Круглый стол для прыщавых) - Страница 412 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2010, 22:39
ответ для Lulia22 , на сообщение « Semka А в России в свободной продаже... »
  #4111
Semka
Элита
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
Semka А в России в свободной продаже Обаджи нет?..... Может в каких-нибудь мед. центрах?

нимфетка Подскажите, п-та, а где вы посредника нашли? тоже не умею сама заказывать.
Есть, но ровно в 3 раза дороже..... Поищите в Яндексе.
Мой косметолог сказала, что к ним в МАПО приходил представитель, т.е. и у нас в Питере есть...
Я тоже заказывать не умею, да и английский не знаю. Написала (вернее подружка за меня) американскому продавцу (она ч\з РР продает) и сказала, что я в системе РР не зарегистрированна, но очень хочу. В общем все получилась (она меня по ссылке отправила на свой магазин). Брала у нее так уже 3 раза. Все без проблем. Но и на этой карте я денег не держу - пополняю только перед покупкой. У нее есть доставка в Россию.
Если вечером будет время, то дам ссылки где читать. Там все ответы, в том числе и про продовца. Или утром напишу....
Semka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 22:41
ответ для Semka , на сообщение « И все таки похоже, что это одно и тож... »
  #4112
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
И все таки похоже, что это одно и тож же (ну может производители разные или действующие вещ-во или еще что нибудь...)

"Этот вид пилинга относится к поверхностно-срединным видам. Называться он должен ретиноевым, поскольку использует ретиноевую кислоту, но часто называют и ретиноловым. Еще одно популярное название – желтый пилинг – вызвано к жизни цветом состава, который наносят на кожу пациента...." (с)

"Жёлтый пилинг (ретиноловый) имеет такое название благодаря интенсивному желтому цвету, в его состав входит ретиноевая кислота, которая и придает такой оттенок.
Жёлтый пилинг является очень бережным, поэтому может проводиться даже на молодой коже...."(с"

Ну и косметолог моя его и так и так называет.

Green eyes, а зачем Вам пилинг? Вы же купили третиноин. Вы уже пользуете его?
Ежедневный (регулярный) третинон гораздо лучше периодического пилинга. Правда, правда (из личного опыта)
вчера видела подругу, она в пятницу сделала желтый, сегодня уже огурец, ей понравилось......довольна....но заплатила 7500....
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 22:42
ответ для Semka , на сообщение « Есть, но ровно в 3 раза дороже........ »
  #4113
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
Есть, но ровно в 3 раза дороже..... Поищите в Яндексе.
Мой косметолог сказала, что к ним в МАПО приходил представитель, т.е. и у нас в Питере есть...
Я тоже заказывать не умею, да и английский не знаю. Написала (вернее подружка за меня) американскому продавцу (она ч\з РР продает) и сказала, что я в системе РР не зарегистрированна, но очень хочу. В общем все получилась (она меня по ссылке отправила на свой магазин). Брала у нее так уже 3 раза. Все без проблем. Но и на этой карте я денег не держу - пополняю только перед покупкой. У нее есть доставка в Россию.
Если вечером будет время, то дам ссылки где читать. Там все ответы, в том числе и про продовца. Или утром напишу....
спасибо, буду ждать
м-да, в 3 раза - это конечно круто!
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 22:48   #4114
Semka
Элита
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от нимфетка Посмотреть сообщение
а вы себе какой набор брали для жирной кожи? он слишком сушит? что такое третиноин, киньте, пожалуйста на него ссылку
Себе брала для жирной. Свои ощущения я в феврале описывала. Со временем применения неприятные ощущения уходят.

Это тема про угри (там и про Клензидерм и про третиноин есть)
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=1840&page=81

Дальше три темы про мой любимый Нью-дерм (там третиноин одно из основных)
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2818
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3199
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3809

Самая информативная 2 ветка (в первой раскачиваются,а в третьей все по 10 кругу). Читать много и долго. Там есть фотки, но просмотр только зарегестрированным....
Semka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 23:32
ответ для Semka , на сообщение « Себе брала для жирной. Свои ощущения я... »
  #4115
нимфетка
Мега-элита
 
Аватар для нимфетка
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
Себе брала для жирной. Свои ощущения я в феврале описывала. Со временем применения неприятные ощущения уходят.

Это тема про угри (там и про Клензидерм и про третиноин есть)
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=1840&page=81

Дальше три темы про мой любимый Нью-дерм (там третиноин одно из основных)
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2818
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3199
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3809

Самая информативная 2 ветка (в первой раскачиваются,а в третьей все по 10 кругу). Читать много и долго. Там есть фотки, но просмотр только зарегестрированным....
совсем запуталась, выщла на сайт обаджи мне стало нужно ВСЁ ссылки посмотрела, но читать всё нет времени подскажите, пожалуйста, что лучше купить для коплексного лечения? клиензидерм или ньюдерм? и еще к ним нужено третиноин докупить и всё, или еще что-то необходимо? к третиноину, я так поняла, необходим какой-то блендер, что это такое?
__________________

"ВСЕГДА ПРОИСХОДЯТ ТЕ ВЕЩИ, В КОТОРЫЕ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРИТЕ!!!" - Фрэнк Ллойд Райт
нимфетка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 23:54
ответ для Лалли , на сообщение « вчера видела подругу, она в пятницу... »
  #4116
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Эта процедура в два раза ниже стоит (3850 р)
Но если поискать, то можно и 10 тысяч выложить))
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 00:12   #4117
Semka
Элита
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от нимфетка Посмотреть сообщение
совсем запуталась, выщла на сайт обаджи мне стало нужно ВСЁ ссылки посмотрела, но читать всё нет времени подскажите, пожалуйста, что лучше купить для коплексного лечения? клиензидерм или ньюдерм? и еще к ним нужено третиноин докупить и всё, или еще что-то необходимо? к третиноину, я так поняла, необходим какой-то блендер, что это такое?
нимфетка, сожалею, но лучше, чем там Вам никто не объяснит. Наберитесь терпения и прочитайте. Там и все побочки описаны и как с ними бороться. Я пол года настраивалась и читала (так долго потому, что никак не могла понять - нужно это мне или нет. У Вас пойдет быстрее, т.к. со всей ответсвенностью заявляю, что это ВЕЩЬ)....
Если я Вам скажу, что блендер содержит гидрохинон, то Вам это о чем то скажет? ....
Я и Клензидерм пользовала и Нью-дерм.Свои фотки по последнему выкладывала где то в сентябре 2009.....
Semka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 00:38
ответ для Semka , на сообщение « нимфетка, сожалею, но лучше, чем там... »
  #4118
нимфетка
Мега-элита
 
Аватар для нимфетка
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
нимфетка, сожалею, но лучше, чем там Вам никто не объяснит. Наберитесь терпения и прочитайте. Там и все побочки описаны и как с ними бороться. Я пол года настраивалась и читала (так долго потому, что никак не могла понять - нужно это мне или нет. У Вас пойдет быстрее, т.к. со всей ответсвенностью заявляю, что это ВЕЩЬ)....
Если я Вам скажу, что блендер содержит гидрохинон, то Вам это о чем то скажет? ....
Я и Клензидерм пользовала и Нью-дерм.Свои фотки по последнему выкладывала где то в сентябре 2009.....
тогда постараюсь почитать, но там столько понаписали за 2ечера не осилить а я хотела поскорее заказать, чтоб к НГ быть красавицей, эх...
а с чего вы начинали с Нью-дерм или с Клензидерма, что вам больше понравилась?
__________________

"ВСЕГДА ПРОИСХОДЯТ ТЕ ВЕЩИ, В КОТОРЫЕ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРИТЕ!!!" - Фрэнк Ллойд Райт
нимфетка is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 02:03
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #4119
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


а я сегодня у АЮ сделала АБР пилинг. мне оооочень понравился результат!!! он сильнее, чем альфакомплекс, соответственно и результат лучше кожа очень гладкая и цвет хороший. правда так щипал, когда нанесли, а когда смывали, так вообще мрак но зато результатом так довольна
Мышка Соня is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 12:13
ответ для Semka , на сообщение « И все таки похоже, что это одно и тож... »
  #4120
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
Green eyes, а зачем Вам пилинг? Вы же купили третиноин. Вы уже пользуете его?
Ежедневный (регулярный) третинон гораздо лучше периодического пилинга. Правда, правда (из личного опыта)
я так, собираю информацию на будущее Еще не использую, начну с ноября.
Спросила у косметолога, сказала что мне больше подойдет миндальный чем ретиноевый
Green eyes is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena