~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 4108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2010, 13:38   #41071
МамаМакса
Наш человек
 
Аватар для МамаМакса
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Царское Село
Сообщений: 7 954


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
там бесплатно?
да, стало бесплатно.. Но у них типа фонда - на декорации и костюмы..по 500 р в месяц.
Но мы ходим 2 раза в неделю + нам еще сказали 1-2 месяца походить на занятия для нулевого класса дополнительно (это еще 2 раза, мы то 1 будем, так есть совпадение с др.занятиями).

Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
А как называется книга? мальчик у меня растет не простой, да и сестра мучается со своим сокровищем


Да уж, когда детки начинают говорить все, родителям приходится все чаще сдерживаться, потому как в своих высказываниях дети оказываются умнее и прямолинейнее

Алена, у нас это уже второй раз. Что это такое врачи сказать не могут. Похоже на псевдо краснуху. Первый раз такое случилось, когда Славка температурил три дня, при чем под 40 а потом высыпало на теле, был весь красный. Врач сказал, что эта реакция на жаропонижающее
Второй раз сейчас. Но в этот раз я ничего не давала, а сбивала народными средствами, да и темпа была всего 37. На след день так же высыпало. Я подумала что краснуха, потому что неделю то мы уже отходили в сад. Врач пришел, сказал вирусная инфекция, иногда бывает такая реакция. Я грешу на сладости, которые за последнюю неделю было съедено столько
Прописала фенистил по 15 кап 3 раза в день. И анаферон детский. Первый день 5 таблеток, последние по 1 таб 3р/д.
Сыпь проходит. Что это такое не знаю. Но все таки грешу на сладости и соки детские. Может что в саду съел, но там сладостями не балуют.
Я тоже даю антигистаминные, ограничила в сладком... Так он просит - ну дай же мне что нибудь сладкого.. Бабушка вчера яйцо купила... А ты здаешь какие то анализы после этого?

Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Юля, книга наз-ся "Общаться с ребенком КАК" и второй том "ТАК"
во-во их и скачала.. Юль посмотри я чуть раньше ссылку давала откуда бесплатно скачала..
МамаМакса is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 13:41
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #41072
МамаМакса
Наш человек
 
Аватар для МамаМакса
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Царское Село
Сообщений: 7 954


Оль а еще мы когда ходили на день открытых дверей в Пушкинец - там набирали на Брейк-данс.. Я хотела тоже придти на просмотр хотя нам рановато, но нас взяли в Крис поэтому мы не пошли..помоему они где то на широкой занимаются
МамаМакса is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 13:45
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #41073
МамаМакса
Наш человек
 
Аватар для МамаМакса
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Царское Село
Сообщений: 7 954


Девчата, я хочу сама пойти на английский. Какую школу посоветуете? не обязательно в Пушкине.
МамаМакса is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 13:46   #41074
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Он квартиры на себя стал записывать только после развода ... он еще и умный!!!
я бы по другому его назвала, но так нельзя обзываться

Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Оль, ну может он влюбится!!! И станет хорошим мужем. Я этого вовсе не исключаю. Это моя теория... Что мужчины и женщины тогда только становятся хорошими супругами, когда находят именно СВОЮ половинку, ради которой они на многое идут. Видимо он был моей половинкой, а я его нет))) Такое вот тоже бывает. А так-то... он не пьет, курить бросал вроде, работает, планы строит... Впечатление производить тоже может... Как говорится хоть в пир, хоть в мир.
Бывает и такое, как говорится, нет плохих людей, просто есть не подходящие друг другу и надо искать свою половинку.

Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Зато я его носила до поры до времени ... Да мне и сейчас его иногда так жалко. Приезжает на работу, как чучело... И когда приболеет... лежит один там, даже чаю не подогреть, т.к. плиты нет... Все равно родной он был и видимо останется еще долго. Все хотелось с ним по хорошему отношения строить, ну никак!!!
Вы что еще и работаете вместе??

Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Юля, книга наз-ся "Общаться с ребенком КАК" и второй том "ТАК"
Спасиботак и запишем

Цитата:
Сообщение от МамаМакса Посмотреть сообщение

Я тоже даю антигистаминные, ограничила в сладком... Так он просит - ну дай же мне что нибудь сладкого.. Бабушка вчера яйцо купила... А ты здаешь какие то анализы после этого?

во-во их и скачала.. Юль посмотри я чуть раньше ссылку давала откуда бесплатно скачала..
Хитренький какой мой тоже клянчит, но мне легче, я с ним одна целый день, бабушек и дедушек рядом нет, пожалеть и соблазнить некому
Пока не сдавала. Ведь если смотреть на что у него аллергия, надо все по серьезному, пробы всякие. Сейчас чуть ли не у каждого второго такая ерунда.
Спасибопойду искать
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 13:48
ответ для МамаМакса , на сообщение « Девчата, я хочу сама пойти на... »
  #41075
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от МамаМакса Посмотреть сообщение
Девчата, я хочу сама пойти на английский. Какую школу посоветуете? не обязательно в Пушкине.
Точно знаю, были очень хорошие курсы при СПбГУ. И в свое время не дорого это было. Что сейчас не знаю.
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 13:52
ответ для americanka , на сообщение « я бы по другому его назвала, но так... »
  #41076
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
Вы что еще и работаете вместе??
АГА)))))) ТОЛЬКО НА РАЗНЫХ ЭТАЖАХ)
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 13:54
ответ для МамаМакса , на сообщение « девочки можно поучаствовать в... »
  #41077
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от МамаМакса Посмотреть сообщение
а я только что распечатала.. Спасибо девочки.. вот отсюда.. http://www.koob.ru/gippenreiter_yuliya/
Книжек читаю много, только к сожалению не всегда получается на практике применять..
Моё глубокое убеждение, что если родительские методы воспитания идут вразрез с мнениями сторонних психологов (т.е. людей, которые не знают твоего ребенка, а дают советы в общем), то читать книгу нет смысла. Потому, что родитель будет нервиничать и сомневаться, а ребёнку это не на пользу.
Я считаю, что у нас пошла Гиппенрейтер только потому, что Я с ней абсолютно согласна и у меня точно такое же отношение к ребенку и его потребностям.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 13:56
ответ для Гулечка , на сообщение « потому как лена, я без прав...и... »
  #41078
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


А на счет фейка, я сама последнее время уже не обращаю внимания. Сумки закупаю китай-хорошая подделка, аж с Набережные Челны Выходит гораздо дешевле, чем покупать у местных фарцовщиков
Некоторую одежку покупаю через официальные сайты , тоже с пересылкой через фарцовщиков. Дешевле и качественнее. Вот пока с обувью да джинсами, брюками, юбками мучаюсь. Заказывать наугад боюсь, а в магазине купить вообще проблема. Обувь - ессо, есть на мою ножку скромную 40 размера но только спортивные, да повседневные. А вот ежели что поэлегантнееВыбрала вариант-ШЬЮ, дорого получается, но очень качественно. Поэтому и обращаюсь за пошивом редко
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 13:59
ответ для Чунька , на сообщение « АГА)))))) ТОЛЬКО НА РАЗНЫХ ЭТАЖАХ) »
  #41079
Единственн@я
Наш человек
 
Аватар для Единственн@я
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 9 829


Алена, H&M есть в Меге.
Единственн@я is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 14:00   #41080
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
АГА)))))) ТОЛЬКО НА РАЗНЫХ ЭТАЖАХ)
Героическая женщина

Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Моё глубокое убеждение, что если родительские методы воспитания идут вразрез с мнениями сторонних психологов (т.е. людей, которые не знают твоего ребенка, а дают советы в общем), то читать книгу нет смысла. Потому, что родитель будет нервиничать и сомневаться, а ребёнку это не на пользу.
Я считаю, что у нас пошла Гиппенрейтер только потому, что Я с ней абсолютно согласна и у меня точно такое же отношение к ребенку и его потребностям.
Это точно, иногда книга не спасет, просто еще и потому что, психолог должен будет лично побеседовать с родителем и ребенком и понять, а что же вообще происходит в семье?
ЭЭЭхххх классная передача была - про няню, которая приезжала в семью, и неделю там жила
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena