НОЯБРЯТА 2011!!!!! - Страница 412 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 12:10
ответ для СТРИНГА , на сообщение « :flower: , это беременность :))... ... »
  #4111
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от 1ira83 Посмотреть сообщение
На Узи увидели. Похоже на два эмбриона, но сердцебиение прослушивается одно. Врач УЗИ сказала, что больше склоняется к тому, что там один. Но исключить, что их там два тоже не может. Нужно подождать немного, чтобы четко было видно один или два.
у меня так же было на предыдущем узи. малышок лежал просто поперек ПЯ, поэтому виделся двумя частями, а СБ было только в одном (это при вагинальном узи). Посмотрели тогда же через пузо и сразу стало понятно, что один, просто лежит так.
А вчера он уже лежал вдоль ПЯ, перевернулся, крохотулька )

Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
на узи в четверг следующий, а когда я в 5 недель делала, там ток желточный мешочек был виден...

я как то решила вверится фортуне, будь что будет, и потом меня за это время стока смотрели на кресле (, что еще и узи малышу вряд ли понравится ...


очень волнительно жду эту неделю
всё будет хорошо!
а зачем тебя на кресле много раз смотрели?

Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
, это беременность ...

да уж, я вот эти ночные бдения.... уже достало по 3-4 раза бег с препятствиями ночью устраивать.. иногда лежу аж до последнего.. так лень из кроватки выползать )
ну надо же. а я ночью не бегаю, но просыпаюсь часов в 7 (мы в половину девятого встаем на работу), и лежу до последнего, потому что неохота своего будить, перелазя через тело
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 07.04.2011, 12:17   #4112
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


ВСЕМ ПРИВЕТ! Я тут немного потерялась, на работе была жуткая запара! Зато кровь все сдала в ЖК осталось только завтра мочу и кал и кровь и с пальца сдать. 12.04.11 иду вставать на учет.
У меня вопрос на УЗИ перевое скрининговое опять же по акушерскому сроку надо идти????

Цитата:
Сообщение от машуля 505 Посмотреть сообщение
девочки, а есть здесь кто-нибудь с отрицательной группой крови???????????????
У меня отрицательная, планирую за этим следить, потому как в семье у бабушки отрицательный резус, в следствии чего потеря 3-х Б после моей мамы. Но обычно с первым ребенком больших проблем нет.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 07.04.2011, 12:22   #4113
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
у меня так же было на предыдущем узи. малышок лежал просто поперек ПЯ, поэтому виделся двумя частями, а СБ было только в одном (это при вагинальном узи). Посмотрели тогда же через пузо и сразу стало понятно, что один, просто лежит так.
А вчера он уже лежал вдоль ПЯ, перевернулся, крохотулька )
всё будет хорошо!
а зачем тебя на кресле много раз смотрели?
ну надо же. а я ночью не бегаю, но просыпаюсь часов в 7 (мы в половину девятого встаем на работу), и лежу до последнего, потому что неохота своего будить, перелазя через тело
потому что к нескольким врачам обращалась, у меня ж тромбоз был, так сказать собиаа мнения специальстом, можно ли в моей ситуации рожать... и завтра будут на кресле смотреть наверно в Алмазова, потому что пеленку взять попросили
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline  
Старый 07.04.2011, 12:30   #4114
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от машуля 505 Посмотреть сообщение
а вот у моего мужа положительная, и меня уже начали пугать, хотя мне кажется фигня все это.......
Это не ФИГНЯ У меня в семье были проблемы, поэтому лучше серьезно отнестись к этому вопросу!

Цитата:
Сообщение от К@тя Посмотреть сообщение
ЙА с отрицательной
меня достали доктора какой то фигней пугать, русским языком говорю и у меня и у мужа отрицательная ( не промахнулась тут))
вот вам повезло!!!!

Цитата:
Сообщение от Natashenkaspb Посмотреть сообщение
Машуля, у меня тоже отрицательная гр, у меня 1- у мужа 1+. У гинеколога спросила, она сказала, что ничего страшного в этом нет и нет никакого повода для беспокойства. Тем более, если 1я беременность. У меня мама так двоих родила и все в порядке. Так что не переживай!!!!
У меня мама тоже двоих родила с отрицательной, но все равно очень внимательно врачи следили за антителами, маме повезло мы родились в германии, и все прошло хорошо.

Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
ну вообще то, я бы на твоем месте так безоговорочно не верила в это "ничего страшного", тут может быть резус-конфликт , я не врач и не спец...
но почитай про это в нэте...
и даже по группе крови может быть конфликт
+ мильон!!!!
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 07.04.2011, 12:35
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011!!! »
  #4115
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
потому что к нескольким врачам обращалась, у меня ж тромбоз был, так сказать собиаа мнения специальстом, можно ли в моей ситуации рожать... и завтра будут на кресле смотреть наверно в Алмазова, потому что пеленку взять попросили
ой.. ничо не поняла.. как они тромбоз на кресле-то смотрят

вот всё думаю, как я так умудрилась удачненько: в середине февраля зубы все долечила окончательно (до этого лет десять у стоматолога не была, и когда пришла к нему в октябре, он насчитал 14 зубов, подлежащих лечению. впрочем, в предыдущей супер-дорогой клинике мне насчитали 27 больных зубов ) Да еще в феврале чета поперлась к флебологу (делали дуплексное сканирование нижних конечностей - усё ок) и на узи всех органов пищеварительной системы + почки. Тоже всё гуд.
И вот чего, спрашивается, меня потянуло? Я до этого вообще никогда к врачам не ходила
Интуиция, тудыть её растудыть
Morra1980 is offline  
Старый 07.04.2011, 12:43
ответ для Morra1980 , на сообщение « ой.. ничо не поняла.. как они тромбоз... »
  #4116
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
ой.. ничо не поняла.. как они тромбоз на кресле-то смотрят

вот всё думаю, как я так умудрилась удачненько: в середине февраля зубы все долечила окончательно (до этого лет десять у стоматолога не была, и когда пришла к нему в октябре, он насчитал 14 зубов, подлежащих лечению. впрочем, в предыдущей супер-дорогой клинике мне насчитали 27 больных зубов ) Да еще в феврале чета поперлась к флебологу (делали дуплексное сканирование нижних конечностей - усё ок) и на узи всех органов пищеварительной системы + почки. Тоже всё гуд.
И вот чего, спрашивается, меня потянуло? Я до этого вообще никогда к врачам не ходила
Интуиция, тудыть её растудыть
не , тромбоз причем тока в части, что вообще как вы сичтаете могу ли я родить с таким диагнозом и насколько рисковано...

ну а поглазеть то, пощупать, это ж они все рады -радешеньки ... вот и смотрели, как там у меня все .. как плод , а какой срок и т.д.
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline  
Старый 07.04.2011, 13:02
ответ для СТРИНГА , на сообщение « :)):)):)) не , тромбоз причем тока в... »
  #4117
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
не , тромбоз причем тока в части, что вообще как вы сичтаете могу ли я родить с таким диагнозом и насколько рисковано...

ну а поглазеть то, пощупать, это ж они все рады -радешеньки ... вот и смотрели, как там у меня все .. как плод , а какой срок и т.д.
я вот толку не вижу от ручного осмотра. ну что они скажут: соответствие размера сроку, есть ли тонус и не раскрыта ли шейка. а состояние плода - темный лес

и какие прогнозы по родам из-за тромбоза? как он вообще влияет?
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 07.04.2011, 13:21   #4118
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
я вот толку не вижу от ручного осмотра. ну что они скажут: соответствие размера сроку, есть ли тонус и не раскрыта ли шейка. а состояние плода - темный лес

и какие прогнозы по родам из-за тромбоза? как он вообще влияет?
ну две сказали - а может вам это не надо...
а дальше я сама уже настроилась на то, что мне это надо ! и уже так сказать, пляшите чем мне помочь выносить и родить ...
а чревато все тем что мб ЗБ, т..к кровь можетсгуститься и плаценте не будет хватать кислорода... что я могу, тупо кердыкнуться вдруг ни с того ни с сего ... что может опять тромбоз случится... в общем, тут вариантов - миллион...
главное, об этом не думать и контролировать показатели крови ... ну и таблы есть...
а в слачае чего колоть гепарины и в больничку
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline  
Старый 07.04.2011, 13:31   #4119
VERIK i NATA
Элита
 
Аватар для VERIK i NATA
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Пр,Просвещения у метро тел 89217874860 Наталья
Сообщений: 2 874


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
ну две сказали - а может вам это не надо...
а дальше я сама уже настроилась на то, что мне это надо ! и уже так сказать, пляшите чем мне помочь выносить и родить ...
а чревато все тем что мб ЗБ, т..к кровь можетсгуститься и плаценте не будет хватать кислорода... что я могу, тупо кердыкнуться вдруг ни с того ни с сего ... что может опять тромбоз случится... в общем, тут вариантов - миллион...
главное, об этом не думать и контролировать показатели крови ... ну и таблы есть...
а в слачае чего колоть гепарины и в больничку
У меня у жены брата такой же диагноз.Так же говорили.Ничего родила в33 года первого(КС было)все нормально.
__________________
VERIK i NATA is offline  
Старый 07.04.2011, 13:35   #4120
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
ну две сказали - а может вам это не надо...
а дальше я сама уже настроилась на то, что мне это надо ! и уже так сказать, пляшите чем мне помочь выносить и родить ...
а чревато все тем что мб ЗБ, т..к кровь можетсгуститься и плаценте не будет хватать кислорода... что я могу, тупо кердыкнуться вдруг ни с того ни с сего ... что может опять тромбоз случится... в общем, тут вариантов - миллион...
главное, об этом не думать и контролировать показатели крови ... ну и таблы есть...
а в слачае чего колоть гепарины и в больничку
правильно, ну их, этих врачей
им бы только запугать
мне, кстати, с разжижением крови очень пиявочки помогли, рекомендую прям
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena