Щечки-словно яблочки, на носу-снежинки, это наши декабрята скачут, как пружинки!♥2009 - Страница 410 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 17:20
ответ для iou , на сообщение « погодите погодите что за история с... »
  #4091
Буsлиk
Элита
 
Аватар для Буsлиk
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от iou Посмотреть сообщение
погодите погодите что за история с вкладышами о гражданстве?? Ир мы ж декабрь 2009 рождением в большинсте
Нам ни вкладыша не дали ни штампа не поставили.раз родители граждане РФ то дети автоматом- такая была логика
У нас и штамп стоит и бамажку выдали.
__________________

Я Фея!!Могу фейнуть,а могу нафеячить!!

П О М Н И ! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!
Буsлиk is offline  
Старый 17.03.2011, 17:52   #4092
iou
Активный участник
 
Аватар для iou
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 300


ну понятно...опять в каждой избушке свои погремушки...надо в свой овир звонить. никакого порядка в стране
iou is offline  
Старый 17.03.2011, 18:07
ответ для Zhula , на сообщение « всем привет! на улице отлично сегодня:)... »
  #4093
Lass13
Участник
 
Аватар для Lass13
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
про мультиварку, я сегодня как раз ее купила подружке на свадьбу вот тут, очень удобно, через интернет оформила бронь, туда приехала, оплатила и забрала. Я и не думала что интернет магазин - это так удобно, и персонал вежливый, а то в медиамаркте им все некогда и даже с неохоткой чтото расказывают..
Хм, опять нет в наличии! Мне прям не везет!

Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
у нас комбез на начало весны, а потом уже полегче курточка + штанишки.
Нашла тему, как раз весеннюю одежку обсуждают.. пошла читать
__________________
Lass13 is offline  
Старый 17.03.2011, 18:19   #4094
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


девочки, может прикупить на зиму комбез? нет ещё ни где скидок на зимние финские?
неведома is offline  
Старый 17.03.2011, 18:21
ответ для неведома , на сообщение « девочки, может прикупить на зиму... »
  #4095
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
девочки, может прикупить на зиму комбез? нет ещё ни где скидок на зимние финские?
а нам уже подруга свекрови купила, у них распродажи начались -в Норвегии
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 17.03.2011, 18:58   #4096
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Саша, где ОВИР я нашла))так и думала... а гос пошлину когда платить? там есть где? Расскажи мне примерно как там что...анкету ты заполнила дома и все доки понесла, гос пошлину потом можно принести? народу много там? нас уже наверное без очереди не пустят))
неведома is offline  
Старый 17.03.2011, 19:17
ответ для RESH , на сообщение « Таня, у нас в точности такой же режим,... »
  #4097
LittleTashka
Частый гость
 
Аватар для LittleTashka
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 79


Привет, девочки
Цитата:
Сообщение от RESH Посмотреть сообщение
Куда то запропастились и Galinka и LittleTashka со своими двумя полосочками...
Я тут ) Забегаю вас иногда почитываю. С 4-ой недели тошнота сильно достовала, ничего не хотелось, сейчас уже отпускает потихоньку и я прихожу в себя.
На этой неделе кучу анализов сдавала, завтра на учёт буду ставиться.

Маркуша в последнее время совсем не хочет пешочком ходить. Любит на санках кататься, без санок на улицу не выходит (
У нас ещё пока снег есть, но всё больше и больше проталин появляется с каждым днёмЮ санки у нас с колёсиками и пока нам это не мешает, но вот когда снег растает, не знаю, что будем делать (
А до этого с ребятишками с удовольствием играл, с горки катался, любил колечки на счётах двигать, кубики вращать, ездит в паровозике, копать лопаткой, теперь ничего не надо, санки и всё.
Вот сегодня пришли на площадку, мальчик дал Маркуше трактор и машику, сын довльный взял и сразу в санки несёт, мол всё мама поехали, да ещё и с такими игрушками )))
Вчера приехали на площадку, девочка забралась в наши санки, Маркуша не заплкал, не возмутился, а просто молча развернулся и пошёл домой. Обидеся )
__________________
LittleTashka is offline  
Старый 17.03.2011, 19:33
ответ для зяблик , на сообщение « Девочки, привет. Очень давно не... »
  #4098
LittleTashka
Частый гость
 
Аватар для LittleTashka
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от зяблик Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Очень давно не писала... а сегодня надо хоть кому-то выговориться. Короче, сегодня в свой др получила 2 полоски и теперь не знаю, то ли радоваться, то ли плакать. Вроде хотели небольшую разницу в возрасте, но с другой стороны я с сентября планировала на учебу выйти на последний год, надо ординатуру заканчивать, там пол года в детской инфекционке проработать надо (((( Вот и думаю что делать. Аборт не хочу, а еще сидеть 1-2 года на шее у родителей (у мужа маленькая зп) не хочется ((((. А в довершенье ко всему еще и простыла я сильно, темпы нет, но кашель просто ужасный ((((
Ура, в нашем полку прибыло ))) Поздравляю с полосочками и запоздало с Днём Рождения!
Я тоже, когда полосочки увидела и расстроилась и обрадовалась одновременно, и на работу мне надо было выйти, и у мужа зарплата не ахти, так что на шее у мамы сидим, но жизнь вносит свои коррективы, так тому и быть. Муж будет вторую работу искать иначе не потянем двоих.
Не расстраивайся. Это такая радость и всё будет обязательно хорошо!
Цитата:
Сообщение от Lass13 Посмотреть сообщение
Девочки, в выходные хочу пойти на весну одежку посмотреть, что посоветуете? Комбез брать или уже лучше штанишки с курткой?
Таня, я предпочитаю курточкуи штанишки, так на дольше хватит.
Цитата:
Сообщение от RESH Посмотреть сообщение
И я о нем же думаю... Научу девочку двум иностранным языкам, танцам и шитью ( мечтательно) ,Будет читать хорошие книги, ходить на выборочные занятия, на лекции и курсы...
А нафига мне всю нервную систему тригонометрическими функциями порушили, до сих пор не пойму. И для чего наизусть надо было заучивать тезисы очередного съезда партии, тоже неясно. Каждому времени - свой бред. А детей жалко.
И я уже о домашнем обучении подумываю. Сама учитель, со всеми естественными предметвми по школьной программе вполне самостоятельно разберёмся, и бабушка учитель рууского и литературы, с иностранными тоже справимся.
Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
девы, вчера грили что какие то вспышки опять сильные на солнце, даже подозревали что от них в японии катаклизма , и сказали что 19 числа супер пупер вспышки будут и метеозависимым сильно будет не хорошо
Похоже я уже их почувствовала, затылок ломит сегодня после обеда (
__________________
LittleTashka is offline  
Старый 17.03.2011, 19:37   #4099
Старая хиповка
Участник
 
Аватар для Старая хиповка
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 271


Добрый день!
Мы сегодня с Лизой занимались шопингом. Вымерзли мы, вот и отправились-таки покупать ребенку пальтишко или курточку. В окрестных магазинах выбор очень маленький, в основном все летнее. Вот и поехали в центр.
Очень удобное метро, несмотря на обилие людей, никакого столпотворения. Вообще, у китайцев какие-то удивительные отношения с пространством: машины, автобусы едут, практически, в плотную, множество велосипедов, тележек, мотоциклов, пешеходы могут идти по дороге, на свет светофора пешеходы просто не смотрят: им надо, машин нет - идут. При этом умудряются соблюдать очередность "по взаимной договоренности", как-то все готовы всех пропустить, напролом не прут, почти не толкаются, скорее я в кого-нибудь въезжаю своей коляской. Поэтому в метро вполне комфортно.
Лиза с папой разбаловалась: он ее все норовит надо-не надо на ручки взять. Вот она и со мной тут на прогулках то же пыталась проделывать. Из коляски выбирается и на ручки просится. Или удирает куда-нибудь совсем в другую сторону. И я, конечно, беспокоилась, как оно все получится. Когда мы вышли из дому, я с ней серьезно поговорила, объяснила, что у нас важное дело, и мне нужна ее помощь. Объяснила в чем состоит ее помощь. И, представляете, она вылезла всего один раз и, когда я ее посадила обратно, беспрекословно села и была умницей!
А в ТЦ, куда мы приехали, тоже выбор был не ахти какой. Но все же нашли и купили. Хотели одну потеплее, а еще лучше пальтишко красивенькое. В результате купили 2 куртки (потеплее и совсем ветровку) и к этому еще что-то тоненькую трикотажную кофточку с рукавчиками. Заплатили на наши 1200! А после этого за те же деньги еще куклу ФП Дору, поющую на английском, что спать пора.
А потом я заблудилась. Никак не могла найти вход в метро из магазина. Зато узнала, что на 7 этаже ТЦ отдел стоков. В след раз поеду туда. Пока я блуждала по лабиринтам прилавков и лифтам-эскалаторам, Лиза мирненько спала в коляске. проснулась уже в метро после пересадки, на подъезде к дому.
Приехав домой, написали папе и он пришел обедать. Потом Лизка его не отпускала, хватала за штанины и рыдала. Это она стала здесь так на его уход периодически реагировать, дома такого не было. И тут пришел его "шеф" и сказал, что нас пригласили на ужин! Так день и прошел.
__________________
Старая хиповка is offline  
Старый 17.03.2011, 19:49
ответ для LittleTashka , на сообщение « Ура, в нашем полку прибыло )))... »
  #4100
Lass13
Участник
 
Аватар для Lass13
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от LittleTashka Посмотреть сообщение
Привет, девочки

Я тут ) Забегаю вас иногда почитываю. С 4-ой недели тошнота сильно достовала, ничего не хотелось, сейчас уже отпускает потихоньку и я прихожу в себя...
Привет, Наташ! Давай, приходи, скорее! Весна, солнышко! А Маркуша поступил по-мужски! Ну не выгонять же даму из санок, в самом деле!

Цитата:
Сообщение от LittleTashka Посмотреть сообщение
Таня, я предпочитаю курточкуи штанишки, так на дольше хватит.
Тоже склоняюсь больше к этому варианту, правда комбезы мне нравятся тем, что все закрыто и нигде не поддувает..
__________________
Lass13 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena