А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 412 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2010, 21:50   #4111
Boneman
Гость
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от КарамельЧупачупсовна Посмотреть сообщение
Спасибо)))
НСК - это что?или где?
Это сокращение от Новосибирск.
также как, МСК - Москва, СПб - Питер, КМР - Кемерово, БРН - Барнаул, АЛС - Алейск

)))))
Boneman is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 12:06
ответ для Boneman , на сообщение « Это сокращение от Новосибирск. также... »
  #4112
КарамельЧупачупсовна
Гость
 
Аватар для КарамельЧупачупсовна
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Boneman Посмотреть сообщение
Это сокращение от Новосибирск.
также как, МСК - Москва, СПб - Питер, КМР - Кемерово, БРН - Барнаул, АЛС - Алейск

)))))
Хм, век живи - век учись
КарамельЧупачупсовна is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 12:48
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #4113
Irbez
Участник
 
Аватар для Irbez
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Евпатория
Сообщений: 191


доброе утро.
Возьмите и меня в свою компанию. так одиноко и много неприятностей нахлынуло. вот борюсь с ними уже третий год не поднимая головы. о себе дорогой и забыла. а тут выходим на финишную прямую, вот только сколько она протянется еще вопрос. но все равно нужно начинать жить заново. и хочется общения.
а своих( а имею ввиду карамельЧупачупсовна) я узнала.
Водолеи они на своих ошибках учатся и с каждой ошибкой они как вино становятся мудрее.
для нас привязаность -это проблема. откроешь душу, а потом слезы.
сама так тысячу раз на этом училась.
ну так что, берете меня в свою компанию.
Я из Евпатории. Крым. В Питере уже 10 лет наездами постоянными. А вот знакомыми не обзовелась. все дела семейные. постирушки и обедики для любимого.
Irbez is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 13:56
ответ для Irbez , на сообщение « доброе утро. Возьмите и меня в свою... »
  #4114
Chippy
Частый гость
 
Аватар для Chippy
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Приморский р-н, ул.Горная, 1
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Irbez Посмотреть сообщение
доброе утро.
Возьмите и меня в свою компанию. так одиноко и много неприятностей нахлынуло. вот борюсь с ними уже третий год не поднимая головы. о себе дорогой и забыла. а тут выходим на финишную прямую, вот только сколько она протянется еще вопрос. но все равно нужно начинать жить заново. и хочется общения.
а своих( а имею ввиду карамельЧупачупсовна) я узнала.
Водолеи они на своих ошибках учатся и с каждой ошибкой они как вино становятся мудрее.
для нас привязаность -это проблема. откроешь душу, а потом слезы.
сама так тысячу раз на этом училась.
ну так что, берете меня в свою компанию.
Я из Евпатории. Крым. В Питере уже 10 лет наездами постоянными. А вот знакомыми не обзовелась. все дела семейные. постирушки и обедики для любимого.
Конечно же берем Мне вот тоже что-то так тоскливо и одиноко.... какой-то деприсняк накрывает периодически. Очень хочется новых знакомств и общения человеческого, житейского такого что ли......
__________________

Chippy is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 13:58   #4115
Chippy
Частый гость
 
Аватар для Chippy
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Приморский р-н, ул.Горная, 1
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Прелесть Моя Посмотреть сообщение
Девченочки! Хочу к Вам присоедениться! Живу в Питере чуть больше года! Город очень нравиться! Но пока знакомых и друзей очень мало, не поговорить, не погулять сходить не с кем! Может кто-то тоже с такой же проблемой столкнулся?!
У меня такая проблема сейчас Порой хочется куда-нибудь пойти, а совсем не с кем..... Приехали в Питер совсем недавно, и пока знакомых нет. Давайте дружить
__________________

Chippy is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 14:52
ответ для Chippy , на сообщение « У меня такая проблема сейчас :( Порой... »
  #4116
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от КарамельЧупачупсовна Посмотреть сообщение
Работаю в фирме по ремонту, работу люблю, хоть и без особого развития она, вообще не карьерная), напиши немного о себе, мне тож интересно
да что писать о себе...приехали с мужем из ташкента прошлым летом, он вообще из кирова, туда и собирались, но его сюда позвал друг (муж тут несколько лет жил), вот и приехали сюда...сидела дома с дочкой, сейчас вечерами подрабатываю с учениками. подруга есть одна, но сейчас она отдала дочку в сад и видемся редко, только созваниваемся, остальные так, просто мамочки на площадке...сама я в общем-то домашняя, хотя люблю где-то посидеть, пойти куда-то потанцевать, в общем люблю посиделки с подружками, очень хочу приглашать кого-то к себе, угощать вкусностями, самой ходить с дочкой в гости...доче вот скоро 2 года, а на дне рождения будет стандартный набор гостей - мужа друг-напарник и моя подружка с дочкой вот это меня больше всего тут и напряает, праздники не с кем праздновать, то есть нет таких подруг близких, а так хочется этого...в ташкенте свой день рождения неделю праздновала, пока со всеми встретилась
Цитата:
Сообщение от Irbez Посмотреть сообщение
доброе утро.
Возьмите и меня в свою компанию. так одиноко и много неприятностей нахлынуло. вот борюсь с ними уже третий год не поднимая головы. о себе дорогой и забыла. а тут выходим на финишную прямую, вот только сколько она протянется еще вопрос. но все равно нужно начинать жить заново. и хочется общения.
а своих( а имею ввиду карамельЧупачупсовна) я узнала.
Водолеи они на своих ошибках учатся и с каждой ошибкой они как вино становятся мудрее.
для нас привязаность -это проблема. откроешь душу, а потом слезы.
сама так тысячу раз на этом училась.
ну так что, берете меня в свою компанию.
Я из Евпатории. Крым. В Питере уже 10 лет наездами постоянными. А вот знакомыми не обзовелась. все дела семейные. постирушки и обедики для любимого.
Цитата:
Сообщение от Chippy Посмотреть сообщение
У меня такая проблема сейчас Порой хочется куда-нибудь пойти, а совсем не с кем..... Приехали в Питер совсем недавно, и пока знакомых нет. Давайте дружить
девочки, тут у нас одна бЯда, нет подруг, давайте дружить вместе давайте выберем день на неделе или на выходных, приезжайте ко мне, я испеку что-нить, я не кулинар, но для гостей сделаю давайте без стиснения, я серьезно, у меня хоть квартира маленькая, но места найдем всем, детки поиграют вместе, а мы посидим-потрендим
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 16:35
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #4117
Chippy
Частый гость
 
Аватар для Chippy
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Приморский р-н, ул.Горная, 1
Сообщений: 82


ПЕРФЕКТО
Вот я бы с радостью встретилась, поболтали бы, да и деток познакомили бы. А то у нас тоже скоро дни рождения пойдут - сначала мой, а потом дочкин. тоже очень озадачена как отмечать. Вдвоем с мужем? Хочется настоящего праздника Давайте встречаться
__________________

Chippy is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 16:44
ответ для Chippy , на сообщение « ПЕРФЕКТО Вот я бы с радостью... »
  #4118
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Chippy Посмотреть сообщение
ПЕРФЕКТО
Вот я бы с радостью встретилась, поболтали бы, да и деток познакомили бы. А то у нас тоже скоро дни рождения пойдут - сначала мой, а потом дочкин. тоже очень озадачена как отмечать. Вдвоем с мужем? Хочется настоящего праздника Давайте встречаться
можно просто Катя
мы вот так и отмечаем дни рождения - на его день рожд приходит его друг, на дочкин - еще моя подруга и наша хозяйка квартиры, у нас с ней дружеские отношения мой день рожд в прошлом году справляли у родителей мужа в кирове с кучей его родственников, а в этом году я была у себя в ташкенте
на новый год будем одни наверно
давайте выберем день, когда встретимся
предлагаю либо 1 декабря, это среда, у меня ученик отменен, то есть могу в любое время встретить гостей, либо в выходные, тогда в любые
кто когда может?
Оля? Лиза? остальные девочки
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 17:46
ответ для pavlena , на сообщение « привет всем! я из Иркутска... в Питере... »
  #4119
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от chernigova Посмотреть сообщение
привет всем! я из Иркутска... в Питере 2,5 года. Здесь вышла замуж и сейчас дома сижу с ребнком, малышу скоро годик будет 27-го.
у меня муж из Ангарска, этим летом были там
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 17:47
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #4120
Kiparisska
Гость
 
Аватар для Kiparisska
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 28


Добрый вечер , девочки! Возьмите и меня в свою компанию! Я из Волгограда, в Питере чуть больше 2х лет. Первый год работала, а сейчас сижу дома. Очень не хватает общения, кажется уже что совсем одичала)))
Kiparisska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena