----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- - Страница 411 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2011, 09:31   #4101
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от Светита Посмотреть сообщение
У нас туда сын нашей крестной пойдет в первый класс, но они ходили на подготовительные, и, скажем прямо, стоил это не мало...
Вы случайно (или кто другой) не собираетесь в отпуск в жаркие края на конец августа-начало сентября?
немало - это 8 т.р. за весь курс Мы не ходили, но знаем.
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 11:33   #4102
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Цитата:
Сообщение от Светита Посмотреть сообщение
У нас туда сын нашей крестной пойдет в первый класс, но они ходили на подготовительные, и, скажем прямо, стоил это не мало...
Вы случайно (или кто другой) не собираетесь в отпуск в жаркие края на конец августа-начало сентября?
Света,мы месяц уже на море - на Балтийском.Еще 2-3 нед пробудем,так что вряд ли так быстро на новую поездку созреем.Наверное,позже - в октябре-ноябре
Про школу - мне кажется,сейчас деньги везде надо платить,так хотя бы попасть,куда хочется
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 12:20   #4103
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
Посмотрела. Там написано, что пропала пушистая кошка. Рыжая, с темными пятнами
Эх...не наш. Он на 90% темный.
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 02:42   #4104
бывшая блондинка
Участник
 
Аватар для бывшая блондинка
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: север
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Девочки, я тут в шоке маленько, решила с вами поделиться, вдруг кто ходит загорать на Петропавловку...
Были вчера там с сыном, уже собирались уходить, чуть подальше девчушки в трусиках одних в песке баловались. Так вот - рядом с нами стоял мужик одетый и держал фотик примерно на уровне груди, причем я обратила внимание, что держит не просто прижатым, а повернутый объективом к нам и девочкам, а сам лицом к воде стоит! Стою, одеяло складываю и наблюдаю и тут вижу - сын побежал ближе к воде и этот.... нажал на кнопочку фотоаппарата!!! Я сначала думала мне показалось, но потом смотрю - еще раз нажал, вроде как на девочек этих направленно было! Я начала громко возмущаться, что нечего тут снимать нас, он стушевался, сказал, что не снимал и вообще все выключено (уже видимо выключил быстренько), но я еще там сказала и он через пол минуты свалил! Так что смотрите аккуратно!
мы все собираемся. спасибо за предупреждение. возьму что-нибудь тяжелое. уродов полно.
__________________
бывшая блондинка is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 02:43
ответ для Meryanna , на сообщение « Форумчанки-соседки посоветуйте... »
  #4105
бывшая блондинка
Участник
 
Аватар для бывшая блондинка
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: север
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Meryanna Посмотреть сообщение
Форумчанки-соседки посоветуйте пожалуйста отличного мастера по маникюру, можно и салонного или на дому.
А то я на петроградке совсем никого не знаю, а в ближайшее время нужно сделать праздничный маникюр хороший
заранее большое спасибо
на ул. Мира д. 5 или 7. мастер Жанна. маникюр 500, педикюр 600-700. очень опытный мастер. телефон могу в личку.
__________________
бывшая блондинка is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 01:21   #4106
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Соседи-Петроградцы! Простите, но реально прям напасть какая-то с животными.......
У подруги ночью ушла кошка, с ул. Ленина, между Левашовским и Чкаловским. Русская голубая кошечка, девочка, грациозная и "сама себе на уме". Очень-очень переживают хозяева (это их деточка единственная), помогите!!!Кто может видел ее, или слышал про нее. За вознаграждение, за добрые слова, за добрый поступок, просто помогите вернуть её!!!!!!
Изображения
Тип файла: jpg x_8e8085b5.jpg (39.8 Кб, 126 просмотров)
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 13:46
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #4107
da_natella
Старожил
 
Аватар для da_natella
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 1 093


Девочки! Очень нужна сопровождающая няня, забирать девочку 8 лет из школы, возить в бассейн скорее всего на пионерскую и водить на кружок! Пожалуйста если у кого то есть мамочки сидящие дома, бабушки- дайте координаты. Заранее спасибо! географически живём на Воскова школа на Профессора Попова, в бассейне в прошлом году в ЛДМе были, но в этом скорее всего переведут!
__________________


ник bler был
da_natella is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 14:35
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #4108
CrMam
Активный участник
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 359


Девушки, принимайте в свою компанию.

Переехали.

Сразу вопрос. Где можно подстричь мальчишек-школьников?
Может кто-то контактами поделится?
CrMam is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 21:14
ответ для CrMam , на сообщение « Девушки, принимайте в свою компанию. ... »
  #4109
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от CrMam Посмотреть сообщение
Девушки, принимайте в свою компанию.

Переехали.

Сразу вопрос. Где можно подстричь мальчишек-школьников?
Может кто-то контактами поделится?
Добро пожаловать!
Ну если модно и стильно, то в Velardi на Рыбацкой. Мастера хорошие - Люда, Лена, Римма. Не дорого, тел. 2358000
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 23:49   #4110
potemki
Хранитель
 
Аватар для potemki
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 780


Цитата:
Сообщение от Рыжая_Белка Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!
Ну если модно и стильно, то в Velardi на Рыбацкой. Мастера хорошие - Люда, Лена, Римма. Не дорого, тел. 2358000
Недорого- это сколько? (нам тоже актуально)
potemki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena