К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение... - Страница 412 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 14:21
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #4111
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


Народ подскажите как узнать???

Купила купоны на поездку , два из четырех использованы, но они у меня на страничке в активных не пропадают.Как вычислить те ктр не использованные?Или можно в четвером ехать?
Лелечка23 is offline  
Старый 08.11.2011, 14:25   #4112
PhotoLady
Ветеран
 
Аватар для PhotoLady
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 929


Цитата:
Сообщение от Иришкин_К Посмотреть сообщение
Может стоит попробовать сразу купоны распечатывать, не затягивая и не дожидаясь подтверждения собственной невезучести?
Так если бы прикол был в том, что я напечатать не могу,... так нет же, в спа например, купоны мои уже использовали, т.е. даже если я появилась бы с купоном, меня бы развернули, сказав, что купоны уже использованы! Думаю, что это было бы еще хуже...разборки и трата времени на месте вместо отдыха -
ну а на билкилле еще непонятно чего, может у них тотальный глюк случился... надеюсь, что так. А вообще, по-хорошему, ну что же за сервис такой, это их проблемы, мои оплаченные купоны должны быть на месте, это их работа и забота!!
а у нас по принципу, ты должен успеть и купить и еще напечатать, а то мало ли....исчезнут... даже если еще 3 месяца до конца акции...
PhotoLady is offline  
Старый 08.11.2011, 14:25   #4113
Марина_444
Старожил
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от Сантехник Потапов Посмотреть сообщение
Да ну, у меня куча знакомых даже тут, в Питере, смотрят не понимают о чём это я, какой такой ebay, что за оптовые, что за купоны. А уж про карточку молчу.. "как, ты не боишься???? Ты прямо вот платишь картой?????"
У меня таких большинство, практически все Да и на меня косо смотрели сначала, когда у меня началась купономания. После того как несколько раз сходили со мной в боулинг, в кафе - за копейки, посмотрели на мою даровую обувку из Lamodы - вроде слегка расслабились Но никто моему примеру последовать не спешит) Считают меня слегка крейзи просто
Марина_444 is offline  
Старый 08.11.2011, 14:30   #4114
Gata
Ветеран
 
Аватар для Gata
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Пражская
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
У меня таких большинство, практически все Да и на меня косо смотрели сначала, когда у меня началась купономания. После того как несколько раз сходили со мной в боулинг, в кафе - за копейки, посмотрели на мою даровую обувку из Lamodы - вроде слегка расслабились Но никто моему примеру последовать не спешит) Считают меня слегка крейзи просто
родственники тоже на меня косо смотрели,но потом мама покаталась на корабликах, сходила на спа-маниюр-педикюр и ей понравилось Потом курточку и другое в ОЗ родителям прикупила, тоже прониклись

а ОЗ и купоны меня подруги заразили
Gata is offline  
Старый 08.11.2011, 14:34
ответ для Gata , на сообщение « родственники тоже на меня косо... »
  #4115
nevestochka
Старожил
 
Аватар для nevestochka
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от Gata Посмотреть сообщение
родственники тоже на меня косо смотрели,но потом мама покаталась на корабликах, сходила на спа-маниюр-педикюр и ей понравилось Потом курточку и другое в ОЗ родителям прикупила, тоже прониклись

а ОЗ и купоны меня подруги заразили
А про мою купономанию знаете только Вы, муж когда я первый раз рассказала про купончики сказал что это всё фигня и развод, поэтому я его теперь не посвящаю в свои купонные дела
__________________
nevestochka is offline  
Старый 08.11.2011, 14:36
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #4116
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394
Продам полкупона на мягкую мебель: 400 вместо 1700р.



буду покупать купоны на мягкую мебель http://www.biglion.ru/speterburg/deals/miruyuta-60/. Хочу 2 кресла и столик на балкон. И того, 3 купона, но столик стоит полкупона, м.б. кому-нибудь нужна половина купона на столик или можете выбрать себе, что-то еще на сайте на сумму 1700 р. Покупать буду с промоакком в 500 р, т.е. купон обойдется 1320-500=820. Полкупона отдам за 400 р. Пишите в личку. Обговорим детали.

Я еще летом хотела купить эту мебель, общалась с владельцем (гы, он меня даже в друзья в контакте добавил), ездили смотрели. Все понравилось, но потом закрутилась и забыла про купоны, а тут такое счастье
Lorenza is offline  
Старый 08.11.2011, 14:37
ответ для Gata , на сообщение « родственники тоже на меня косо... »
  #4117
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


Цитата:
Сообщение от Gata Посмотреть сообщение
родственники тоже на меня косо смотрели,но потом мама покаталась на корабликах, сходила на спа-маниюр-педикюр и ей понравилось Потом курточку и другое в ОЗ родителям прикупила, тоже прониклись
Таже фигня, родители и муж сперва говорила все фигня, а сейчас ну ты нам на то потом на то купоны посмотри))Мелочь , но приятно
Лелечка23 is offline  
Старый 08.11.2011, 14:39
ответ для AnnaCoco , на сообщение « оффф, а почему все с линзами ?... »
  #4118
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
оффф, а почему все с линзами ? коррекция- это же супер вещь. семь лет назад сделала, до сих пор считаю, что это одно из лучших событий, изменившее мою жизнь)))))))))))))))) и стоит вполне доступно
потому что коррекция - это всего лишь "косметическая операция" (формулировка офтальмолога в "Меди"), по сути не исправляющая зрение, да еще к тому же не всем показанная (например, миопия высокой степени+тонкая роговица)

Цитата:
Сообщение от Сантехник Потапов Посмотреть сообщение
Я, если честно, боюсь что мне в глаз... скальпелем
не, при коррекции скальпелем не лезут технологии не стоят на месте...
(а вот в детстве мне склеропластику скальпелем делали - но под общим наркозом, так что не страшно было, зато после операции )
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline  
Старый 08.11.2011, 14:41
ответ для Лена П , на сообщение « КАЗИБОХА, как ваша стрижка горячей... »
  #4119
казибоха
Элита
 
Аватар для казибоха
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Искровский
Сообщений: 1 968


Цитата:
Сообщение от Лена П Посмотреть сообщение
КАЗИБОХА, как ваша стрижка горячей бритвой?
Так я же писала уже, прям в этом топе )
http://forum.littleone.ru/showthread...0#post68980270

К моему отзыву могу добавить лишь то, что теперь, спустя более чем 2 недели, я вижу секущиеся концы... То есть, как минимум, по той методике, по которой стригли меня (три-четыре шкряба бритвой на довольно толстую прядь) - никакого ощутимого результата нет (((
казибоха is offline  
Старый 08.11.2011, 14:43   #4120
Флавия
Элита
 
Аватар для Флавия
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: большевики
Сообщений: 2 389


Цитата:
Сообщение от nevestochka Посмотреть сообщение
А про мою купономанию знаете только Вы, муж когда я первый раз рассказала про купончики сказал что это всё фигня и развод, поэтому я его теперь не посвящаю в свои купонные дела
а у меня муж относится с благоговением))думает,что я что хошь могу достать за рупь...хе..если бы
__________________
не-не-не, больше никаких раскидов..на них уже можно пряников тонну купить..
Флавия is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena