НАД ОКНОМ СОСУЛЬКИ ТАЮТ, МАЛЫШИ ВЕСНУ ВСТРЕЧАЮТ!!!(ИЮНЯТА 2010!!!) - Страница 411 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 11:32
ответ для Fialka01 , на сообщение « Привезли нам наше средство... »
  #4101
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Привезли нам наше средство передвижения. Ну что сказать - выполнена вроде качественно, матерьял плотный, а не тонкая тряпочка как на многих, все легко снимаеться и одеваеться, просторная, колеса большие. Но сложно как то приноровиться к 3х колесной, ну и все таки амортизация только за счет колес, то есть своих рессор или еще чего либо нет. Но зато симпотичная, по цвету подходит к нашему конверту и удобно возить 2х товарищей. Вова ее облазил со всех сторон, он все коляски последнее время изучает вдоль и поперек. ну и сегодня я вспомнила что мы не получили Мишутки полис постоянный и по этому пойдем ее тестить днем, если не будет снега и дождя (ну не хочу я под осадками мокнуть)
Что ты в итоге взяла?
__________________




When good enough just isn't good enough
SancheS is offline  
Старый 27.03.2012, 11:40   #4102
мама Оксана
Ветеран
 
Аватар для мама Оксана
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 765


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Зато есть что вспомнить
ага, точно
__________________
мама Оксана is offline  
Старый 27.03.2012, 11:44   #4103
paradise_olka
Старожил
 
Аватар для paradise_olka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 1 120


Ксюн, Оксана!!!! Поздравляю с днем рождения!!!! Пусть детки тебя только радуют! И женского счастья!!!!!!
paradise_olka is offline  
Старый 27.03.2012, 11:53
ответ для paradise_olka , на сообщение « Ксюн, Оксана!!!! Поздравляю с днем... »
  #4104
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Как же я тоже хочу на встречу, но мы спим в это время. Надеюсь на следующую попасть

И мы на горшок если посадить, сегодня попросился но не успел добежать, поэтому половину расплескал по дороге, а половину в горшок. Вот думаю горшки расставить по всей квартире. Сегодня придет к нам дорожный горшок (он как чемоданчик), бум испытывать.
помню ты тут ссыль давала, расскажи потом как он вам, тоже задумываюсь о таком ибо мы часто путешествуем)))))
про горшки по дому - отличная идея))))

Цитата:
Сообщение от мама Оксана Посмотреть сообщение
спасибо, дорогие мои

ну как тебе сказать? беее
недели две назад попросила мужа не дарить мне розы, а подарить большущий букет тюльпанов, что вы думаете он мне принес?
дальше Денис учился прыгать на скакалке и сбросил мою косметичку с зеркала, разбил дорогущие тени
потом Илья отказался и каши и сбросил на пол стекляную тарелку муж на меня наорал, что я дура, дала ему такую посуду
вечером пришли родственники, душевненько посидели, после чего еще раз поругались с мужем, ТАК ЧТО ХОЧУ В БРИЧМУЛУ, МАМАЛЫГУ И ТЫ ПЫ для поднятия настроения

Лар, пошли вместе на самый ранний сеанс
да уж, зато есть что вспомнить!!!!
а муж балда - не прав - испортить настроение такой прекрасной женщине!!!!!!!!!!! вот ему от нас

правда, может вам пойти на ранний сеанс? а между сеансами мы с вами повидаемся потому как у всех разные режимы и под всех не подстроишься!!!!
__________________
Melkayaa is offline  
Старый 27.03.2012, 12:01   #4105
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


Я бы тоже на более раннее время пошла.... Тоже боюсь там истерик по поводу сна
SancheS is offline  
Старый 27.03.2012, 12:03   #4106
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


Цитата:
Сообщение от мама Оксана Посмотреть сообщение
спасибо, дорогие мои

ну как тебе сказать? беее
недели две назад попросила мужа не дарить мне розы, а подарить большущий букет тюльпанов, что вы думаете он мне принес?
дальше Денис учился прыгать на скакалке и сбросил мою косметичку с зеркала, разбил дорогущие тени
потом Илья отказался и каши и сбросил на пол стекляную тарелку муж на меня наорал, что я дура, дала ему такую посуду
вечером пришли родственники, душевненько посидели, после чего еще раз поругались с мужем, ТАК ЧТО ХОЧУ В БРИЧМУЛУ, МАМАЛЫГУ И ТЫ ПЫ для поднятия настроения

Лар, пошли вместе на самый ранний сеанс
Молодец какой... Ну надо же.. Может у него пмс? Пошли в Бричмулу!
__________________




When good enough just isn't good enough
SancheS is offline  
Старый 27.03.2012, 12:08
ответ для SancheS , на сообщение « Я бы тоже на более раннее время... »
  #4107
KHonka
Элита
 
Аватар для KHonka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр.Славы д.55
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
Лена Кнопочкина, а почему ты орешь на Оладушку?От похвалы ребенок получает большую выгоду и закрепляет правильное поведение, а если делать наоборот, то ре будет через негатив получать внимание. Хвали сразу, как только он что-то правильно сделал
Галь потому что за эту неделю без соски моего послушного (в меру конечно) ребенка подменили на неуправляемую какашку, который орет и визжит ПО ЛЮБОМУ поводу, вплоть до того что мама медленно сок наливает поэтому нервишки честно говоря пошаливают, вчера вот пол вечера прорыдала от того что просто не могу больше это терпеть..... отсюда и вопли с меой стороны..... за последнюю неделю он ободрал обои в коридоре, поцарапал кухню, разбил стакан, разрисовал обои (СБ оттерлись), и много-много мелких шалостей....я слежу за ним, ходу попятам и говорю спокойно что это нельзя делать, давай поделаем это.... стоит отойти на минуту он снова делает то что запретили .....первый раз говорю спокойно "нельзя"....второй начинаю нервничать, на третий срываюсь и ору
выпьет сок..просит еще...а больше нету.... я ему это объясняю, предлагаю что-то другое.... но ему подавай только сок и будет визжать пока не рявкну
__________________
Еленка
Мечты сбываются!!!
KHonka is offline  
Старый 27.03.2012, 12:20   #4108
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Что ты в итоге взяла?
взяла все таки эту http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=68670
но долго металась что бы на нее решиться
__________________

Fialka01 is offline  
Старый 27.03.2012, 12:34
ответ для Fialka01 , на сообщение « взяла все таки эту... »
  #4109
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
Лара, познакомь с дорожным горшком!)) он с каким-то замочком?
http://vk.com/photo-25586203_279006714
Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
Доброе!

Лариса, что такое дорожный горшок? Мне тоже надо давай ссылочку
смотри выше. Давала ее когда закупку только ткрыли
Цитата:
Сообщение от мама Оксана Посмотреть сообщение
с

Лар, пошли вместе на самый ранний сеанс
поддерживаю, а там самый ранний во сколько??
Цитата:
Сообщение от мама Оксана Посмотреть сообщение
Олечка, я видимо откажусь, потому что иначе мы уснем в машине, а это не гуд
Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Я бы тоже на более раннее время пошла.... Тоже боюсь там истерик по поводу сна
воооот
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline  
Старый 27.03.2012, 12:34
ответ для Melkayaa , на сообщение « помню ты тут ссыль давала, расскажи... »
  #4110
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
помню ты тут ссыль давала, расскажи потом как он вам, тоже задумываюсь о таком ибо мы часто путешествуем)))))
про горшки по дому - отличная идея))))


!!!!
обязательно поделюсь, еще вроде ветрова собиралась такой брать
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena