Крым 2012 - Страница 412 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 03:26
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #4111
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


ОТЗЫВ
2-х этажный коттедж
УЧКУЕВКА

Цитата:
Сообщение от мамарина Посмотреть сообщение
Мы вот сюда едем с 20.07 по 05.08, Учкуевка, 10 мин. до пляжа, но по сосновой роще.
http://www.crimea-portal.com.ua/uchk...cottage_5.html По карте смотреть http://wikimapia.org/#lat=44.6391471...6&z=16&l=1&m=b (садоводство Сосновая роща). Туда едим первый раз, но списывалась с женщиной тоже из Питера, которая там уже третий год подряд отдыхает. Может Вам подойдет?
Цитата:
Сообщение от Лавина Посмотреть сообщение
давно читаю этот топик , выбираю куда бы побюджетнее податься, но вот конкретно в этот домик бы не поехала, я там отдыхала пару раз. С каждым годом все хуже и хуже...номера не ремонтруются, сантехнику у меня сам муж ремонтировал. Бывают перебои с гор водой особо на втором этаже в 3-ке..тк бойлера нет,а есть бак на крыше. Мои родители однажды ночью с поезда простояли два часа на улице,тк семья которая там заведует спала. Внук этой пары крайне неуравновешенный ребенок. Дерется, однажды встал и написал в песочницу на девочек которые там сидели..дерется, ругается, а лет ему наверно сейчас около 7..сам весьма крупный мальчик... много можно писать на эту тему.. поищите лучше что нибудь более душевное...
Цитата:
Сообщение от мамарина Посмотреть сообщение
Ну, не знаю, я списывалась с женщиной, которая там отдыхает третий год всей семьей и как-раз снимает там каждый раз два 3х местных номера на втором этаже - снова собирается туда в четвертый раз. Если бы дела обстояли так, думаю не поехала бы - мазохистка что-ли?
Цитата:
Сообщение от Лавина Посмотреть сообщение
Я спорить с вами не буду , но я не первая кто перестал туда ездить.
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 03:35
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #4112
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


ОТЗЫВ
пансионат "АЙ-ТОДОР-ЮГ" http://aitodor.com.ua/index.php
МИСХОР

Цитата:
Сообщение от @linenok Посмотреть сообщение
Конечно на вкус и цвет, как говорится ... но мне понравилось в столовой, которая на втором этаже, прямо напротив канатной дороги. Очень бюджетно, и вполне съедобно. После ресторана "Ай-тодора", казалось там вообще даром кормят.
Цитата:
Сообщение от @linenok Посмотреть сообщение
Про "Ай-тодор-Юг"...
... в прошлом году была анимация, бесплатно.
Моим мальчишкам было 3 и 6. Когда я им сегодня поставила песенки с детской дискотеки, они визжали от удовольствия, подпевали на английском и кричали, что они хотят "туда".
Неизвестно что будет в этом году, сами аниматоры это говорили, будут ли они там работать. Очень многое ведь зависит от организации.
Если в кратце, программа анимации однообразна, но ведь вы едете не в отеле сидеть, правда. 2 раза в день с детьми играют в дартс, дают бумагу, краски, карандаши для рисования, устраивают соревнования в бассейне, вечером детская дискотека, после нее в ночном клубе развлекаловка для взрослых.
Единственное "но", оставлять детей на аниматоров нежелательно, то есть родитель должен быть поблизости.
Цитата:
Сообщение от @linenok Посмотреть сообщение
Мы вообще в прошлом году попали в "удачное время", когда в конце июня было похолодание, поэтому мы нагулялись "ВО!".
Замечательный "Марат", врач этого санатория проводил экскурсию по территории, оказывается этот парк был посажен много лет назад, в нем собрано множество редких растений и деревьев. Оливки, кедры, магнолии, (память девичья, короткая), чего там только нет. Какой там запах!!!!!! Если подняться выше, там можжевеловая роща. Думаю нет смысла говорить о пользе аромата можжевельника.
Еще мне понравилось на территории "Украины", это как идти к море дальней дорогой. Там тоже очень много полезных насаждений!
Цитата:
Сообщение от @linenok Посмотреть сообщение
В прошлые года "Ай-Тодор" в начале сезона заключал договор, либо на канатку, до нее дойти 5 минут, либо на лифт, время не засекала, думаю минут 15.
Канатка классная, у меня младший называл ее каруселью, такие маленькие кабиночки. Помню перерыв был с 10 до 10.30, и вроде с 14 до 15. Работала до 18. Нам вполне хватало. Канатка была бесплатно.
Кстати мы ходили и пешком (учитывая, что мы не любим ходить), вполне, особенно вниз ))))
Цитата:
Сообщение от @linenok Посмотреть сообщение
В прошлом был бесплатный.
Кстати, когда мы приболели ,то воспользовались услугами врача "Марата", недорого.
Делали ингаляции, прогревания и чего-то еще.
Это для тех кто боится за деток, вдруг чего ...
Цитата:
Сообщение от @linenok Посмотреть сообщение
За территорией "Марата" небольшой "пятачок", но там есть по-моему ВСЁ, аптека, рынок, кафе, рестораны, магазины. Конечно цены выше, чем к примеру в Ялте, но зато все под рукой. Я там даше кролика покупала и готовила.
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 03:40   #4113
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


ОТЗЫВ
Пансионат "Большая Медведица"
ЧЕРНОМОРСКОЕ
Цитата:
Сообщение от ОксанаМ Посмотреть сообщение
Девочки,привет!!!в том году отдыхали весь июнь в п.Черноморское.ОЧЕНЬ понравилось в частном новом отелел!!!ВСЕ СУПЕР!!!в этом году хотим поехать сначала с мужем и дочей,а потом приедет мама и останется с внучей,но...мы хотим сначала в частном секторе жить,а маме должны санаторий оплатить.не подскажиет,может кто отдыхал с ребенком 2.5 в санатории на восточном берегу Крыма и еще вопросик в каком мете на восточном побережье не такой крутой подъем от моря и пляжик побольше и получше???если будет вопросы про Черноморское отвечу и все расскажу.
Цитата:
Сообщение от ОксанаМ Посмотреть сообщение
мы отдыхали в Черноморском со 2-го инюя прошлым летом месяц.купались сразу же.все очень понравилось!!!!жили в частном коттедже.точнее пансионат Большая медведица.там супер двор,новые номера(есть и с кухней,и двухэтажные)),хорошие хозяева,детская площадка во дворе,мангал и вообще все красиво.пляж большой,водичка супер!!!
Цитата:
Сообщение от ОксанаМ Посмотреть сообщение
водорослей иногда намывало,но ...к часам 10 их относило всегда вправо от пляжа где никто не купался.волны тоже иногда были,но и хорошо-детки на волнах резвились,конечно под присмотром родителей.
а вообще в Черноморском очень понравилось.есть и небольшой парк с атракционами,где и деткам есть где поиграть и родителям где отдохнуть!!!и рынок понравился!пляж длинный широкий,заход неглубокий!!!с детками самое то!!!и море там быстрее прогревается
Цитата:
Сообщение от ОксанаМ Посмотреть сообщение
вот ссылочка,там есть переход на их сайт.хозяева Элла и Паша.у них есть сын и дочка,вроде 3 и 5.они всегда играли с нашими детками.
http://www.chernomorsk.info/katalog/bmedved.html
ооо,супер карта.даже этот пансионат видно на карте!!!!!
ходили на центральный пляж.в самую его правую часть))))
вот если смотреть на карте,совсем справа на карте есть "городище калос-лимен".там камни,а немного левее начинается песчаная полоса!!!
пару раз ездили на плаж к поселку Межводное.там еще мельче и теплее море было,но были всегда небольшие волны
Цитата:
Сообщение от ОксанаМ Посмотреть сообщение
на карте не отмечена БМедведица.сейчас будем прокладывать маршрут)))так,вдоль центрального пляжа идет желтая дорога.идем по ней.слева от дороги будет"городище калос-лимен".потом будет первый поворот направо желтой дороги-нам дальше.потом будет второй поворот желтой дороги направо -нам сюда))) там еще на карте отмечено"захоронение скифов"и вот чуть выше этого"захоронения" будет пансионат.если приблизить карту,буквой "Г"вдоль дороги пансионат на улице Калос-лимен.там много новых застроек и сдается жилья нового.
у них почти все номера двух местные и просто в каждом еще есть кресло раскладное(у нас на нем спал ребенок).но мы там за все время в двух номерах пожили.просто второй наш номер еще ремонтировался)))
цены такие у них и тем летом были.питание 3-х разовое стоило 110 гривен.мы питались с дочкой одно на двоих
народу стало прибавляться на пляже числа с 15-го июня.больше всего народу в центральной части пляжа,а в нашей справа не так много))))

пляжи около п.Межводное(само Межводное вдалеке)

на территории пансионата
Цитата:
Сообщение от ОксанаМ Посмотреть сообщение
транспорта нет,но есть такси.мы на нем всегда на рынок ездили,чтобы сумки не таскать)))стоит оно вроде 60 или 80 рублей.
такие цены у них были и в прошлом году в пансионате.
а жилье мне кажется лучше снимать в правой части Черноморского.там много новых затроек.в центральной части все больше постарее жилье
вот на этой карте http://wikimapia.org/#lat=45.5170982...3&z=16&l=1&m=b
это район"захоронения скифов"выше и ниже его.
мы хотели этим летом поехать в новое место на восточное побережье,но отпуск с 26 мая у нас и думаю водичка там еще не прогреется,а здесь лучше прогревается.
а так предложений очень много по жилью как только приезжаешь в Черноморское.
есть и набережная со всеми развлекухами как для деток так и для взрослых)))))
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 03:45   #4114
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от ОксанаМ Посмотреть сообщение
даже в Евпатории лили дожди.а со 2-го по 30-е июня только в последних числах пару дней было пасмурных,а так было тепло и купались!!!
в следующем году обязательно поеду в Черноморское.
жаль что в этом не успела жильё найти...
Тёплое море и нет водорослей тогда, когда пляжи в Заозёрном ими были усыпаны...
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 03:47
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #4115
Fanya
Мега-элита
 
Аватар для Fanya
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщений: 4 517


Девочки,душу летом потравить можно?






Fanya is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 03:55
ответ для Fanya , на сообщение « Девочки,душу летом потравить можно?... »
  #4116
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Fanya Посмотреть сообщение
Девочки,душу летом потравить можно?
НУЖНО

где находится такая красота?
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 03:56
ответ для Sim , на сообщение « НУЖНО :support: где находится такая... »
  #4117
летящая по волнам
Ветеран
 
Аватар для летящая по волнам
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 853


Девочки,а про Штормовое есть какаято информация?
__________________
летящая по волнам is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 03:59   #4118
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от летящая по волнам Посмотреть сообщение
Девочки,а про Штормовое есть какаято информация?
есть вроде.. нужно искать.
рассматривала Поповку (Мирное) и Штормовое, но не нашла жильё (((
Там хорошее море, без водорослей..
Ещё Черноморское посмотрите. Море там теплее и водорослей не было. Но городок в бухте (на карте видно). Пляжей в открытом море нет..только в бухте.
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 04:23
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #4119
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


ДЕВОЧКИ, кто хотел в табличку?
отпишитесь в топике со ссылкой на место отдыха, датами и укажите город-посёлок.
буду всех собирать в одном посте... ссылку на него давать в топике.
Потом может Лариса перенесёт на первую страничку.


Отзывы продолжу собирать...
сложно по Севастополю, я там вообще не ориентируюсь.. Буду просто всё в кучу складывать наверное...
Потом разберусь, как скомпоновать...

На Восток ещё не смотрела...
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 04:34   #4120
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


ОТЗЫВ
ШТОРМОВОЕ
Цитата:
Сообщение от Дашутик Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
В прошлом году отдыхали в нескольких километрах от п.Мирный в п.Штормовое. Отказались от варианта с Мирным, т.к. не понравился залив, все-таки открытое море лучше. Потом не пожалели ни разу. Наш аниматор из гостиницы (местная девушка из Штормового) рассказывала, что в Мирном очень много (по ее мнению почти все) пляжи нудистские, рядом Казантип, поэтому с детьми там не лучший вариант.
В Штормовом с ребенком здорово, море теплое, чистейшее и удобное для малышей. Вариантов размещения куча.
__________________
Sim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena