~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ - Страница 413 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 16:51   #4121
Teddy*
Активный участник
 
Аватар для Teddy*
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
Изучала труды Канторовича и Леонтьева, так как довелось мне получить экономическое образование. была не в курсе, что они занимались синхронным плаваньем
не убегайте от полемики.. мы говорим о роли спорта в развитии интеллекта.. во-первых, это мужчины, во-вторых - в те времена у студентов обязательно был спорт, футбольные турниры, регулярные спринты и лыжные кроссы на 10 км, а также кроссы в противогазах и кирзовых сапогах с ружьем.. естественно, это все давалось не просто так, а ребят специально тренировали. многие академики и профессора СССР - не просто мастера спорта, а чемпионы страны.
__________________
"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди
Teddy* is offline  
Старый 22.09.2011, 16:52   #4122
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Teddy* Посмотреть сообщение
это Вам врачи и журналы напели такую версию? Вы никогда не занимались огородом?
Я всю жизнь занимаюсь собственной кожей, так как, к сожалению, имею очень сложные сочетанные кожные проблемы.
До примерно 19 лет не пользовалась косметикой вообще. Никакой. Сейчас пользуюсь крайне умерено и только проверенной многократно.
Современное развитие косметологии и производства декоративной косметики не оказало на мои проблемы никакого негативного воздействия, кроме того, что позволяет, иногда, к примеру, выйти в театр или в гости, не ощущая, что на тебя все смотрят.
Но, вообще, очень хотелось бы говорить о вкусе устриц с тем, кто их как минимум нюхал.
__________________
Ирина
Батон навсегда!
_________________________________
People get what they get. It has nothing to do with what they deserve.(c)
Disappointment is an anger for wimps (c)
Бaтoнчик is offline  
Старый 22.09.2011, 17:01   #4123
Teddy*
Активный участник
 
Аватар для Teddy*
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 328


Все проблемы кожи должны исправляться продуктами и маслами натурального происхождения. Исключения - быстрораспространяющиеся и заразные болезни. Я не знаю ни одной косметической фирмы в мире (допускаю, что есть такие, но не для публики размером больше, чем 500 покупателей), которая бы делала все эти свои мазюкалы из натуральных компонентов. Так.. добавят один-два милиграмма какой-то травы или животного белка - и пишут на упаковке "НАТУРАЛЬНОЕ!".. если подумать немного, то легко понять, что столько "натурального" в мире ничего нет, сколько написано на упаковках мировой косметической индустрии..

химическая основа, химический краситель, химический ароматизатор, химический нейтрализатор всего перечисленного и какой-то химический же нюанс, отличающий один крем от другого.. плюс какие-нибудь дубильные и обеззараживающие вещества.. ну и фантик красивый с видами природы, конечно.. после такого "бальзама" коже надо неделю приходить в себя с помощью цельного молока и родниковой воды..

весь парфюмерно-косметический бизнес основан на том, чтобы втянуть девочку/женщину в начало пользования косметикой, а потом с каждым годом все более масштабно и системно исправлять, маскировать и лечить новой косметикой косяки и проблемы, связанные с использованием косметики предыдущей.. и данный процесс бесконечен.. за деньги покупательницы, разумеется..
__________________
"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди
Teddy* is offline  
Старый 22.09.2011, 17:22   #4124
Bogatova
Мега-элита
 
Аватар для Bogatova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщений: 3 665


Цитата:
Сообщение от Штэфи Посмотреть сообщение
продолжайте веселить народ своими речамитак хоть этот топ не загнётся
Да, я ржала (извините за такое некорректное выражение ) в голос вместе с дочерью 17 лет
Цитата:
Сообщение от bahia Посмотреть сообщение
А мне вот Teddy* Воспитание современного поколения дело не простое и даже очень ответственное...
Со времён, как только человек научился говорить, он только и говорит:"Ну и молодежь нынче пошла, не то, что в наше время "
Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Разные миры...
Меня эта мысль посетила тоже.
Уж больно в страшном мире живёт Хабаровск (весь или отдельный человек ??).....
Цитата:
Сообщение от Teddy* Посмотреть сообщение
Что касается интеллекта, то выше чем у спортсменов командных видов, к которым относится и синхронное плавание, его ни у кого нет.

Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
Шизофрению с манией величия, ИМХО, не стоит поощрять, а стоит всячески намекать больному на необходимость обратиться к специалисту ради его же собственного блага.
Именно на этой мысли я остановилась.
И стало не смешно
__________________
МамыЗА - Дауншифтер
Bogatova is offline  
Старый 22.09.2011, 17:23
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #4125
Bogatova
Мега-элита
 
Аватар для Bogatova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщений: 3 665


Тедди, а у вас есть дети?
Bogatova is offline  
Старый 22.09.2011, 17:31
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #4126
Teddy*
Активный участник
 
Аватар для Teddy*
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 328


В страшном мире живете вы.. а у нас здесь очень даже замечательно и комфортно..

а чего это Вы мною так плотно заинтересовались? Учтите, я в Петербург не поеду и гостей не принимаю!
Teddy* is offline  
Старый 22.09.2011, 17:33
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #4127
Teddy*
Активный участник
 
Аватар для Teddy*
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 328


Обращение Вы к одному человеку пишется с большой буквы, к нескольким - с маленькой..

Сравните: "у Вас, Тедди" или "у вас, граждане"
Teddy* is offline  
Старый 22.09.2011, 17:36
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #4128
Teddy*
Активный участник
 
Аватар для Teddy*
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 328


я решил жениться второй раз.. но проблемы, конечно, хоть и не такие, как в Питере и Москве, но все равно до самой крыши.. все девки "порченные", к труду не приучены, мамашки у них дибилки..

летом куплю скутер и сделаю объезд окрестных деревень и сел.. нет, сёла - на моторной лодке..
Teddy* is offline  
Старый 22.09.2011, 17:42
ответ для Teddy* , на сообщение « я решил жениться второй раз.. но... »
  #4129
Sahem
Ветеран
 
Аватар для Sahem
 
Регистрация: 18.10.2005
Адрес: у м.Просвещения
Сообщений: 727


Цитата:
Сообщение от Teddy* Посмотреть сообщение
я решил жениться второй раз.. но проблемы, конечно, хоть и не такие, как в Питере и Москве, но все равно до самой крыши.. все девки "порченные", к труду не приучены, мамашки у них дибилки..

летом куплю скутер и сделаю объезд окрестных деревень и сел.. нет, сёла - на моторной лодке..
По-моему, вся эта полемика в данном топе неуместна. Заведите тему о проблемах спорта и интеллекта в разделе "О спорт, ты - жизнь" и учите жизни всех там.
Sahem is offline  
Старый 22.09.2011, 17:45
ответ для Sahem , на сообщение « По-моему, вся эта полемика в данном... »
  #4130
Teddy*
Активный участник
 
Аватар для Teddy*
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от Sahem Посмотреть сообщение
По-моему, вся эта полемика в данном топе неуместна. Заведите тему о проблемах спорта и интеллекта в разделе "О спорт, ты - жизнь" и учите жизни всех там.
а что разве синхронное плавание к развитию интеллекта отношения не имеет?
какие хитренькие! это мне что, две темы читать потом что ли?
__________________
"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди
Teddy* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena