Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 411 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2010, 19:00   #4101
МарфаИванова
Активный участник
 
Аватар для МарфаИванова
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Крестовский остров,Коломяги
Сообщений: 532


Я находилась в 2-х местной с мамой,хотя могла бы и мужем(он у меня сидел со старшим),но это было(лично про себя сейчас говорю)по договоренности с гл.врачом ДРотделения,но я так понимаю у них это не принято.Маму мою не пускали пару раз контроль на входе,пришлось рявкнуть-а так там очень строго -и это хорошо-меньше заразы от родственничков,и кормят хорошо!
МарфаИванова is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 19:01   #4102
Susa
Активный участник
 
Аватар для Susa
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 428


А в палатах бесплатных совместное пребывание с малышастиками или их только на кормление приносят? Кто-то фото вфкладывал и боксов для детей там не было...
Susa is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 20:06
ответ для Susa , на сообщение « А в палатах бесплатных совместное ... »
  #4103
ALена
Активный участник
 
Аватар для ALена
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Susa Посмотреть сообщение
А в палатах бесплатных совместное пребывание с малышастиками или их только на кормление приносят? Кто-то фото вфкладывал и боксов для детей там не было...
Совместное.
__________________


Родить ребенка — значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела..
ALена is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 21:20   #4104
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Девочки!
Мы 2 недели назад выписалась из этого РД. Лежала в платной двухместной палате.Педиатр наблюдающая нас - Людмила Васильевна.
если вопросы есть какие про Рд - спрашивайте. Что знаю, отвечу с удовольствием (пока помню)
из личного про ПО:
1.палаты конечно не ахти какие - для двухместной - площадь очень маленкая - а я лежала в двушке со своими двумя парнями и соседка тоже была с двойней - вот это ВЕСЕЛУХА, не проехать не пройти, хорошо хоть повезло с соседкой!!!! В холода - мы закочениели - с окон дует оч сильно, спасал обогреватель и куча одеял на подоконнике...Кровати совсем не удобные, особенно для тех кто после КС - жутко проваливаются, как на раскладушке...
2.Ну, с/у и душ для платных - далёк от идеала, но приемлемо. (сами же мамульки простите "гадят" - как-будто сложно попасть в мусорку... мне этого было не понять только уберут с/у через пять мин. уже к-н да мимо бросит)
3.Столовая - ниразу не питалась в ней (когда заглядывали в палату и говорили - пора кушать ( я шутила - пора "травиться")
4.неонатолог - Людмила Васильевна - отличный доктор "5+" (есть там ещё с длинными волосами - вроде Еленой зовут - мягко сказать не очень, а точнее совсем -совсем неочень!!!, и ещё есть невысокого роста с "каре" - понравилась мне, но я с ней один разок пообщалась...) Сестрички - вот бы запомнить надо было - но в основном все ОЧЧ хорошие, а вот молодая полненькая - ну совсем жуть как не понравилась.
5.Родственников пускали всегда по времени (правда уходили иногда позже чем можно и ничего)
6.Детки всегда с вами, но как потом выяснилось- если совсем устала - то можно к сестричкам отвезти на какое-нибудь время (правда об этом не говорят) а я не спала трое суток вообще, падала от переутомления - а оказывается можно было просто отвезти деток на неск.часов и выспаться хотя бы...

на ДО я не была поэтому ничего не смогу рассказать, в РО -была мельком т.к. приехала в РД по скорой и было ЭКС - ничего особо не разглядела - но род.блок в котором меня готовили к операции был оч даже хорошенький, врачи очч внимательные...
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 21:35
ответ для Nadina30 , на сообщение « Девочки! Мы 2 недели назад выписалась... »
  #4105
Baлькиpия
Элита
 
Аватар для Baлькиpия
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 430


Поздравляю Вас с мальчиками
__________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Baлькиpия is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 23:42
ответ для Baлькиpия , на сообщение « Поздравляю Вас с мальчиками:flower: »
  #4106
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от Vetrovna Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас с мальчиками
Спасибо!!!!
Вам благополучно доходить до положенного срока и здоровья!!!!
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 02:42
ответ для Nadina30 , на сообщение « Девочки! Мы 2 недели назад выписалась... »
  #4107
Иришк@25
Участник
 
Аватар для Иришк@25
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
Девочки!
Мы 2 недели назад выписалась из этого РД. Лежала в платной двухместной палате.Педиатр наблюдающая нас - Людмила Васильевна.
если вопросы есть какие про Рд - спрашивайте. Что знаю, отвечу с удовольствием (пока помню)
из личного про ПО:
1.палаты конечно не ахти какие - для двухместной - площадь очень маленкая - а я лежала в двушке со своими двумя парнями и соседка тоже была с двойней - вот это ВЕСЕЛУХА, не проехать не пройти, хорошо хоть повезло с соседкой!!!! В холода - мы закочениели - с окон дует оч сильно, спасал обогреватель и куча одеял на подоконнике...Кровати совсем не удобные, особенно для тех кто после КС - жутко проваливаются, как на раскладушке...
2.Ну, с/у и душ для платных - далёк от идеала, но приемлемо. (сами же мамульки простите "гадят" - как-будто сложно попасть в мусорку... мне этого было не понять только уберут с/у через пять мин. уже к-н да мимо бросит)
3.Столовая - ниразу не питалась в ней (когда заглядывали в палату и говорили - пора кушать ( я шутила - пора "травиться")
4.неонатолог - Людмила Васильевна - отличный доктор "5+" (есть там ещё с длинными волосами - вроде Еленой зовут - мягко сказать не очень, а точнее совсем -совсем неочень!!!, и ещё есть невысокого роста с "каре" - понравилась мне, но я с ней один разок пообщалась...) Сестрички - вот бы запомнить надо было - но в основном все ОЧЧ хорошие, а вот молодая полненькая - ну совсем жуть как не понравилась.
5.Родственников пускали всегда по времени (правда уходили иногда позже чем можно и ничего)
6.Детки всегда с вами, но как потом выяснилось- если совсем устала - то можно к сестричкам отвезти на какое-нибудь время (правда об этом не говорят) а я не спала трое суток вообще, падала от переутомления - а оказывается можно было просто отвезти деток на неск.часов и выспаться хотя бы...

на ДО я не была поэтому ничего не смогу рассказать, в РО -была мельком т.к. приехала в РД по скорой и было ЭКС - ничего особо не разглядела - но род.блок в котором меня готовили к операции был оч даже хорошенький, врачи очч внимательные...



ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С МАЛЫШАМИ!!!!С ВЫПИСКОЙ!!!
__________________
Иришк@25 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 02:49
ответ для NAXX , на сообщение « Я в этом топе уже несколько месяцев -... »
  #4108
Иришк@25
Участник
 
Аватар для Иришк@25
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 138


Я вот тоже собираюсь в этом роддоме рожать, договор буду заключать только с акушеркой , по совету друзей, с акушеркой познакомились-супер!!!Отличная женщина!!!Мужу тоже понравилась, будем рожать с мужем до родзала ,в родзал его не возьмем дыба не страшать))))....
были в роддоме на УЗИ,КТГ,все отлично)))
__________________
Иришк@25 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 13:23
ответ для Nadina30 , на сообщение « Девочки! Мы 2 недели назад выписалась... »
  #4109
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
Девочки!
Мы 2 недели назад выписалась из этого РД.
Поздравляю с выпиской и мальчиками!
__________________
Аmber is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 13:53   #4110
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Иришк@25 Посмотреть сообщение
Я вот тоже собираюсь в этом роддоме рожать, договор буду заключать только с акушеркой , по совету друзей, с акушеркой познакомились-супер!!!Отличная женщина!!!Мужу тоже понравилась, будем рожать с мужем до родзала ,в родзал его не возьмем дыба не страшать))))....
были в роддоме на УЗИ,КТГ,все отлично)))
А ФИО акушерки не подскажите?
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena