врач УЗИ Лебедев ВМ - Страница 410 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 20:48
ответ для I_fairy , на сообщение « а вы платите за концерт или за... »
  #4091
Veilik
Элита
 
Аватар для Veilik
 
Регистрация: 01.07.2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 801


Цитата:
Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
а вы платите за концерт или за профессионализм?
лично я - за второе

Красивый у вас белый носорог. Про отданную профессионализму дань в первом же моем предложении предпочли не заметить?
При цене в 2 раза превышающей любое платное узи - как минимум хотелось бы уйти довольной внимательным отношением ко мне профессионального врача. Я его не почувствовала. Ничего, что осмелилась про это написать?
__________________
Мама Инна, Папа Сережа и Егор (31 августа 2002 ). Ждём Дашульку-лапотульку в июле 2012 г.

"И подумал: как редко встречаешь своих."
Veilik is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 20:51
ответ для I_fairy , на сообщение « а вы платите за концерт или за... »
  #4092
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
а вы платите за концерт или за профессионализм?
лично я - за второе
Ну вы уж в крайности впадаете. Как будто в МПЦ ни одного профессионала... или как будто профессионализм априори подразумевает сухое отношение без лишних разговоров
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 21:11
ответ для Veilik , на сообщение « Мне Л. не понравился отношением ( к... »
  #4093
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от Veilik Посмотреть сообщение
Мне Л. не понравился отношением ( к профессонализму вопросов нет), у него там конвейер какой-то. В МПЦ за меньшие деньги нам все проговаривали, показаывали, рассказывали, шутили, веселили -мы вышли на диком позитиве. А здесь молчаливое медицинское обследование и все. Греет только, что все с деткой хорошо по его словам.
+1000000
Конфетти is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 21:12
ответ для Veilik , на сообщение « :)) Красивый у вас белый носорог. Про... »
  #4094
vikktorinka
Частый гость
 
Аватар для vikktorinka
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Кировский район С-Пб
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Veilik Посмотреть сообщение

Красивый у вас белый носорог. Про отданную профессионализму дань в первом же моем предложении предпочли не заметить?
При цене в 2 раза превышающей любое платное узи - как минимум хотелось бы уйти довольной внимательным отношением ко мне профессионального врача. Я его не почувствовала. Ничего, что осмелилась про это написать?
А нам он на вопросы, которые мы задавали ответил, очень подробно все говорил, когда снимал измерения на экране, я не перебивала т.к. хотела чтобы все точно замерил и рассмотрел. Улыбался, называл малявку жителем, и говорил что у нее уже есть и какое должно быть. Мужу очень понравилось, что он серьезный, пустую болтовню не любит. Да и что на узи еще можно обсудить если все по развитию хорошо идет и пол сказал
__________________
vikktorinka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 21:52
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #4095
imart
Мега-элита
 
Аватар для imart
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 3 224


с конверером согласна
делала УЗИ у Лебедева 2 раза. конвеер не то слово!. Больше не пойду. Мне не нужно чтобы со мной сюсюкали, но за такие деньги хочу чтобы если было обещано фото - а точнее это входит в цену, то оно должно быть сделано
на мой вопрос про фото- он мне сказал, что не сделал. хотя я ему говорила, что первый раз когда он делал фото (на первом узи) ребенок закрыл личико ручками.
на втором узи ребенок вертелся и крутился, на что доктор сказал что не видит лица и толком рассмотреть его не может. так же меня до сих пор смущает тот факт, что при первом узи он смотрел кровоток, на втором этого не было. Хотя, может тут я ошибаюсь..
и когда я получила результат узи там он забыл написать толщину плаценты и степень зрелости. Когда я администратору об этом сказала, она к нему сходила и принесла мне новое заключение. Хорошо, что это вторая беременность и я знаю, что должно быть написано на втором УЗИ в 20 недель. И еще я очень надеюсь, что это МОИ цифры *плацента, а не взятые с потолка.
imart is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 21:57
ответ для imart , на сообщение « с конверером согласна делала УЗИ у... »
  #4096
vikktorinka
Частый гость
 
Аватар для vikktorinka
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Кировский район С-Пб
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от imart Посмотреть сообщение
с конверером согласно
делала УЗИ у Лебедева 2 раза. конвеер не то слово!. Больше не пойду. Мне не нужно чтобы со мной сюсюкали, но за такие деньги хочу чтобы если было обещано фото - а точнее это входит в цену, то оно должно быть сделано
на мой вопрос про фото- он мне сказал, что не сделал. хотя я ему говорила, что первый раз когда он делал фото (на первом узи) ребенок закрыл личико ручками.
на втором узи ребенок вертелся и крутился, на что доктор сказал что не видит лица и толком рассмотреть его не может. так же меня до сих пор смущает тот факт, что при первом узи он смотрел кровоток, на втором этого не было. Хотя, может тут я ошибаюсь..
и когда я получила результат узи там он забыл написать толщину плаценты и степень зрелости. Когда я администратору об этом сказала, она к нему сходила и принесла мне новое заключение. Хорошо, что это вторая беременность и я знаю, что должно быть написано на втором УЗИ в 20 недель. И еще я очень надеюсь, что это МОИ цифры *плацента, а не взятые с потолка.
Ого, я удивлена, т.е. на первом узи все было ок., а на втором так? Мне пора на втрое записываться, но ваш отзыв меня что-то смутил тем более я даже приблизительно не представляю какие параметры должны смотреться и записываться в заключение.
__________________
vikktorinka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 22:01   #4097
imart
Мега-элита
 
Аватар для imart
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от vikktorinka Посмотреть сообщение
Ого, я удивлена, т.е. на первом узи все было ок., а на втором так? Мне пора на втрое записываться, но ваш отзыв меня что-то смутил тем более я даже приблизительно не представляю какие параметры должны смотреться и записываться в заключение.
первое узи было обычное. Но мне сюсюканья не нужны, я к спецу шла. Он споконый, без лишних эмоций - меня все устроило
А на втором я просто явно чувстовала, что он устал и ему это все ох как надоело.
первое узи у меня было утром, а второе узи в 15 часов. Может, он не пообедал и был голодный
но ушла я от него и до сих пор превыбваю в состоянии неопределенности, а всё ли он посмотрел.. а могу ли я быть уверенной в этом...
__________________


imart is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 22:07
ответ для vikktorinka , на сообщение « А нам он на вопросы, которые мы... »
  #4098
Veilik
Элита
 
Аватар для Veilik
 
Регистрация: 01.07.2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 801


Цитата:
Сообщение от vikktorinka Посмотреть сообщение
А нам он на вопросы, которые мы задавали ответил, очень подробно все говорил, когда снимал измерения на экране, я не перебивала т.к. хотела чтобы все точно замерил и рассмотрел. Улыбался, называл малявку жителем, и говорил что у нее уже есть и какое должно быть. Мужу очень понравилось, что он серьезный, пустую болтовню не любит. Да и что на узи еще можно обсудить если все по развитию хорошо идет и пол сказал
Да, он предлагал задавать вопросы, но у меня вопросов было немного -все ли в порядке по маркерам хромосомных заболеваний, в порядке ли шов и кто там - мальчик или девочка. Он на все ответил. Я же не врач, я не знаю, о чем его надо спрашивать, пусть он мне расскажет все, что я должна знать? По примеру 1го узи в МПЦ - мне рассказывали: меряем эту косточку, столько-то, это норма. Так, теперь правую -одинаково, замечательно. Так, вот это посмотрим - ага, все хорошо, размер ровно по сроку. О, лапами машет, заснимем на память. И тд и т.п. Обсмотрели всего, оговорили все, фотки, диск вручили, рекомендации дали, спрашивать было нечего. Я не сомневаюсь, что и сейчас мне обмерили и обсмотрели все, но почти молча. Я не готова была к 40 минутам тишины. И я не говорю, что Лебедев плохой врач, я говорю, что Я ждала другого от этого узи.
И мне кажется, что если нет жизненной необходимости в узи именно у него как у специалиста номер 1 в городе ( плохой скриннинг по Дауну, другие проблемы), то возможно кто-то, прочитав мой отзыв, не будет тратить немалые деньги и сходит к другим, также неплохим специалистам и будет счастлив.
__________________
Мама Инна, Папа Сережа и Егор (31 августа 2002 ). Ждём Дашульку-лапотульку в июле 2012 г.

"И подумал: как редко встречаешь своих."
Veilik is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 22:09
ответ для imart , на сообщение « первое узи было обычное. Но мне... »
  #4099
vikktorinka
Частый гость
 
Аватар для vikktorinka
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Кировский район С-Пб
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от imart Посмотреть сообщение
первое узи было обычное. Но мне сюсюканья не нужны, я к спецу шла. Он споконый, без лишних эмоций - меня все устроило
А на втором я просто явно чувстовала, что он устал и ему это все ох как надоело.
первое узи у меня было утром, а второе узи в 15 часов. Может, он не пообедал и был голодный
но ушла я от него и до сих пор превыбваю в состоянии неопределенности, а всё ли он посмотрел.. а могу ли я быть уверенной в этом...
О! У меня первое тоже было в 9-00 утра, он был бодр и весел, и как мне кажется все очень подробно смотрел и фотку распечатал. Теперь буду волноваться, мне завтра надо уже записываться, вот думаю может пойти тогда сразу к Подяковой в АВУ мне ее подруги хвалили. А Вы что к нему с вопросом не вернулись, по поводу замеров плаценты?
__________________
vikktorinka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 22:09
ответ для imart , на сообщение « первое узи было обычное. Но мне... »
  #4100
Veilik
Элита
 
Аватар для Veilik
 
Регистрация: 01.07.2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 801


Цитата:
Сообщение от imart Посмотреть сообщение
первое узи было обычное. Но мне сюсюканья не нужны, я к спецу шла. Он споконый, без лишних эмоций - меня все устроило
А на втором я просто явно чувстовала, что он устал и ему это все ох как надоело.
первое узи у меня было утром, а второе узи в 15 часов. Может, он не пообедал и был голодный
но ушла я от него и до сих пор превыбваю в состоянии неопределенности, а всё ли он посмотрел.. а могу ли я быть уверенной в этом...
У меня тоже было в 15. И он тоже был уставшим, да.
__________________
Мама Инна, Папа Сережа и Егор (31 августа 2002 ). Ждём Дашульку-лапотульку в июле 2012 г.

"И подумал: как редко встречаешь своих."
Veilik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena