Майорка - европейскии Рай на Земле, часть3 - год 2011 - Страница 411 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2011, 12:54
ответ для spanishgirl , на сообщение « ryainair летите через Дюсс? там... »
  #4101
Мусеня
Ветеран
 
Аватар для Мусеня
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
ryainair летите через Дюсс? там стыковка между рейсами маленькая очень -1час 50 мин и даже 50 минут есть ...напишите нам как долетите-как у вас все прошло??
.
да у нас час 20 и мы летим без багажа. Только с ручной кладью. Так что ))) ерунда!!!! я вообще летун - у меня однажды в Сиеттле была стыковка 20 минут между самолетами, так меня там еще служба безопасности отловила после этого мне вооооообще ничего не страшно
Мусеня is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 12:55
ответ для spanishgirl , на сообщение « ryainair летите через Дюсс? там... »
  #4102
Мусеня
Ветеран
 
Аватар для Мусеня
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
да,не забудьте еще что в Дюссе вам надо выйти из транзитной зоны и зачекинится а это тоже время.
О так мне ж не надо чекиниться!!!! я уже и посадочный талон распечатала на сайте
Мусеня is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 13:08
ответ для spanishgirl , на сообщение « ryainair летите через Дюсс? там... »
  #4103
Мусеня
Ветеран
 
Аватар для Мусеня
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
ryainair летите через Дюсс? там стыковка между рейсами маленькая очень -1час 50 мин и даже 50 минут есть ...напишите нам как долетите-как у вас все прошло??
у меня подружка так же летит 19го,купила билеты с интервалами в 50 минут - я ее уломала взять билет еще и на след день,подстаховатся тк -50 на 50 что успеет на такую стыковку ...
да,не забудьте еще что в Дюссе вам надо выйти из транзитной зоны и зачекинится а это тоже время.
ну выбрасывать просто так 300 евро не хочется за лишние билеты. Мало того, еще мне последнее время несколько раз говорили что Райан из Лапеенранты часто отменяют без предупреждения! приезжаешь туда, а там - оппа нет сегодня вылета. Вот это вообще веселуха ))) это вообще сразу резко вся поездка накрывается
Мусеня is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 14:04
ответ для Olsha36 , на сообщение « Условия трансфера resorthoppa »
  #4104
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от Olsha36 Посмотреть сообщение
Добрый день.Спасибо за всем за очень интересный топик, который помог спланировать отпуск на Майорке,читаю уже второй месяц.Заказали трансфер на сайте www.resorthoppa.com ,может кто добирался уже с ними и подскажет, а то никак не могу понять условия обратного трансфера.Вот они пишут"Важно, чтобы вы подтвердили договоренности вашего возвращения SHARED Трансфер не позднее чем за 24 часа до вылета " и в то же время время "Пожалуйста, см. следующие варианты доступны для вас;
1. SMS текстовое сообщение: если вы дали нам номер своего мобильного телефона, когда Вы забронировали
ваш трансфер, детали вашего возвращения будут отправлены на ваш
мобильный телефон приблизительно в 24.30 часов до вашего отъезда. Если по каким- то
причинам Вы не получили этот текст, пожалуйста, воспользуйтесь одним из альтернативных методов
ниже, чтобы подтвердить ваш обратный трансфер.
2. Персонализированные факс: Вы будете получать персонализированные факс из Viajes
URBIS в отеле Прием с подтверждением времени вашего трансфера.
Пожалуйста, не отвечайте на этот факс или не позвоните в наш официальный офис для
подтвердения вашего отъезда.

3. Если вы не получили факс или SMS, то вы можете подтвердить путем
зайдя на confirm.viajesurbis.com и последовательно выполнить
инструкцию на экране или связавшись Viajes Urbis Office по телефону,
при условии, что Вы подтвердите ваш трансфер за 24 часа до даты вылета"
Отсюда возник вопрос-должна ли я подтверждать каким то образом свой отъезд или они мне смс посылают?Извиняюсь.за может быть сумбурный вопрос,но никак не разобраться
да должны обязательно, я оставляла свой номер, но сайт английский, поэтому на смс мы не надеялись, а подтвердили через инет - зашли на тот сайт, что указан ввели свой номер, он у вас в подтверждении - в общем проделали все, что там было написано и увидели время пик-апа, забирают там же куда привезли, приехали даже чуть раньше - автобус может быть любой, за нами микрик приезжал, поэтому не стесняйтесь подходить и спрашивать не вас ли они ждут - у водителя есть список пассажиров. Если вас забирают из отеля, то на ресепшен может лежать факс с вашей фамилией и временем, но лучше все равно пройдите подтверждение.
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 14:33
ответ для spanishgirl , на сообщение « это в фильме каком -то,помню,кто то... »
  #4105
balearia
Активный участник
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Palma de Mallorca
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение

будет,будет клубника, в 20тых числах июня,не переживайте

с кефиром еще большая напряженка чем с творогом.....мною кефир был замечен только в гипермеркете Каррефур ..творог -тот еще иногда попадается в том же Эроски или Меркадонне- там хоть редко но приличные творожки немецкие бывают типа наших литовских зерновых..
Клубника уже на исходе. Но что хорошо, последняя клубника более напоминает нашу

Черешня полным ходом, 2 евро кило за хорошую сладкую крупную черешню.

Насчет кефира, Ель Корте Инглес продает еще. Местный майоркинский кефир в стекляной таре.
Также его продают и в Каррефуре ( помимо карефуровского в пласт дозах)
balearia is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 15:08
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #4106
Мусеня
Ветеран
 
Аватар для Мусеня
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 831


Боже... надеюсь за неделю черешня никуда не денется????!!!!!!
Мусеня is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 16:57
ответ для ~~Маруся~~ , на сообщение « Девочки, кто живет на Майорке,... »
  #4107
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от ~~Маруся~~ Посмотреть сообщение
Девочки, кто живет на Майорке, подскажите пожалуйста, а как лучше улететь с Тенерифе на Майорку? Друзья хотят с Тенерифе прилететь, когда мы будем на Майорке отдыхать. Где лучше билеты посмотреть?
с Тенерифе на Майорку нет прямых рейсов. ..я летаю через Барсу. можно еще через Мадрид но там аккуратно надо - в Мадриде вечные задержки рейсов,если билеты разными компаниями то стыковку лучше взять подольше.

посмотреть - да в любом поисковике,там масса разных вариантов выскочит а вы выберете наиболее приемлимый ..
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 17:04
ответ для Мусеня , на сообщение « О так мне ж не надо чекиниться!!!! я... »
  #4108
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Мусеня Посмотреть сообщение
О так мне ж не надо чекиниться!!!! я уже и посадочный талон распечатала на сайте
вы гражданка евросоюза что вам не надо у ryainair чекинится?

ВСЕ российские граждане должны чекинится -я имею ввиду ставить визу-чек-печать на ваш распечатанный посадочный что с визой у вас все в порядке.

причем одним махом за все перелеты не пройдет - Лапа-дюсс это один сегмент полета а Дюсс-Пальма - абсолютно другой . и то ,что вы распечатали посадочный - это еще полдела.

поэтому я и говорю что в Дюссе у вас времени впритык - за визой-чек вам надо будет выйти из транзитной зоны . и наличие-отсутствие багажа в этом случае роли никакой не играет,без этой печати вас просто на рейс не допустят..

Это вам ни Сиэтл , (туда Райны не летают ). если мне не верите на слово сходите в топик Райнэйра,вам тоже самое скажут.
..если на след. день билеты еще не очень дорогие - подстахуйтесь ....
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 17:09   #4109
pibadet
Элита
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
вы гражданка евросоюза что вам не надо у ryainair чекинится?
ВСЕ российские граждане должны чекинится -я имею ввиду ставить визу-чек-печать на ваш распечатанный посадочный что с визой у вас все в порядке.
причем одним махом за все перелеты не пройдет - Лапа-дюсс это один сегмент полета а Дюсс-Пальма - абсолютно другой . и то ,что вы распечатали посадочный - это еще полдела.
поэтому я и говорю что в Дюссе у вас времени впритык - за визой-чек вам надо будет выйти из транзитной зоны . и наличие-отсутствие багажа в этом случае роли никакой не играет,без этой печати вас просто на рейс не допустят..
О, значит и в Цюрихе нам придется тож самое делать.
А стыковка то у нас - 40 минут, и двое мелких впридачу.

Девочки, как лучше действовать, чтобы все успеть?
__________________
Ты, работа, нас не бойся - мы тебя не тронем!
pibadet is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 17:12
ответ для pibadet , на сообщение « О, значит и в Цюрихе нам придется тож... »
  #4110
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от pibadet Посмотреть сообщение
О, значит и в Цюрихе нам придется тож самое делать.
А стыковка то у нас - 40 минут, и двое мелких впридачу.

Девочки, как лучше действовать, чтобы все успеть?
а ryainair летает в Цурих??? вы ничего не путаете?

ваша стыковка очень Свиссовскую напоминает... если вы Свиссами летите то вообще расслабьтесь - там и 20 минут на все про все хватит,а не хватит - Свиссы сами обо всем позаботятся
виза -чек ин есть ТОЛьКО у ryainair .
spanishgirl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena