♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 411 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2010, 18:59
ответ для kitasha , на сообщение « в пятерке на ленина 85. там они чтото в... »
  #4101
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
в пятерке на ленина 85. там они чтото в районе 300 руб. стоят
Да, спасибо! Купила там вчера за 200
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 19:06
ответ для Anuta85 , на сообщение « Да, спасибо! Купила там вчера за 200 :) »
  #4102
kitasha
Мега-элита
 
Аватар для kitasha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: просп. ветеранов, сосновая поляна
Сообщений: 3 515


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Да, Светик, мы вернулись. Мы в начале лета съездили погостили, присмотрелись, "приценились", потом вот я вернулась доработала и в сентябре уехали насовсем.
а куда вы уехали , если не секрет?
Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
У нас №2 ясельная
ок. запомню. нас в пятницу выписывают, в понедельник в садик - вот и узнаю что по чем. а как там вообще?


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
ну, не почешишся, ничего и не получишь
это точно


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Да, спасибо! Купила там вчера за 200
__________________
[img]http://krasotul******/smiles/027/113.gif[/img] ко мне на "ТЫ"
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
kitasha is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 12:18
ответ для kitasha , на сообщение « а куда вы уехали , если не секрет? ... »
  #4103
katerina.borodiy
Участник
 
Аватар для katerina.borodiy
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Красное село
Сообщений: 120


Девочки, привет!
Очень нужна ваша помощь, нашу коммуналку(адмиралтейский р-н) расселили на гатчинское шоссе в красном селе, теперь у меня волосы дыбом ничего незнаю-где садик (желательно с логопедом)-нам 6лет вчера исполнилось, где школа нам в след году , где подготовка к школе , танцы? Просто не реально ездить на измайловский в сад и возить туда-обратно ребенка по 2 часа в пробках..да и бабушка не будет (уже сказала )ездить на этих ужасных маршруткахт.е. не кому забирать дите из сада-сидим дома уже неделю без вылазно.в роно ходила поставили на очередь 2000 какая-то -говорю мы уже стояли можно переводом-в отвт мест нет. что делать ума не прелажу...помогите..расскажите
__________________
katerina.borodiy is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 12:25   #4104
SemOlga
Элита
 
Аватар для SemOlga
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ломоносов-Красное Село
Сообщений: 2 752


Всем здравствуйте!

Я к вам надеюсь скоро переберусь из Ломоносовского топика.... Нам смотровую дали на ул.Красногородская, 9/1
А пока вот зашла познакомиться и инфу нужную нарыть.... Что у вас с садиками? Говорят, как раз в этом новом микрорайончике должны новый сад открыть и школу.... Это так? или просто слухи?
А где у вас собес, пенсионный фонд, поликлиника? Есть ли логопедические группы/сады? (а то у меня старший ходит в логопедическую группу, бросать нельзя, т.к. 1 сентября в школу пойдет....
__________________


SemOlga is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 14:47
ответ для SemOlga , на сообщение « Всем здравствуйте! Я к вам надеюсь... »
  #4105
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
а куда вы уехали , если не секрет?
Не секрет. В Ульяновск.
Цитата:
Сообщение от katerina.borodiy Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Очень нужна ваша помощь, нашу коммуналку(адмиралтейский р-н) расселили на гатчинское шоссе в красном селе, теперь у меня волосы дыбом ничего незнаю-где садик (желательно с логопедом)-нам 6лет вчера исполнилось, где школа нам в след году , где подготовка к школе , танцы? Просто не реально ездить на измайловский в сад и возить туда-обратно ребенка по 2 часа в пробках..да и бабушка не будет (уже сказала )ездить на этих ужасных маршруткахт.е. не кому забирать дите из сада-сидим дома уже неделю без вылазно.в роно ходила поставили на очередь 2000 какая-то -говорю мы уже стояли можно переводом-в отвт мест нет. что делать ума не прелажу...помогите..расскажите
Не хотелось бы расстраивать, но с садами и правда в Красном сложно. Про то, что нет мест Вам не врут, люди стоят в очередях долго.
Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!

Я к вам надеюсь скоро переберусь из Ломоносовского топика.... Нам смотровую дали на ул.Красногородская, 9/1
А пока вот зашла познакомиться и инфу нужную нарыть.... Что у вас с садиками? Говорят, как раз в этом новом микрорайончике должны новый сад открыть и школу.... Это так? или просто слухи?
А где у вас собес, пенсионный фонд, поликлиника? Есть ли логопедические группы/сады? (а то у меня старший ходит в логопедическую группу, бросать нельзя, т.к. 1 сентября в школу пойдет....
Здравствуйте,
поздравляю с грядущим переездом!
Мы до сих пор с удовольствием играем в Магнетикус и вспоминаем Вас
Для многодетных должны быть льготы, это я про садики. Как-то в закупке Вы писали, что у Вас трое деток (если я не путаю). Вам должны пойти на встречу.
Поликлиники в Красном на ул. Освобождения, собес на Партизана Германа.
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 15:44   #4106
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Девочки, всем привет!
Новеньким, добро пожаловать!

Девочки, мамы девочек, где можно купить недорого кукол? Мне надо для садика, я думала взять Весну (ну знаете пластмассовые из детства - очень красивые сейчас делают), а воспитатели говорят, что таких деткам не одеть, только раздеть и все, т.е. нужны мягконабивные с резиновыми головой, руками и ногами. Размер 35-40 см. При этом это не должны быть пупсы, а нужна мальчик и девочка. Девочка лучше с косами. Или хоть напишите цену примерную. Куклы для САДИКА, т.е. цена ну максимум 500 руб.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 15:53   #4107
SemOlga
Элита
 
Аватар для SemOlga
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ломоносов-Красное Село
Сообщений: 2 752


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
поздравляю с грядущим переездом!
Мы до сих пор с удовольствием играем в Магнетикус и вспоминаем Вас
Для многодетных должны быть льготы, это я про садики. Как-то в закупке Вы писали, что у Вас трое деток (если я не путаю). Вам должны пойти на встречу.
Поликлиники в Красном на ул. Освобождения, собес на Партизана Германа.
Спасибо. Я Вас тоже помню (особенно про свой, так и не отданный долг). Все хотела написать и спросить про мозайку, понравилась или нет, а Вы и сами написали... (что вдвойне приятно). Собственно я повторную закупку все откладываю из-за переезда скорого....
Ага, трое у меня.... Льгота есть. Хотя все равно, раньше лета не возьмут моих (ну не выкинут же кого-нить из сада ради нас....) А летом пойдем без вопросов... Сын в школу (в 1 класс), а Вовка с Махой в садик....
а собес, оказывается, далекооооо....
__________________


SemOlga is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 17:37
ответ для SemOlga , на сообщение « Всем здравствуйте! Я к вам надеюсь... »
  #4108
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от katerina.borodiy Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Очень нужна ваша помощь, нашу коммуналку(адмиралтейский р-н) расселили на гатчинское шоссе в красном селе, теперь у меня волосы дыбом ничего незнаю-где садик (желательно с логопедом)-нам 6лет вчера исполнилось, где школа нам в след году , где подготовка к школе , танцы? Просто не реально ездить на измайловский в сад и возить туда-обратно ребенка по 2 часа в пробках..да и бабушка не будет (уже сказала )ездить на этих ужасных маршруткахт.е. не кому забирать дите из сада-сидим дома уже неделю без вылазно.в роно ходила поставили на очередь 2000 какая-то -говорю мы уже стояли можно переводом-в отвт мест нет. что делать ума не прелажу...помогите..расскажите
Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!

Я к вам надеюсь скоро переберусь из Ломоносовского топика.... Нам смотровую дали на ул.Красногородская, 9/1
А пока вот зашла познакомиться и инфу нужную нарыть.... Что у вас с садиками? Говорят, как раз в этом новом микрорайончике должны новый сад открыть и школу.... Это так? или просто слухи?
А где у вас собес, пенсионный фонд, поликлиника? Есть ли логопедические группы/сады? (а то у меня старший ходит в логопедическую группу, бросать нельзя, т.к. 1 сентября в школу пойдет....
У вас там такой красивенный сад построили. И школу с бассейном строят. Летом садик вроде как был достроен. Странно, если еще не работает.
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 17:51
ответ для moonlaker , на сообщение « У вас там такой красивенный сад... »
  #4109
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Девочки, мамы девочек, где можно купить недорого кукол? Мне надо для садика, я думала взять Весну (ну знаете пластмассовые из детства - очень красивые сейчас делают), а воспитатели говорят, что таких деткам не одеть, только раздеть и все, т.е. нужны мягконабивные с резиновыми головой, руками и ногами. Размер 35-40 см. При этом это не должны быть пупсы, а нужна мальчик и девочка. Девочка лучше с косами. Или хоть напишите цену примерную. Куклы для САДИКА, т.е. цена ну максимум 500 руб.
Мариш, приветик, если куклы нужны не сегодня-завтра, а покупка может немного подождать, посмотри у Юли в закупке, там есть и "Весна" (и мягконабивные в том числе), и "Орбита".
Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Спасибо. Я Вас тоже помню (особенно про свой, так и не отданный долг). Все хотела написать и спросить про мозайку, понравилась или нет, а Вы и сами написали... (что вдвойне приятно). Собственно я повторную закупку все откладываю из-за переезда скорого....
Мозаики все понравились, мы себе только "3+" оставили, остальное для коллеги брала, там тоже все довольны. Про долг и не помню конечно, у меня лето такое бурное получилось, тоже из-за переезда кстати, что всё лишнее стёрлось из памяти
Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
У вас там такой красивенный сад построили. И школу с бассейном строят. Летом садик вроде как был достроен. Странно, если еще не работает.
Ух ты, круть.
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 17:55
ответ для Anuta85 , на сообщение « Да, спасибо! Купила там вчера за 200 :) »
  #4110
бэника
Старожил
 
Аватар для бэника
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: хвойный city
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Новеньким, добро пожаловать!

Девочки, мамы девочек, где можно купить недорого кукол? Мне надо для садика, я думала взять Весну (ну знаете пластмассовые из детства - очень красивые сейчас делают), а воспитатели говорят, что таких деткам не одеть, только раздеть и все, т.е. нужны мягконабивные с резиновыми головой, руками и ногами. Размер 35-40 см. При этом это не должны быть пупсы, а нужна мальчик и девочка. Девочка лучше с косами. Или хоть напишите цену примерную. Куклы для САДИКА, т.е. цена ну максимум 500 руб.
в субботу такие куклы были в ленте на таллинке.по 350р.видела девочек с хвостами.как раз резиновая голова и мягкое тело.
бэника is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena