Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 411 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2010, 00:07
ответ для MigNat , на сообщение « Таня, выдержала япоку до конца?... »
  #4101
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Таня, выдержала япоку до конца?
сколько потеряла кг?

я настраиваюсь
давай давай! Ты вобще любишь диетки тебе они легко даются! но главное не переусердствоват, особенно когда болеешь и имунитет не очень! Так что акуратнее А то вот тут в топе писала девченка села на 9-ти дневку, так на 6 -ой помоему день чуть в болницу не загремела!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 00:09
ответ для nata77 , на сообщение « давай давай! Ты вобще любишь диетки... »
  #4102
Татачка
Наш человек
 
Аватар для Татачка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 209


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
давай давай! Ты вобще любишь диетки тебе они легко даются! но главное не переусердствоват, особенно когда болеешь и имунитет не очень! Так что акуратнее А то вот тут в топе писала девченка села на 9-ти дневку, так на 6 -ой помоему день чуть в болницу не загремела!
первый раз я на японку пыталась сесть когда мне было 18лет( и весу то кг 57 было наверное) так на 7 день мне в метро плохо стало-скорую вызывали.

Очень рада тебя видеть, а то уж стала переживать куда это ты пропала ?
__________________
Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
Татачка is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 00:10
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Я понимаю что мне действительно это... »
  #4103
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
Я понимаю что мне действительно это надо, проблема в том что я никогда в жизни не садилась на диеты и даже не задумывалась о них, поэтому я вообще не представляю что это такое. т.е. я не владею вообще никакой информацией - что есть каллории откуда они берутся и куда уходят, какие продукты нельзя есть, какие можно, когда как чего где... короче я вообще полный ноль так что для начала надо вникнуть, найти диету и в путь...
замеры свои попозже напишу надо метр купить до старого ребёнок добрался и разодрал на мелкие кусочки

Я уверена что всё возможно, надо только постараться и всё получится.
ПыСы я не верила что смогу бросить курить, стаж 10 лет, много попыток бросить но ни одна успехом не увенчалась, но как только до меня дошло что это сделать надо смогла бросить
ПыПыСы видать из-за этого вес так резко и пошёл вверх, сую в рот всё что неприколочено Сначала вес не набирался, а потом резко 3 кг
согласна с ксюня-ня на 100% надо просто правила знать некоторые и главное настрой а диеты это индивидуаьно! И тут правильно почитай побольше, так как потом когда информации много просто ты интуитивно начинаешь понимать что не правильно и организм уе не просит!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 00:14
ответ для shelly* , на сообщение « Спасибо, надо посмотреть, а то как раз... »
  #4104
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
Спасибо, надо посмотреть, а то как раз хотела узнать чем это ту все занимаются а что, правда помогает?
мне то больше по душе активные занятия, шоб пот в три ручья
Я тоже люблю активные занятия! но тут на бодибаланс сходила так тоже пот прошибло, хотя вроде бы ничего такого не делали и утежилиелей не было, а мышцы чувствуются! А б.ф класная вещь я в отпуске очень здорово подтянулаь благодаря б.ф. осообено с марией корпан!

Главное тут системность. а в контакте есть группа так там занятия всего 26 минут идут. но я правда делала обычно два занятия! Но для занятых и один подойдет!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 00:17   #4105
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
А мне пока отчитываться не чем ем как мамонт((((
Вчера уехали в магазин без ужина, прошлялись доооолго и оголодали конкретно, в итоге не сдержалась и налопалась в час ночи салата оливье с багетом(((((((((( убейте меня((((( блин неужели я действительно не смогу(((((( спать легли поздно и встала тоже поздно, в итоге в час дня завтракала - кофе и 2 бутера с красной рыбой...
пойду перечитывать первые посты... что можно есть что нельзя...

Вот если хочешь результат то в первую неделю вообще убери все соленое. Просто вот два бутика с рыбой могут не дать отвеса если ты даже будешь вообще ничего не есть!

я вот когда начала худеть так я от суш отказалась так как таже песня!

Лучше мясо покушай сытнее и полезнее. но конечно если на гарнир овощи а не картошка

А за оливье в час ночи
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 00:19
ответ для Tanisik , на сообщение « Девочки, привет всем! Все умнички... »
  #4106
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем!
Все умнички просто, так держать!
Я вчера все-таки опять сходила спорт, благодаря этому опять с утра хороший отвес!
25 минут на эллипсоиде, 20 минут на велосипеде и 15 минут на дорожке (быстрая ходьба на режиме Terrain - 15 минут с наклоном от 0 до 10). Бассейн 500 м, хаммам. Домой пришла - там селедка под шубой. Но я ни-ни, глоток кефира и баиньки. С утра поела селедки, не особо много, так, поклевала.
Настроение боевое, ушла одутловатость с лица, стало легче. Очень хоу увидеть уже 66 с копейками! Такого веса я не видела несколько лет... Пошла работать!
Какая молодец что селедку под шубой не стала вечером лопать! скоро будет ии 65 главное не раслаблятся!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 00:23   #4107
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Юльчонок-Бельчонок Посмотреть сообщение
Воду брала с собой! Не помогло! Приехала голодная,как собака, фасоль не стала готовить, съела 1/2 тарелки борща, салатик овощной,чай с мёдом,вода.

Фасоль на завтра приготовила.
Ну значит завтра после фасоли будет отвес! вот почему всегда и говорю еда должна быть готова заранее! Сказала я и подумала что у меня-то на завтра обеда нет и я завтра пойду в театр с ребетенком и что лопать буду не знаю! А у меня как раз фасолька то есть готовая, но это явно мало мне, надо буде подумать с утра об обеде!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 01:07
ответ для nata77 , на сообщение « Ну значит завтра после фасоли будет... »
  #4108
Юльчонок-Бельчонок
Активный участник
 
Аватар для Юльчонок-Бельчонок
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 394


Ух! Кормила ребёнка поздним ужином,вкусное всё было до головокружения! Но я устояла! Сказала себе: вот сейчас сожрёшь что-нибудь,потом ругать себя будешь,и завтра весы не порадуют!!!! А не будешь жрать- совесть не замучает! сейчас сижу и хочу есть! Но зато думаю о том,что в данный момент худею! греет душу!

Споки ноки! Всем приятных снов!!!!
Юльчонок-Бельчонок is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 01:39
ответ для nata77 , на сообщение « давай давай! Ты вобще любишь диетки... »
  #4109
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
давай давай! Ты вобще любишь диетки тебе они легко даются! но главное не переусердствоват, особенно когда болеешь и имунитет не очень! Так что акуратнее А то вот тут в топе писала девченка села на 9-ти дневку, так на 6 -ой помоему день чуть в болницу не загремела!
нет, мне трудно сидеть на диетах... вот помнишь села на 4-дневную, а на третий день чуть ноги не протянула
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 01:41   #4110
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
Очень рада тебя видеть, а то уж стала переживать куда это ты пропала ?
меня помнят
мы просто болеем все Кристине стало полегче и это главное!!! мы с мужем кашляем жутко кошмарики!!!
MigNat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena