А есть еще двойняшки 2012? - Страница 413 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 14:28
ответ для Unochka , на сообщение « Да обязательно... лежи побольше...... »
  #4121
НиташиК
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: ул.Шелгунова
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Да обязательно... лежи побольше... Сейчас у нас такие сроки что надо очень осторожно.
Я не сильно расстроилась... Просто у нас 10 лет назад эта зараза была (у мужа до меня)... лечили три раза ее и вроде вылечили. И весной на всяк сдавали. Все норм было. Странно просто.
Что с собой на ДО взять? Книгу электронную само собой. Ноут тащить и инет покупать как то не охота... говорят что долго теперь не держат. Но если что это привезут. В голову не приходит что еще надо......

я сканворды брала, ноут и модем мне муж приносил, но он нафиг не нужен, мегафон заглотил 250 рэ меньше чем за час, поэтому ноут я в больницу брать не буду, можно плеер с аудиокнигами.
вчера спала весь день в 7 вечера проснулась кое как. погода чтоли так влияет, сейчас тоже только встала., как медведь в спячке.
__________________
НиташиК is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 15:26
ответ для Unochka , на сообщение « Да обязательно... лежи побольше...... »
  #4122
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Да обязательно... лежи побольше... Сейчас у нас такие сроки что надо очень осторожно.
Я не сильно расстроилась... Просто у нас 10 лет назад эта зараза была (у мужа до меня)... лечили три раза ее и вроде вылечили. И весной на всяк сдавали. Все норм было. Странно просто.
Что с собой на ДО взять? Книгу электронную само собой. Ноут тащить и инет покупать как то не охота... говорят что долго теперь не держат. Но если что это привезут. В голову не приходит что еще надо......
держат столько сколько надо. Мне врач сразу сказала: будем лежать пока не перестанет болеть. А в соседней палате девушка лежит с тройней... с начала декабря. Она ходит только в туалет, вниз к мужу нельзя, даже давление и температуру в палате лежа измеряет. Сейчас у нее вроде недель 28, а лежит теперь до конца здесь.

А по поводу что взять на до, так это ты поймешь уже на до. У нас были очень хорошие девочки, скучать некогда было. Но у меня безлимитный инет в телефоне за 3 руб. в день. Сегодня девочку одну выписали, а мы с ней с самого начала были. А с новыми еще не разговорились
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 16:57
ответ для Unochka , на сообщение « Да обязательно... лежи побольше...... »
  #4123
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Что с собой на ДО взять? Книгу электронную само собой. Ноут тащить и инет покупать как то не охота... говорят что долго теперь не держат. Но если что это привезут. В голову не приходит что еще надо......
Я бы обязательно взяла кипятильник. Когда лежала на Комсомола, два дня оказались в палате без чайника, даж чай не попить было...
Ещё не помешает тройник, с розетками там был напряг. И удлинитель можно было бы.
Это то, чего особо не хватало.
__________________


Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 17:04   #4124
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Девочки, а на каком сроке берут эти мазки? Это обязательное что-то, да?
Что-то мне страшно, что туда залезут. И так не спокойно, а как почитаешь, что у кого-то после мазков на таком сроке кровить начинает, так ваще ужас-ужас.
__________________


Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 17:42
ответ для Unochka , на сообщение « Тогда понятно что это... а то я... »
  #4125
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Тогда понятно что это... а то я пугалась... вчера что-то понервничала... нервы не к черту... и первая девочка особенно сильно толкалась... а теперь как я поем сразу икает... Надо прекращать истерики без повода.
Точно, я тоже постоянно паникую . Нужно успокаиваться .

PS малая икала очень часто .ТОже после каждой еды .

Цитата:
Сообщение от НиташиК Посмотреть сообщение
Держись! А на больничный тебе можно уйти? или у Вас так не принято? Может нужны прогревания? Читаю Вас (как с горлом мучаетесь) - бедные, держитесь, лечите, хотя в нашем состоянии сложно подобрать действенный метод.
Уйти можно на больничный, суть в том, что тут рабочих минимум, никто лишних не набирает , чтобы не платить. Т е работа стоит. Но я могу работать из дома, начальство у меня классное, все понимает.

Горло только хуже стало , начало болеть с другой стороны и поползло на лимфоузлы на шее.
Но Температуры нет . Это уже радует . Подняла всех в 6 утра в выходной, чай горячий пить, иначе совсем больно горлу.

Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Девочки, а на каком сроке берут эти мазки? Это обязательное что-то, да?
Что-то мне страшно, что туда залезут. И так не спокойно, а как почитаешь, что у кого-то после мазков на таком сроке кровить начинает, так ваще ужас-ужас.
Тут вообще берут только 1 раз в первый прием, а потом только по крови смотрят . Говорят, что по крови лучше,да и на больших сроках они боятся туда лезть, только УЗИ вагинально . Я бы и сама не разрешила туда лазить
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 18:14   #4126
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Точно, я тоже постоянно паникую . Нужно успокаиваться .

PS малая икала очень часто .ТОже после каждой еды .



Уйти можно на больничный, суть в том, что тут рабочих минимум, никто лишних не набирает , чтобы не платить. Т е работа стоит. Но я могу работать из дома, начальство у меня классное, все понимает.

Горло только хуже стало , начало болеть с другой стороны и поползло на лимфоузлы на шее.
Но Температуры нет . Это уже радует . Подняла всех в 6 утра в выходной, чай горячий пить, иначе совсем больно горлу.


Тут вообще берут только 1 раз в первый прием, а потом только по крови смотрят . Говорят, что по крови лучше,да и на больших сроках они боятся туда лезть, только УЗИ вагинально . Я бы и сама не разрешила туда лазить
Ну мне как не странно особо глубоко не залезали.... как не странно я даже не почувствовала ничего.. не кровило ничего не было. Я тоже в 8 утра с сыном позавтракала, потом с мужем в 11... потом мама в гости приехала чай попила.. в пол второго... в перерывах воду теплую... Все равно слегка побаливает.....горло.
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 18:42   #4127
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


девочки!!!!! Лечите горло!!!!! Пожалуйста!!!!!
Идите к врачу!!!! Не попасть бесплатно, лучше сходить платно.
Инфекция живет в крови, только вылезает в самом слабом месте, у вас это горло... А следущим местом может оказаться плодный пузырь!!!! Отойдут воды, что потом будете делать???
*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 18:49   #4128
Лианочкина
Ветеран
 
Аватар для Лианочкина
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Черное море
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от НиташиК Посмотреть сообщение
я сканворды брала, ноут и модем мне муж приносил, но он нафиг не нужен, мегафон заглотил 250 рэ меньше чем за час, поэтому ноут я в больницу брать не буду, можно плеер с аудиокнигами.
вчера спала весь день в 7 вечера проснулась кое как. погода чтоли так влияет, сейчас тоже только встала., как медведь в спячке.
Точно точно..я уже какой день с утра до вечера сплю.. Потом до одиннадцати что нибудь поделаю и опять спать..
__________________
Я - Лиана...

25 недель : Д 760 г / М 885 г
27 - 28 недель : Д 900 г / М 1000 г

33 - 34 недель : Д 2000 г / М 2100 г
37 недель : Д 2600 г / М 2700 г
Лианочкина is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 18:51   #4129
Лианочкина
Ветеран
 
Аватар для Лианочкина
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Черное море
Сообщений: 732


Девочки с недельками вас...
__________________
Я - Лиана...

25 недель : Д 760 г / М 885 г
27 - 28 недель : Д 900 г / М 1000 г

33 - 34 недель : Д 2000 г / М 2100 г
37 недель : Д 2600 г / М 2700 г
Лианочкина is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 20:08   #4130
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Ну мне как не странно особо глубоко не залезали.... как не странно я даже не почувствовала ничего.. не кровило ничего не было. Я тоже в 8 утра с сыном позавтракала, потом с мужем в 11... потом мама в гости приехала чай попила.. в пол второго... в перерывах воду теплую... Все равно слегка побаливает.....горло.
Да нет, я имела ввиду по анализу крови))) У меня тоже ТТТ ничего не кровило.НЕ дай Бог .

Просто мы 3 раза сдаем анализ крови на все инфекции . А мазок берут только 1 раз. Потом не лезут )))
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena