Сицилия - кто был? - Страница 410 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 01:51
ответ для alex74 , на сообщение « Девочки привет!Весь топик мне пока не... »
  #4091
PaolaC
Гость
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 19


Извините,но ElenaSicilia и PaolaC не одно и тоже лицо.
PaolaC is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:57
ответ для alex74 , на сообщение « Девочки привет!Весь топик мне пока не... »
  #4092
PaolaC
Гость
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 19
Трансфер



Что-то дороговато для чартера Палермо-Чефалу. Если до Сан Вито в этом году 90 берут , то до Чефалу должно быть не дороже, а такая же цена .До Сан Вито +-100 км, до Чефалу с аэропорта +-100.бензин в этом году подорожал...
PaolaC is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 02:18
ответ для PaolaC , на сообщение « Извините,но ElenaSicilia и PaolaC не... »
  #4093
Julchik_775
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 733


ну, значит, СОВПАДЕНИЕ мест!!!!!!!!!!!!!
Julchik_775 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 09:24
ответ для PaolaC , на сообщение « Трансфер »
  #4094
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от PaolaC Посмотреть сообщение
Что-то дороговато для чартера Палермо-Чефалу. Если до Сан Вито в этом году 90 берут , то до Чефалу должно быть не дороже, а такая же цена .До Сан Вито +-100 км, до Чефалу с аэропорта +-100.бензин в этом году подорожал...
а если мы прилетим, то там сразу на месте в аэропорту такси найдем до Чефалу? или надо трансфер заранее искать?
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 09:49   #4095
roxyS
Мега-элита
 
Аватар для roxyS
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от Julchik_775 Посмотреть сообщение
Светик!!! вы же уже проплатились))) или хотите передумать??)))) вам агенство может неустойку выставить - выйдет точно дороже)))) ШУТКА!!!!!!
Не,Юль, я исключительно для общего развития)))) Надо тоже трансфером озадачиться, Юля, если сама не смогу найти-сможешь нам свою контору заказать? ты же 25 мая уже в Сан Вито загорать будешь?
__________________
roxyS is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 10:33
ответ для roxyS , на сообщение « :))Не,Юль, я исключительно для общего... »
  #4096
Julchik_775
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 733


ну, я надеюсь на загар, по крайней мере)))))) с трансфером я в любом случае помогу))!!! а у тебя остались координаты той конторы, в которой ты летом трансфер заказывала??? от которой ты летом уезжала из СВ???? они возят по таким же ценам, не дорого!!
Julchik_775 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 10:34
ответ для Маруча , на сообщение « а если мы прилетим, то там сразу на... »
  #4097
Julchik_775
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 733


была такая ситуация - обычно я мужу заказывала трансфер и стоимость была 75 евро. а один раз он прилетел и брал такси в Палермо сразу по прилету. отдал 140 евро(((( и это при суперской торговле. изначально хотели 170!!!!
Julchik_775 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 10:41
ответ для Julchik_775 , на сообщение « ну, я надеюсь на загар, по крайней... »
  #4098
roxyS
Мега-элита
 
Аватар для roxyS
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от Julchik_775 Посмотреть сообщение
ну, я надеюсь на загар, по крайней мере)))))) с трансфером я в любом случае помогу))!!! а у тебя остались координаты той конторы, в которой ты летом трансфер заказывала??? от которой ты летом уезжала из СВ???? они возят по таким же ценам, не дорого!!
реквизиты наверное остались, но там я им на пальцах объяснила, что хочу а по телефону так не получится
__________________
roxyS is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:32
ответ для alex74 , на сообщение « Девочки привет!Весь топик мне пока не... »
  #4099
roudel
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Пушкин и Чернышевская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
Девочки привет!Весь топик мне пока не осилить-читаю по чуть чуть!
Мы поедем на Сицилию впервые-в июне и июле-компанией на три семьи с детками- будем жить в Джа*рдини Нак*сос в аппарт отеле Ba*ia Di Na*xos -

в Джар*дини Нак*сос-Кто там уже отдыхал-и если есть отчеты с фотами-дайте ссыль пожалуйста!Хочу поизучать -что там за берег -
куда съездить-если брать авто и есть ли рядом рынок и кафе и вообще что посетить рядом
т.д......
девочки -а как Этна себя ведет-я так поняла что это место-куда мы едим -как раз восточное побережье и прямо у подножия Этны жить будем..-как то незнаю-чуть страшновато..
но!сказали-Там очень красиво.................
Девочки кто там был или может кто то там живет из вас-расскажите-как там?
Отдыхали в Джардини Наксос в конце сентября 2011, немного не повезло с погодой, были дожди, купались, но лежать на пляже не очень хотелось, поэтому нам все понравилось.
Я сначала бронировала номер в байя ди Наксос, но потом нашла Каласкисо.
Небольшой отель, позиционирует себя как 4 звезды, сравнивать не с сем, это был наш первый и самостоятельный выезд за границу.
Пляжи есть разные, песчаные показались немного грязноватыми, но мы пользовались бесплатным. Шикарный галечный пляж перед археологической зоной очень понравился, но он дикий. Ездили в Таормину, съездили с экскурсией на Этну. ходит экскурсионный автобус, выезжает из Летоянни, через Таормину и Джардини Наксос, места нам достались в самом конце автобуса, но автобусы там хорошие, с кондиционерами. Расписание автобусов есть на остановке,рядом с байя ди Наксос.Экскурсовод рассказывал на всех языках, кроме русского В эту же экскурсию входила и экскурсия в долину Алькантара. К сожалению, не получилось посетить Кастельмола( за Таорминой), а хотелось!
Фотки щас поищу, выложу
roudel is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:08
ответ для roudel , на сообщение « Отдыхали в Джардини Наксос в конце... »
  #4100
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от roudel77325618
Отдыхали в Джардини Наксос в конце сентября 2011, немного не повезло с погодой, были дожди, купались, но лежать на пляже не очень хотелось, поэтому нам все понравилось.
Я сначала бронировала номер в байя ди Наксос, но потом нашла Каласкисо.
Небольшой отель, позиционирует себя как 4 звезды, сравнивать не с сем, это был наш первый и самостоятельный выезд за границу.
Пляжи есть разные, песчаные показались немного грязноватыми, но мы пользовались бесплатным. Шикарный галечный пляж перед археологической зоной очень понравился, но он дикий. Ездили в Таормину, съездили с экскурсией на Этну. ходит экскурсионный автобус, выезжает из Летоянни, через Таормину и Джардини Наксос, места нам достались в самом конце автобуса, но автобусы там хорошие, с кондиционерами. Расписание автобусов есть на остановке,рядом с байя ди Наксос.Экскурсовод рассказывал на всех языках, кроме русского В эту же экскурсию входила и экскурсия в долину Алькантара. К сожалению, не получилось посетить Кастельмола( за Таорминой), а хотелось!
Фотки щас поищу, выложу
Спасибо!Фото с удовольствием посмотрю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
alex74 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena