♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 412 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2010, 18:35   #4111
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Девочки, спасибо! Нам срочно уже надо, поеду в Ленту и Окей глядеть, т.к. в Бэмби Весна мягконабивная только со звуковым блоком, есть две без, но очень срашненькие за такие деньги.
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 18:41   #4112
Булкина мать
Ветеран
 
Аватар для Булкина мать
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 688


Девочки, принимайте в красносельские ряды
живу в Горелово, Таллинское 40, которое

родимся в январе, надеюсь на вашу помощь в детсадовских-поликлинческих вопросах
вот сейчас задумалась над поиском педиатра для детки. есть у кого проверенный педиатр?
__________________
Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память. (c) Giorgio Armani

Булкина мать is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 22:15   #4113
Aquallure
Участник
 
Аватар для Aquallure
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 180


Здравствуйте всем! Я тоже к вам
Через недельку буду обитать на Красногородской, 15.

Очень ищу информацию (и никак не нахожу) про какие-нибудь физкультурные занятия и акву для беременных..
Подскажите, плиз, если кто знает.
Aquallure is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 22:31   #4114
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Похоже в красносельском топике скоро будет аншлагище, столько народу приезжает в наши края.
yul299100 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 22:35   #4115
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от katerina.borodiy Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Очень нужна ваша помощь, нашу коммуналку(адмиралтейский р-н) расселили на гатчинское шоссе в красном селе, теперь у меня волосы дыбом ничего незнаю-где садик (желательно с логопедом)-нам 6лет вчера исполнилось, где школа нам в след году , где подготовка к школе , танцы? Просто не реально ездить на измайловский в сад и возить туда-обратно ребенка по 2 часа в пробках..да и бабушка не будет (уже сказала )ездить на этих ужасных маршруткахт.е. не кому забирать дите из сада-сидим дома уже неделю без вылазно.в роно ходила поставили на очередь 2000 какая-то -говорю мы уже стояли можно переводом-в отвт мест нет. что делать ума не прелажу...помогите..расскажите
к вам ближайший сад с логопедом это 23 садик. Попасть туда трудно но попробовать стоит
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 22:39   #4116
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Девочки, кто хорошо умеет искать в инете, помогите пожалуйста найти фильм "Потерянный рейс "(США, 2006г), для онлайн просмотра или скачивания. Вконтакте при попытке просмотра пишет "Видеофайл ещё не загружен", больше нигде не могу найти, а ищу уже давно.
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 22:45   #4117
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Девочки, кто хорошо умеет искать в инете, помогите пожалуйста найти фильм "Потерянный рейс "(США, 2006г), для онлайн просмотра или скачивания. Вконтакте при попытке просмотра пишет "Видеофайл ещё не загружен", больше нигде не могу найти, а ищу уже давно.
лови http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=72685
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 22:49   #4118
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Цитата:
Сообщение от katerina.borodiy Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Очень нужна ваша помощь, нашу коммуналку(адмиралтейский р-н) расселили на гатчинское шоссе в красном селе, теперь у меня волосы дыбом ничего незнаю-где садик (желательно с логопедом)-нам 6лет вчера исполнилось, где школа нам в след году , где подготовка к школе , танцы? Просто не реально ездить на измайловский в сад и возить туда-обратно ребенка по 2 часа в пробках..да и бабушка не будет (уже сказала )ездить на этих ужасных маршруткахт.е. не кому забирать дите из сада-сидим дома уже неделю без вылазно.в роно ходила поставили на очередь 2000 какая-то -говорю мы уже стояли можно переводом-в отвт мест нет. что делать ума не прелажу...помогите..расскажите
Про сад Вам уже рассказали, еще есть логопед в 52 саду; туда легче воткнуться, но без машины туда ездить крайне неудобно. Школу новую должны открыть в 2011 году, но, если не откроют, искренне советую 382 - это через дорогу (на данный момент вся администрация окопалась в 276 школе - ремонт, однако). Подготовки в этой школе НЕТ - сходите на собрание (объявление о дате обычно пишут в "Красноселе", Вам там все расскажут и покажут; с учителями познакомитесь.
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 23:16   #4119
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Новеньким, добро пожаловать!

Девочки, мамы девочек, где можно купить недорого кукол? Мне надо для садика, я думала взять Весну (ну знаете пластмассовые из детства - очень красивые сейчас делают), а воспитатели говорят, что таких деткам не одеть, только раздеть и все, т.е. нужны мягконабивные с резиновыми головой, руками и ногами. Размер 35-40 см. При этом это не должны быть пупсы, а нужна мальчик и девочка. Девочка лучше с косами. Или хоть напишите цену примерную. Куклы для САДИКА, т.е. цена ну максимум 500 руб.
Добрый вечер! Я не совсем новенькая - в Красном живу давно, давно вас читаю, но еще здесь не отмечалась
Я только что покупала кукол прямо на сайте Весны. У них там интернет-магазин.
http://www.vesna.kirov.ru/catalog/softdoll/
Намного дешевле: купила куклу 55 см за 700р - а в Зд. малыше она 1300р
Кстати, я купила там и пластмассовую куклу, но она оказалась довольно мягкой - совсем не такой, как были в нашем детстве.
Только вот если Вам срочно надо - то это не вариант.
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 23:23   #4120
SemOlga
Элита
 
Аватар для SemOlga
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ломоносов-Красное Село
Сообщений: 2 752


Цитата:
Сообщение от Aquallure Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем! Я тоже к вам
Через недельку буду обитать на Красногородской, 15.

Очень ищу информацию (и никак не нахожу) про какие-нибудь физкультурные занятия и акву для беременных..
Подскажите, плиз, если кто знает.
Ура, я тож буду новенькая... И тоже на Красногородской (тока дом 9)

Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Похоже в красносельском топике скоро будет аншлагище, столько народу приезжает в наши края.
Ну еще бы.... У нас в Петродворцовом районе (Ломоносов преимущественно) 129 домов расселяют.... И всех в Красное Село жилотдел старается направить....

Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Девочки, кто хорошо умеет искать в инете, помогите пожалуйста найти фильм "Потерянный рейс "(США, 2006г), для онлайн просмотра или скачивания. Вконтакте при попытке просмотра пишет "Видеофайл ещё не загружен", больше нигде не могу найти, а ищу уже давно.
Если не получится, у меня на диске есть, могу заморочиться и скопировать... Или диск переслать....
__________________


SemOlga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena