Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 411 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2010, 21:29
ответ для ArenquE , на сообщение « карты для экзамена в гаи вы можете... »
  #4101
D-Edur
Активный участник
 
Аватар для D-Edur
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от БасенькА Посмотреть сообщение
карты для экзамена в гаи вы можете купить за 20 рэ на 1 этаже.
читайте первый пост))
Мне кажется, что под "картами" автор вопроса подразумевал билеты...
D-Edur is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 23:14
ответ для ArenquE , на сообщение « карты для экзамена в гаи вы можете... »
  #4102
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от БасенькА Посмотреть сообщение
карты для экзамена в гаи вы можете купить за 20 рэ на 1 этаже.
читайте первый пост))

Lv -про школу- это скорее в автошкольные будни, имхо. тут народ пытается без школ сдавать или забрав доки из школы на разным причинам. но вам удачи)
Спасибо у вас тоже ооочень интересно в топе
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 00:21
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4103
Лакс
Участник
 
Аватар для Лакс
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 255


Девочки, у меня горе. Я прям не знаю что делать(((
Мало того, что у меня школа обманывает с часами (всего 14 часов по городу, я уже жаловалась), так еще и взятки требуют. До недавнего времени мой инструктор ничего не спрашивал про то, как я собираюсь сдавать. Я радовалась, думала, что и предлагать не будет. На прошлой неделе он спросил: " как буду сдавать" Я четко ответила, что хочу сдавать сама, без всяких денег. Он начал мне втирать, что сдать самой сложно и т.п. Я сказала,что подумаю, в надежде,что он отвалит от меня. Сегодня он опять поднял этот вопрос.... Начал листать водительские карточки ребят из нашей группы, а у него на каждой карточке пометка "О" или "С". О - это значит оплачивает, "с" - сдает самостоятельно. Из 9 человек в моей группе я одна с пометкой "с". Он начал меня пресовать, что сдавать самой нереально, сложно и портит нервы и т.п. Поняв,что я не хочу все равно платить, он мне начал "угрожать", что экзамен в автошколе я тоже буду тогда сдавать по полной программе. Вообщем дал понять, что если я не проплачиваю ГАИ, то и в школе я не сдам, причем неизвестно сколько раз мне нужно будет пересдавать....
Расскажите, пожалуйста, кто вообще в школе экзамены принимает??? Я не смогу пойти в гаи просто так, не сдав экзамен в школе?
Лакс is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 00:43
ответ для Лакс , на сообщение « Девочки, у меня горе. :( Я прям не знаю... »
  #4104
инструктор
Участник
 
Аватар для инструктор
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: "Гражданка"
Сообщений: 209


На ГАИ не сдав школу Вы конечно же не попадёте.Школьный экзамен Вы сдаёте руководству автошколы (директор,завуч,старший мастер- кому то из них).Поймите меня правильно,но на экзамене в ГАИ никому не надо что бы все были за деньги,т.к. кто же не сдаст? 100% сдачи практически небывает!!! А инструктор конечно же не прав,с этим кризисом все совсем как то обезумили.Постарайтесь инструктора как то дотерпеть вселив в него уверенность,что Вы будете думать после школьного экзамена.(правда обманывать нехорошо...).А "О","С" я тоже могу подписать,букв то 33.
инструктор is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 01:15   #4105
Лакс
Участник
 
Аватар для Лакс
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от инструктор Посмотреть сообщение
На ГАИ не сдав школу Вы конечно же не попадёте.Школьный экзамен Вы сдаёте руководству автошколы (директор,завуч,старший мастер- кому то из них).Поймите меня правильно,но на экзамене в ГАИ никому не надо что бы все были за деньги,т.к. кто же не сдаст? 100% сдачи практически небывает!!! А инструктор конечно же не прав,с этим кризисом все совсем как то обезумили.Постарайтесь инструктора как то дотерпеть вселив в него уверенность,что Вы будете думать после школьного экзамена.(правда обманывать нехорошо...).А "О","С" я тоже могу подписать,букв то 33.
Я тоже думала,что оттяну до школьного экзамена, буду его байками кормить, что "еще думаю", "коплю деньги " и т.п. Но он дал понять, что ответ я должна дать до экзамена в школе. Как говорится "проплата в гаи - экзамен в школе в подарок"..
И еще мне кажется, что в этой школе и директор,завуч,старший мастер и т.п. все хотят одного..
Лакс is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 01:25   #4106
инструктор
Участник
 
Аватар для инструктор
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: "Гражданка"
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Kyli4ok Посмотреть сообщение
Я тоже думала,что оттяну до школьного экзамена, буду его байками кормить, что "еще думаю", "коплю деньги " и т.п. Но он дал понять, что ответ я должна дать до экзамена в школе. Как говорится "проплата в гаи - экзамен в школе в подарок"..
И еще мне кажется, что в этой школе и директор,завуч,старший мастер и т.п. все хотят одного..
Что денег хотят все - это правда,но незабывайте во первых-школьный экзамен можно пересдать (если не сдадите),во вторых висяки автошколе ненужны и поэтому им проще Вас выпустить на ГАИ,чем "мариновать" со школьными экзаменами.А "подарок",так в любой автошколе при "страховке" школу ставят автоматом.Небойтесь!,я думаю всё образумиться.
инструктор is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 01:29   #4107
Лакс
Участник
 
Аватар для Лакс
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от инструктор Посмотреть сообщение
Что денег хотят все - это правда,но незабывайте во первых-школьный экзамен можно пересдать (если не сдадите),во вторых висяки автошколе ненужны и поэтому им проще Вас выпустить на ГАИ,чем "мариновать" со школьными экзаменами.А "подарок",так в любой автошколе при "страховке" школу ставят автоматом.Небойтесь!,я думаю всё образумиться.
Спасибо за поддержку! Буду надеяться на лучшее. надоела эта коррупция, везде она, куда не сунься
А как часто вообще в школе пересдача?? Мой инструктор еще пугает меня, что уйдет в отпуск и следующая пересдача может быть только на его машине и только в сентябре, с новой группой..
Лакс is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 01:45   #4108
инструктор
Участник
 
Аватар для инструктор
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: "Гражданка"
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Kyli4ok Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку! Буду надеяться на лучшее. надоела эта коррупция, везде она, куда не сунься
А как часто вообще в школе пересдача?? Мой инструктор еще пугает меня, что уйдет в отпуск и следующая пересдача может быть только на его машине и только в сентябре, с новой группой..
Машины все одинаковые, если он уйдёт в отпуск сдадите на другой машине! (он же не один инструктор в автошкрле). Про пересдачу лу4ше узнать в администрации Вашей школы, бывает на следующий день, бывает со следующей группой. Но я думаю 4то Вас всё таки допустят до ГАИ.
инструктор is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 03:02
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4109
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Подскажите мне, тупой, можно всё-таки экстерном сдавать на права, не проходя обучение в автошколе?
kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 10:17   #4110
konty
Активный участник
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: деревня
Сообщений: 308


Я именно так и собираюсь сделать
konty is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena