Хвасталка колясками-3 - Страница 412 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2011, 21:59
ответ для homak , на сообщение « Не удобная в чем?????? »
  #4111
Iлена
Частый гость
 
Аватар для Iлена
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: север С-Пб
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от homak Посмотреть сообщение
Неудобная в чем??????
Пока разберёшь её чтобы в машину погрузить- ногтей нет!А ездим мы очень часто. Ткань в прогулочной люльке царапучая, жёсткая синтетика. Ребятёнок постоянно съезжает, мне никак не зафиксировать его в сидении( сидит ещё неуверенно ,поэтому гуляет полулёжа).По-моему, ему самому не очень удобно.Сумки небыло, корзинка внизу постоянно пыльная- что, стирать каждый день? Пока малыш ещё спал на прогулках, я старалась выбирать идеально ровные дорожки, тк головушка как мячик на любых неровностях! Это при наличии регулируемой жёсткости подвески! Дочка росла в Пег-Перего Кулла. При разнице в цене в 2 раза "перега " была гораздо лучше. И глаз радовала.Может, это мелочи, но мне они сильно портят настроение.
__________________
Iлена is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 22:00
ответ для Iлена , на сообщение « Пока разберёшь её чтобы в машину... »
  #4112
Iлена
Частый гость
 
Аватар для Iлена
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: север С-Пб
Сообщений: 98


Да, и в лифт только в грузовой входит!
__________________
Iлена is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 03:43
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #4113
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Люди, а купите кто-нить Плико Мини, а ?

Мне ее очень хочется, но я прям не знаю
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 11:42
ответ для Iлена , на сообщение « Пока разберёшь её чтобы в машину... »
  #4114
homak
Частый гость
 
Аватар для homak
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Савушкина ул
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Iлена Посмотреть сообщение
Пока разберёшь её чтобы в машину погрузить- ногтей нет!А ездим мы очень часто. Ткань в прогулочной люльке царапучая, жёсткая синтетика. Ребятёнок постоянно съезжает, мне никак не зафиксировать его в сидении( сидит ещё неуверенно ,поэтому гуляет полулёжа).По-моему, ему самому не очень удобно.Сумки небыло, корзинка внизу постоянно пыльная- что, стирать каждый день? Пока малыш ещё спал на прогулках, я старалась выбирать идеально ровные дорожки, тк головушка как мячик на любых неровностях! Это при наличии регулируемой жёсткости подвески! Дочка росла в Пег-Перего Кулла. При разнице в цене в 2 раза "перега " была гораздо лучше. И глаз радовала.Может, это мелочи, но мне они сильно портят настроение.
Блин......., а я ее из-за подвески купить хотела, нам в ЦПДК сказали, что по нашим дорогам оптимальный вариант, Пег-Перегу Куллу мы тоже смотрели, но мне она показалась больше и в машину не удобно складывать. Еще у нас проблема в том, что выход только с черной лестницы, где открывается одна створка двери и нет пандуса-только ступеньки, поэтому большая проблема одной затащить коляску, очень важен вес и ширина, может кто подскажет по личному опыту????
homak is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 11:21
ответ для homak , на сообщение « Блин......., а я ее из-за подвески... »
  #4115
Iлена
Частый гость
 
Аватар для Iлена
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: север С-Пб
Сообщений: 98


Про вход-выход из дома я даже говорить не хочу: кроме меня никто(няня, бабушка) коляску вынести не может( дом 137 серии, кто живёт- знает!). Ещё вспомнила бяку.До покупки автокресла пару раз возила малыша прямо в колясочной люльке.У неё по бокам торчат штыри для крепления к раме.Кожу на сидении попортил прилично.Сейчас сама озадачена поиском прогулочной коляски, но все, которые нравятся, в ширину 62-63 см ( как и моя) , т.е. проблема с лифтом.
__________________
Iлена is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 11:38
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #4116
Фиалка Молчаливая
живучая
 
Аватар для Фиалка Молчаливая
 
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Корабли
Сообщений: 3 721


Я тоже была до жути довольна Куллой. 7 лет назад.
У вас сейчас точно Топлайн? У моего Випа амортизация прекрасная. И коляска очень легко управляется. Потрясывает на стыках, неровностях, тротуарной плитке, но я решила, что это из-за передних маленьких колес. Потрясывает, но совсем не так жестко, как Стокке.
Фиалка Молчаливая is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 11:38
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #4117
Фиалка Молчаливая
живучая
 
Аватар для Фиалка Молчаливая
 
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Корабли
Сообщений: 3 721


Прогулочный блок широкий, конечно. Но мне пока не приходит в голову ребенка туда сажать - ей шесть месяцев. Я старшего из Куллы пересадила в прогулку в восемь месяцев - и то ему слишком свободно было.
Если мы выходим ненадолго, так чтобы не спать - я сажаю детеныша в Стокке с прогулочным блоком, но в положении лежа - ей и видно много чего вокруг и не сидит - нам еще рановато
Фиалка Молчаливая is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 12:04   #4118
Iлена
Частый гость
 
Аватар для Iлена
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: север С-Пб
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Фиалка Молчаливая Посмотреть сообщение
Я тоже была до жути довольна Куллой. 7 лет назад.
У вас сейчас точно Топлайн? У моего Випа амортизация прекрасная. И коляска очень легко управляется. Потрясывает на стыках, неровностях, тротуарной плитке, но я решила, что это из-за передних маленьких колес. Потрясывает, но совсем не так жестко, как Стокке.
ТОЧНО! Специально вышла в коридор,посмотрела.Пересестть в прогулку пришлось, тк деть очень шустрый, кувырком по всей люльке, страшно, что поймать не успею. Теперь пытается просочиться между ремнями! Вчера на даче заснул в коляске пока гуляли. До дома я шла ОЧЕНЬ медленно, реально трясёт. А к управляемости вопросов нет. У наших друзей такая коляска была 3 года назад, они были очень довольны.
__________________
Iлена is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 13:48
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #4119
Фиалка Молчаливая
живучая
 
Аватар для Фиалка Молчаливая
 
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Корабли
Сообщений: 3 721


И еще - Хартан Вип не сравнить по весу с большой люлькой - мне тут мама помогала - когда мы пошли гулять с Хартаном - она аж взвыла, затащив его в автобус, от счастья )
Фиалка Молчаливая is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 18:36
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #4120
s-s-tar
Участник
 
Аватар для s-s-tar
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Я.Гашека
Сообщений: 101


Девочки, у кого Инглезина Зиппи? Как она зимой? Ребь там не мёрзнит?
s-s-tar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena