправленный лимоном, говядина тушеная примерно грамм 50-60.
Ксюня-ня is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 20:52   #4095
Юльчонок-Бельчонок
Активный участник
 
Аватар для Юльчонок-Бельчонок
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 394


Воду брала с собой! Не помогло! Приехала голодная,как собака, фасоль не стала готовить, съела 1/2 тарелки борща, салатик овощной,чай с мёдом,вода.

Фасоль на завтра приготовила.
Юльчонок-Бельчонок is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 23:58
ответ для Tanisik , на сообщение « Мое питание на сегодня: завтрак -... »
  #4096
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
Села на японку, после нее клала уже 1 кусок сахара, больше не могла, было приторно. Кстати, после японки я перестала любить сладости и шоколад.
Таня, выдержала япоку до конца?
сколько потеряла кг?

я настраиваюсь
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 23:58
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #4097
Татачка
Наш человек
 
Аватар для Татачка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 209


Отчет 13.11 56,3 кг
завтрак: овсянка на воде с медом, 2 печенюшки
перекус 1/2 хурмы
потом готовила суши и конечно немного похватала пробуя.
в 15-30 съела 1/3 ролла и за ребенком доела 4 варенника с вишней
потом еще одну конфетку съела по дороге.
Приехала в 18-15 домой , так что есть ничего уже не хотелось, т.к устала
Воды выпила больше 2,5л
Татачка is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 00:00
ответ для MigNat , на сообщение « Таня, выдержала япоку до конца?... »
  #4098
Татачка
Наш человек
 
Аватар для Татачка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 209


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Таня, выдержала япоку до конца?
сколько потеряла кг?

я настраиваюсь
Я свой путь борьбы с весом начала с японки. Весела 69,5 сбросила до 62 кг. Но я как то легко переношу диеты .
__________________
Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
Татачка is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 00:04   #4099
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Ну вы тут и написали!

Как здорово все такие активные браво!

Эх у меня сегодня не очень питание.

9.30 - салатик сделала рыбка горячего копчения + рис + огурец с ложкой майонеза. + 2 крипса.


12.20 - 3 ложки салата. 1 крипс.

14.20 - не дома питалась поэтому кусочек маленький витчины и огурчик и помидорчик пару кусочков того и другого.

16.00 йогурт с мюсли.

17-19.- встреча была и сидели пли чай и за этот период было слопано 3 кусочка маленьких пирога с капустой и кусочек с брусникой А ведь все получается большой кусман и бутик с сыром

потом в гости зашла к подруге но там 3 виноградинки и 2 маленьких кусочка попробывала орехи в виноградном соке.

И главное слопано много а есть хочется, вот что значит не правильное питание.

И воды мало выпила сгодня
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 00:06   #4100
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
Я свой путь борьбы с весом начала с японки. Весела 69,5 сбросила до 62 кг. Но я как то легко переношу диеты .
а я с трудом
но результат вдохновляет. Наташ, это за 12 дней такой результат?
MigNat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena