Какую вкусняшку везете из Финки? Поделитесь! - Страница 412 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2011, 23:33   #4111
Babichka
Гость
 
Аватар для Babichka
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Савушкина
Сообщений: 9


Ближе к ликеру, крепость 13%, пишут, что только клубника и водка в составе, но водки не чувствуется. А от клубники даже косточки на дне сгущаются
Babichka is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 23:36   #4112
Babichka
Гость
 
Аватар для Babichka
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Савушкина
Сообщений: 9


Вот инфа с сайта "Азбуки Вкуса":
Необычный ликер, представляющий собой коктейль из натурального клубничного пюре и водки класса "Premium". Отличается кисло-сладким ягодным вкусом с терпкими нотками.

Состав продукта:
измельченная мякоть клубники (не менее 50%), соки лайма и грейпфрута (не менее 16%), спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья, вода, краситель Е129
Babichka is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 02:23
ответ для Babichka , на сообщение « Самая достойная вещь (не считая вина,... »
  #4113
ВераБ
Старожил
 
Аватар для ВераБ
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 363


Цитата:
Сообщение от Babichka Посмотреть сообщение
Самая достойная вещь (не считая вина, конечно), это Ксу-Ксу: не сладко, не крепко - самое то!
На мой вкус водяра-водярой, фу, так и стоит ни кем недопитая.
__________________
ВераБ is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 03:29
ответ для natallia , на сообщение « Какую вкусняшку везете из Финки?... »
  #4114
Кот Парамон
Banned
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 1 203


http://www.petroholod.com/production...premium/id201/
http://www.petroholod.com/production...premium/id200/

После вот этого мороженого, любое, приобретённое в Финляндии будет казаться примитивным...
Кот Парамон is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 12:00
ответ для Mansikka , на сообщение « rahka PS. А зачем Вы этот творог... »
  #4115
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
rahka

PS. А зачем Вы этот творог искать собираетесь? Неужели в Питер его везти собрались?
Не все ездят только на один-два дня. Последний раз я путешествовала по стране больше недели. За недельку может захотеться и творога поесть на завтрак. Продукты ведь в Фи покупаются не только для того, чтобы привезти в Россию, но и для того, чтобы кушать там.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 12:07
ответ для Zhaninka , на сообщение « Не знаю на счет водки, но minttu... »
  #4116
Dark Paramount
Мега-элита
 
Аватар для Dark Paramount
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 3 512


Цитата:
Сообщение от Zhaninka Посмотреть сообщение
Не знаю на счет водки, но minttu вкусняшка
жевка с водкой это сильно
много не выпьешь
__________________
" В смутных водах ушедшего мы находим черты своих лиц.
В видениях дней грядущих можно разглядеть очертания и этого дня.
Но никто не скажет, когда это было и когда это будет.
И никто не пройдет след в след этот путь снова... . "
Dark Paramount is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 12:08   #4117
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Не все ездят только на один-два дня. Последний раз я путешествовала по стране больше недели. За недельку может захотеться и творога поесть на завтрак. Продукты ведь в Фи покупаются не только для того, чтобы привезти в Россию, но и для того, чтобы кушать там.
Прямо без творога неделю не прожить? Творог лучше в России есть... ИМХО... В Финляндии на завтрак можно и другие прекрасные продукты найти... А уж если хотите нормальный творог на завтрак... купите зернистый, в ЛИДЛе Cottage cheese (только нормальной жирности, а не обезжиренный!)
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 12:22
ответ для Mansikka , на сообщение « Прямо без творога неделю не прожить?... »
  #4118
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Прямо без творога неделю не прожить? Творог лучше в России есть... ИМХО... В Финляндии на завтрак можно и другие прекрасные продукты найти... А уж если хотите нормальный творог на завтрак... купите зернистый, в ЛИДЛе Cottage cheese (только нормальной жирности, а не обезжиренный!)
Почему же не прожить? Можно прожить - и неделю, и месяц. Я всего лишь отвечала на удивление о вопросе форумчанки о том, как именно пишется слово "творог", т.е. что должно быть на этикетке. Я всего лишь сказала, что люди могут захотеть его купить в Финляндии лишь потому, что им захочется его поесть во время пребывания в стране, а совсем не потому, что в России он не продается или хочется привезти в Россию.
Надеюсь, не должны оправдываться те люди, которым все же захотелось в какой-то момент не следовать принципу "Прямо без творога неделю не прожить?"?
И спасибо за название продукта. Тема-то о том, чтобы выбрать продукты получше и повкуснее, т.е. по рекомендации, не так ли?
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 12:40   #4119
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Почему же не прожить? Можно прожить - и неделю, и месяц. Я всего лишь отвечала на удивление о вопросе форумчанки о том, как именно пишется слово "творог", т.е. что должно быть на этикетке. Я всего лишь сказала, что люди могут захотеть его купить в Финляндии лишь потому, что им захочется его поесть во время пребывания в стране, а совсем не потому, что в России он не продается или хочется привезти в Россию.
Надеюсь, не должны оправдываться те люди, которым все же захотелось в какой-то момент не следовать принципу "Прямо без творога неделю не прожить?"?
И спасибо за название продукта. Тема-то о том, чтобы выбрать продукты получше и повкуснее, т.е. по рекомендации, не так ли?
Вот ИМЕННО об этом... В Финляндии это не лучший продукт... а, что называется, на безрыбье и рак рыба. К "повкуснее" это не относится никаким боком... Впрочем, если сильно хочется его купить, кто ж запрещает...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 13:07
ответ для ВераБ , на сообщение « На мой вкус водяра-водярой, фу, так и... »
  #4120
Leona
Наш человек
 
Аватар для Leona
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: город фонтанов
Сообщений: 5 268


Цитата:
Сообщение от Babichka Посмотреть сообщение
Самая достойная вещь (не считая вина, конечно), это Ксу-Ксу: не сладко, не крепко - самое то!
Цитата:
Сообщение от ВераБ Посмотреть сообщение
На мой вкус водяра-водярой, фу, так и стоит ни кем недопитая.
с банановым соком очень даже употребляемая вещь, для девушек вкусняшка
Leona is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena