Гидронефроз почки - Страница 411 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2009, 22:16   #4101
YaSamaya
Элита
 
Аватар для YaSamaya
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморские камышики
Сообщений: 2 210


Цитата:
Сообщение от AbleToLove Посмотреть сообщение
Всем привет, еле сдерживаюсь чтобы не реветь...
На УЗИ 35 недель увеличение лоханок одной до 70мм, другой до 50мм, паренхимы почти не видно, мочеточечники до 15мм увеличены... Съездила в ДГБ к Караваевой С.А. очень она приятный человек, и честно сказала, что порадовать меня нечем, и они конечно сделают всё, что могут... Дали бумагу, о госпитализации сразу после рождения.
Сама сейчас практически не пью воду, сократила до 500мл в сутки, может хоть чем нибудь это как-то облегчит работу почек малыша. Надеюсь мы выживем ...
Боже мой,да вы что!! КОНЕЧНО ВЫ БУДЕТЕ ЖИТЬ!!! А как иначе??? просто придется немного потерпеть и вам и малышу,взять всю волю в кулак и подчиниться врачам!! Все поправимо!!!! А врачи ,конечно перестраховщики и конечный диагноз вам поставят после обследований по рождению!!! Теперь главное успокоиться.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО и ВЫ ПОПРАВИТЕСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! Почитайте весь топ,тут много историй и чесное слово все живы ,СЛАВА БОГУ!! Тут так же много информации по врачам.Проконсультируйтесь у нескольких. Главное не паникуйте,это не смертельно!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МАЛЫШУ!!! Это вам на роды и на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,мы с вами!!
YaSamaya is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 22:28
ответ для YaSamaya , на сообщение « Боже мой,да вы что!! КОНЕЧНО ВЫ БУДЕТЕ... »
  #4102
AbleToLove
Участник
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от YaSamaya Посмотреть сообщение
Боже мой,да вы что!! КОНЕЧНО ВЫ БУДЕТЕ ЖИТЬ!!! А как иначе??? просто придется немного потерпеть и вам и малышу,взять всю волю в кулак и подчиниться врачам!! Все поправимо!!!! А врачи ,конечно перестраховщики и конечный диагноз вам поставят после обследований по рождению!!! Теперь главное успокоиться.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО и ВЫ ПОПРАВИТЕСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! Почитайте весь топ,тут много историй и чесное слово все живы ,СЛАВА БОГУ!! Тут так же много информации по врачам.Проконсультируйтесь у нескольких. Главное не паникуйте,это не смертельно!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МАЛЫШУ!!! Это вам на роды и на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,мы с вами!!
Спасибо большое, надеюсь на ошибку УЗИ... очень надеюсь. со мной самой несколько раз ошибались не в лучшую сторону, очень сильно ошибались. Повторно на УЗИ идти не хочу, вернее не смогу, будем ждать до рождения, а там уже разбираться.
AbleToLove is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 23:03
ответ для pelageya , на сообщение « :112: мы взяли в тот же день как легли... »
  #4103
lka
Ветеран
 
Аватар для lka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 914


Цитата:
Сообщение от pelageya Посмотреть сообщение
мы взяли в тот же день как легли без записи.
причем обычно мы обследуемся не ложась, тк у нас есть уважит.причина не ложиться - нам идут навстречу, а тут случилось обострение после цисто - и мы экстренно легли.
Вам повезло, что была платная свободна.
lka is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 23:07
ответ для AbleToLove , на сообщение « Спасибо большое, надеюсь на ошибку... »
  #4104
lka
Ветеран
 
Аватар для lka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 914


Цитата:
Сообщение от AbleToLove Посмотреть сообщение
Спасибо большое, надеюсь на ошибку УЗИ... очень надеюсь. со мной самой несколько раз ошибались не в лучшую сторону, очень сильно ошибались. Повторно на УЗИ идти не хочу, вернее не смогу, будем ждать до рождения, а там уже разбираться.
Вам лучше в роддоме попросить сделать УЗИ дитю. У меня хотели малявку забрать после рождения и одного отправить в детскую больницу. Я упросила сделать Узи иоставить со мной до выписки.
lka is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 23:16
ответ для lka , на сообщение « Вам повезло, что была платная свободна. »
  #4105
pelageya
Старожил
 
Аватар для pelageya
 
Регистрация: 20.07.2005
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от lka Посмотреть сообщение
Вам повезло, что была платная свободна.
ну вы меня убили, конечно нам понравилось, и мы решили, что будем без проблем в случае чего брать палату..нда...
pelageya is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 23:19
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #4106
lka
Ветеран
 
Аватар для lka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 914


Я летом лежала - целую неделю были свободные платные палаты, но в них никого не селили - вот так...
lka is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 14:12
ответ для lka , на сообщение « Я летом лежала - целую неделю были... »
  #4107
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от pelageya Посмотреть сообщение
ну вы меня убили, конечно нам понравилось, и мы решили, что будем без проблем в случае чего брать палату..нда...
мы в прошлый раз когда лежали,хотели записаться на февраль на платную палату,так старшая говорит,вы что,я бы рада,да платные уже на середину марта запись.напомню это было в ноябре....Ну,ничего Полинка,самое главное чтоб у малышастика все было хор.Но самое плохое то,что этот ротовирус пол отделения подкосил,когда мы лежали,вот это конечно не очень хорошо,можно подцепить все что угодно,поэтому я постоянно мыла руки,и почти не выходила из палаты,хорошо у меня соседка хорошая была,девочка 22 года с малышом тоже 2хстор гилронефроз,у них 2 операция была.помогали мы с ней друг другу как могли.а потом когда я ушла,она просто в ауте мне звонила,ей доставались какие то наглые соседи,которые смотрели двд до 3 ночи.в общем с соседями как повезет.нам пока везло,ттт
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 14:17
ответ для lka , на сообщение « Вам повезло, что была платная свободна. »
  #4108
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от AbleToLove Посмотреть сообщение
Всем привет, еле сдерживаюсь чтобы не реветь...
На УЗИ 35 недель увеличение лоханок одной до 70мм, другой до 50мм, паренхимы почти не видно, мочеточечники до 15мм увеличены... Съездила в ДГБ к Караваевой С.А. очень она приятный человек, и честно сказала, что порадовать меня нечем, и они конечно сделают всё, что могут... Дали бумагу, о госпитализации сразу после рождения.
Сама сейчас практически не пью воду, сократила до 500мл в сутки, может хоть чем нибудь это как-то облегчит работу почек малыша. Надеюсь мы выживем ...
Вы ,пожалуйста,держитесь!!!Сразу вспоминаю как было плохо мне.Скажите,а раньше например в 20 недель все было хорошо???у меня в 20 недель увидели все это.Получается,следующую беременность буду ходить и постоянно трестись как бы не вылезло что под конец беременности,эххх.Как меня тут девочки успокаивали,самое главное успокоиться и доходить беременность,родите и доктора обследуют вашего малыша и если,что не так,то все подкорректируют.Держитесь,знаю что все равно это все не легко,но самое главное это ЛЕЧИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 18:30   #4109
Olvama
Активный участник
 
Аватар для Olvama
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: С-Петербург, а теперь Копорье
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от AbleToLove Посмотреть сообщение
Всем привет, еле сдерживаюсь чтобы не реветь...
На УЗИ 35 недель увеличение лоханок одной до 70мм, другой до 50мм, паренхимы почти не видно, мочеточечники до 15мм увеличены... Съездила в ДГБ к Караваевой С.А. очень она приятный человек, и честно сказала, что порадовать меня нечем, и они конечно сделают всё, что могут... Дали бумагу, о госпитализации сразу после рождения.
Сама сейчас практически не пью воду, сократила до 500мл в сутки, может хоть чем нибудь это как-то облегчит работу почек малыша. Надеюсь мы выживем ...
У нас была очень схожая ситуация - все гигантских размеров. А вам УЗИ на сроке 20-22 нед. делали? Что-нибудь было видно? А где УЗИ делали? Нам на 20 нед. увидели гидронефроз в консультации, и отправили в МГЦ на Тобольскую - там диагноз подтвердили, и назначили еще контрольное УЗИ в 30 нед. На нем повторилось то же самое (увидели даже хуже - мультикистоз, слава Богу, этот последний диагноз не подтвердился).
__________________
мама-Оля, папа-Рома, Катюша (1999), Мишута (2001), Данечка (2008)
Olvama is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 18:53
ответ для lka , на сообщение « Я летом лежала - целую неделю были... »
  #4110
pelageya
Старожил
 
Аватар для pelageya
 
Регистрация: 20.07.2005
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от lka Посмотреть сообщение
Я летом лежала - целую неделю были свободные платные палаты, но в них никого не селили - вот так...
интересно..счас муж сказал, ему несколько палат на выбор платных предложили
pelageya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena