@@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ - Страница 411 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2011, 12:52
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #4101
Nika_78
Старожил
 
Аватар для Nika_78
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Камышовая, 52/3
Сообщений: 1 088


вот эта группа, ссылку на нее мне дали здесь на ЛВ http://vkontakte.ru/club16926734
Nika_78 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 13:03   #4102
Nika_78
Старожил
 
Аватар для Nika_78
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Камышовая, 52/3
Сообщений: 1 088


Цитата:
Сообщение от Язва Посмотреть сообщение
Я считаю не рано. Моему в 6 лет в саду рассказывали про блокаду,
он был под большим впечатлением. Я кстати про эту дату забыла
Вы молодец
я все выходные сидела изучала инет, на будущее даты необходимые искала. Вспомнила о том, что этот год объявлен годом космонавтики, кстати и экскурсия есть интересная на эту тему (ссылка на группу, что я давала выше), думаю в апреле запланировать. И уже думаю о 23-м и 8-марта как и что сделать. Может и космонавтика им рановата, я прямо озадачена...
__________________
Мама СаниВани




Nika_78 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 13:35
ответ для pogranec , на сообщение « Поставьте родителям условие: или они... »
  #4103
kukunika
Мега-элита
 
Аватар для kukunika
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 3 956


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Поставьте родителям условие: или они сдают намного больше денег на "специально обученных" аниматоров , или праздника не будет!
гы-гы.... больше денег За все это время они сдали только по 600 рублей. Сюда входят цветы на день учителя, подарки учителям и детям на НГ, сладкий стол, чуток на украшение класса, подарки детям на 23 и 8, и сувениры на дни рождения....
kukunika is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 13:43
ответ для kukunika , на сообщение « гы-гы.... больше денег:065: За все это... »
  #4104
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от kukunika Посмотреть сообщение
гы-гы.... больше денег За все это время они сдали только по 600 рублей. Сюда входят цветы на день учителя, подарки учителям и детям на НГ, сладкий стол, чуток на украшение класса, подарки детям на 23 и 8, и сувениры на дни рождения....
В общем, они на Вас молиться должны, что вы в эту сумму смогли всё утрясти. По-моему, вы зря так надрываетесь, понятно, что для детей стараетесь, но надо и себя пожалеть
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 15:31
ответ для kukunika , на сообщение « С ПРАЗДНИКАМИ!!!! Вот с чем не... »
  #4105
osa3565
Активный участник
 
Аватар для osa3565
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: г.Гатчина
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от kukunika Посмотреть сообщение
С ПРАЗДНИКАМИ!!!!

Вот с чем не соглашусь! Я, как и остальные , в наш РК попали лишь только потому, что нас назначили, хоть я и выдвигала самоотвод. Только одна сама вызвалась, но от нее пользы было ноль.
И в итоге, мне пришлось делать почти все самой, т.к. я ответственный человек. Я написала сценарий на НГ, подобрала музыку, заказала все подарки, провела праздник (конкурсы, эстафеты, загадки...). А все остальные взрослые просто сидели и смотрели, хоть родителей было пол класса (проводили в классе)... смотрели как их дети пытаются сорвать мой праздник.... Ну, неужели трудно просто подойти и одернуть своего ребенка, чтоб он не бесился и не задирал окружающих... В итоге, что каждые 2 минуты мне приходилось прерывать программму, чтоб успокоить деией, праздник по конкурсам сократился в двое.... А я не профессиональный аниматор..... Родители и дети были счастливы, но мои нервы были потрепаны основательно.....
Просто бесит равнодушие родителей, с ужасом думаю об остальных праздниках, собираюсь уходить из РК с этой половины года.

извиняюсь, наболело.............

При родителях все дети себя немного разбалованно ведут, поэтому мы все праздники пока без родителей проводим - с дисциплиной проблем не было.
osa3565 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 15:36   #4106
osa3565
Активный участник
 
Аватар для osa3565
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: г.Гатчина
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от К о Ш к А Посмотреть сообщение
Если знают какое именно надо- евро, семейный, 1,5 спальный то почему бы и не подарить? Предпочтения цветовое тоже не плохо бы знать, но если не знают, то любой нейтральной классической расцветки - белое-бежевое-серое, не кричаще-яркое. Мы дарили воспитателям, вроде как довольны были.
Мы тоже в саду дарили постельное белье, только заранее узнавали (намеками через других работников) нужен ли такой подарок, размер и цвет. И нян и воспитатель были очень довольны.
Так что и в школе можно подарить, если все узнать.
osa3565 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 11:46
ответ для kukunika , на сообщение « С ПРАЗДНИКАМИ!!!! Вот с чем не... »
  #4107
Олюшка***
Активный участник
 
Аватар для Олюшка***
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от kukunika Посмотреть сообщение
С ПРАЗДНИКАМИ!!!!

Вот с чем не соглашусь! Я, как и остальные , в наш РК попали лишь только потому, что нас назначили, хоть я и выдвигала самоотвод. Только одна сама вызвалась, но от нее пользы было ноль.
И в итоге, мне пришлось делать почти все самой, т.к. я ответственный человек. Я написала сценарий на НГ, подобрала музыку, заказала все подарки, провела праздник (конкурсы, эстафеты, загадки...). А все остальные взрослые просто сидели и смотрели, хоть родителей было пол класса (проводили в классе)... смотрели как их дети пытаются сорвать мой праздник.... Ну, неужели трудно просто подойти и одернуть своего ребенка, чтоб он не бесился и не задирал окружающих... В итоге, что каждые 2 минуты мне приходилось прерывать программму, чтоб успокоить деией, праздник по конкурсам сократился в двое.... А я не профессиональный аниматор..... Родители и дети были счастливы, но мои нервы были потрепаны основательно.....
Просто бесит равнодушие родителей, с ужасом думаю об остальных праздниках, собираюсь уходить из РК с этой половины года.

извиняюсь, наболело.............
Непоняла с чем Вы несогласны?
Вот и меня возмущает, что все родители нехотят принимать активное участие, а считают что РК всем должен....
__________________
Олюшка*** is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 11:49   #4108
Олюшка***
Активный участник
 
Аватар для Олюшка***
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от ТатьянаМ Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, я в родительском ком-те, первый класс, собрали в начале года по 1000р, на подарки детям, на учительницу..., пришео НГ, я хотеа подарить карту на1500р в летуаль и цветы нашей учительнице, так какиео мамаши, начили, что это очень маленькая сумма и надо больше в результате купили на 3000р, так вот у меня вопрос остается надо ли так баловать учителей, ведь это еще только первый класс и что дальше? Потом поступило предложение на 8-ое марта подарить постельное белье, что для меня вообще не допустимо может я не права?
Просто подарок на Н/Г в 1500 р. - нормально, а вот на 3000р - по моему многовато)))) На 8 марта тоже можно обойтись подарком в 1000-1500 р. А кому кажется мало, пусть дарят подарки от себя.
__________________
Олюшка*** is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 13:08
ответ для Олюшка*** , на сообщение « Просто подарок на Н/Г в 1500 р. -... »
  #4109
kukunika
Мега-элита
 
Аватар для kukunika
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 3 956


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
В общем, они на Вас молиться должны, что вы в эту сумму смогли всё утрясти. По-моему, вы зря так надрываетесь, понятно, что для детей стараетесь, но надо и себя пожалеть
за слова поддержки
Цитата:
Сообщение от Олюшка*** Посмотреть сообщение
Непоняла с чем Вы несогласны?
Вот и меня возмущает, что все родители нехотят принимать активное участие, а считают что РК всем должен....
со словами, что в РК все инициативные и идейные
ну, значит и я вас не поняла
Цитата:
Сообщение от Олюшка*** Посмотреть сообщение
Просто подарок на Н/Г в 1500 р. - нормально, а вот на 3000р - по моему многовато)))) На 8 марта тоже можно обойтись подарком в 1000-1500 р. А кому кажется мало, пусть дарят подарки от себя.
а я оригинальную вазочку за 450 рублев уже купила, может еще на цветы наскребем
kukunika is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 13:09
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #4110
kukunika
Мега-элита
 
Аватар для kukunika
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 3 956


Девчонки, помогите вспомнить как называются такие цветочки-сувенирчики которые на солнечных батарейках? появилась идейка.....
kukunika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena