2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 412 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2008, 14:05
ответ для Strujka , на сообщение « Девочки, кому договор заключать могу... »
  #4111
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от Strujka Посмотреть сообщение
Девочки, кому договор заключать могу карту скидочную ВИП-овскую дать. По ней скидка на договор 7 %. С нынешними ценами - существенно. Кому надо - пишите в личку. Завтра туда еду к 13.30. Если кто едет завтра - могу поделиться завтра.
Вы нам расскажете о своем визите? очень интересно. Сама поеду с мужем во вторник, на пробную вылазку. У нас еще сомнения, между 2РД (там мы рожали дочку, очень все понравилось) и 16 РД (рассматриваются СР с Васильевым .... потому что от дома в 15 минутах пешком) ........ вообщем сомнения ......
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2008, 14:19
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #4112
Чарли
Мега-элита
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 048


всем привет.
сегодня была во 2 рд, разговаривала с Максимовой по поводу повышения цен.
по ее словам повышение с февраля - это пока только мысли, но если будет принято такое решение, то они обзвонят тех, кто у них уже наблюдается, и пригласят заключать договор.
т.о. если пошевелиться и поднапрячься, то договор можно будет заключить чуть ли не с 25 недели. не знаю, касается это только тех, кто там наблюдается или всех желающих там родить.
Чарли is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2008, 20:58
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #4113
Anja
Участник
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 176


У меня вопрос к тем кто и наблюдался в 2ке и собирается там рожать по поводу перехода от врача наблюдающего беременность к тому кого выбираешь на роды. Это делают в 30 недель? Нужно обратиться к администратору? Кому и что надо об этом сказать?
Anja is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2008, 21:24
ответ для Anja , на сообщение « У меня вопрос к тем кто и наблюдался в... »
  #4114
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от Anja Посмотреть сообщение
У меня вопрос к тем кто и наблюдался в 2ке и собирается там рожать по поводу перехода от врача наблюдающего беременность к тому кого выбираешь на роды. Это делают в 30 недель? Нужно обратиться к администратору? Кому и что надо об этом сказать?
Когда я там рожала, не было никакого перехода к другому врачу, меня просто осмотрел врач 2 РД, дала согласие на ведение родов, после чего был заключен договор на ведение родов. Далее так же наблюдалась в своей ЖК, в 38 недель поехала во 2 РД показалась врачу, мне назначили лекарства для подготовки к родам, осмотрели на предмет готовности к родам, потом приезжала опять дней через 10 на осмотр, а потом уже приехала рожать .....
Сейчас точно не знаю, договор еду заключать 18 января .... не думаю что что то изменилось. Может и правда уже не так ... проконсультируйте те кто недавно рожал .... я буду благодарна
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2008, 22:48
ответ для Чарли , на сообщение « всем привет. сегодня была во 2 рд,... »
  #4115
fly75
Наш человек
 
Аватар для fly75
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Парнас
Сообщений: 6 627


Цитата:
Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
всем привет.
сегодня была во 2 рд, разговаривала с Максимовой по поводу повышения цен.
по ее словам повышение с февраля - это пока только мысли, но если будет принято такое решение, то они обзвонят тех, кто у них уже наблюдается, и пригласят заключать договор.
т.о. если пошевелиться и поднапрячься, то договор можно будет заключить чуть ли не с 25 недели. не знаю, касается это только тех, кто там наблюдается или всех желающих там родить.
Да, и мне сегодня сказали, что повышение, если и будет, скорее не с первого числа, и не будет в один день, типа завтра и се! Так что если у кого 30 недель чуть позже надо держать руку на пульсе и как услышим про подорожание бежать оформлять договор. Без повышения раньше 30 недель не возьмут
__________________
fly75 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2008, 23:34   #4116
Strujka
Наш человек
 
Аватар для Strujka
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 6 716


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Вы нам расскажете о своем визите? очень интересно. Сама поеду с мужем во вторник, на пробную вылазку. У нас еще сомнения, между 2РД (там мы рожали дочку, очень все понравилось) и 16 РД (рассматриваются СР с Васильевым .... потому что от дома в 15 минутах пешком) ........ вообщем сомнения ......
а чо вам рассказать я туда к Мамистовой езжу, мою ре показываю. Рожала я там с Легашовой , усе супер было .
Strujka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2008, 00:15
ответ для Anja , на сообщение « У меня вопрос к тем кто и наблюдался в... »
  #4117
Tatusy
Хранитель
 
Аватар для Tatusy
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 14 634


Цитата:
Сообщение от Anja Посмотреть сообщение
У меня вопрос к тем кто и наблюдался в 2ке и собирается там рожать по поводу перехода от врача наблюдающего беременность к тому кого выбираешь на роды. Это делают в 30 недель? Нужно обратиться к администратору? Кому и что надо об этом сказать?
Если вы ведете Б в 2-ке, ваш врач к 30 неделям сам вам предложит выбрать того, с кем будете рожать...запишетесь на прием, познакомитесь. если все устраивает, подпишете договор на роды. После этого по вашему желанию можете остаться у своего врача, который наблюдал вашу Б с самого начала, или уже ходить не приемы к врачу, который будет роды принимать...воть.
Я с 33 недель хожу уже к врачу, с которым рожать собираюсь, чтоб получше меня узнала и мою Б.
__________________
Tatusy is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2008, 20:23
ответ для Tatusy , на сообщение « Если вы ведете Б в 2-ке, ваш врач к 30... »
  #4118
Anja
Участник
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 176


Спасибо, а то меня именно это и волнует, кто должен начать разговор о переходе к другому врачу. С одной стороны я наблюдаюсь у врача, которая роды не принимает, а с другой я не уверена насколько это этично самой напомнить, что после 30 недель уже пора познакомиться с врачом, с которым потом рожать
Anja is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2008, 23:36
ответ для Anja , на сообщение « Спасибо, а то меня именно это и... »
  #4119
Tatusy
Хранитель
 
Аватар для Tatusy
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 14 634


Цитата:
Сообщение от Anja Посмотреть сообщение
Спасибо, а то меня именно это и волнует, кто должен начать разговор о переходе к другому врачу. С одной стороны я наблюдаюсь у врача, которая роды не принимает, а с другой я не уверена насколько это этично самой напомнить, что после 30 недель уже пора познакомиться с врачом, с которым потом рожать
По-моему, это не вопрос этики...это реальность! Ничего плохого не будет, даже если вы раньше 30 недель заговорите о враче.. Какой срок сейчас? Если больше 25, то смело заговаривайте и ничего не стесняйтесь!!!!
__________________
Tatusy is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2008, 14:48
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #4120
princesska
Хранитель
 
Аватар для princesska
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: "Бельведер"
Сообщений: 14 137


Привет, мы родились, 5 января в 21.55, 3300, 51 см., 8/9- по апгар, с Титушкиной Ю.В. - огромное ей спасибо
брала эпидуральную, просто супер, отдохнула хоть 1,5 часа, и шейка сразу раскрылась почти вся за этот период.
Вообще 2 роддом супер!!!!!!!!!!! всему роддому огромное спасибо. персонал самый вежливый!!!!
__________________

ЕЛИЗАВЕТЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ 4 года


princesska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena