:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 413 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2009, 16:23   #4121
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


27 декабря в 13.00 новогодний праздник у ТК "Преображенский"
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 16:26
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #4122
nadya@
Частый гость
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: сертолово
Сообщений: 52


Давайте голосовать за Место проведения Ёлки!!!!!!!!!!!!
Водоем---------------------------Ветеранов12-----------------------Инженерный городок
1 Mariika79-------------------------______________------------------------------1 Mariika79
2. Mas`ka-----------------------------------------------------------------------------2. Mas`ka
3. шУрУмбУрУм---------------------3. шУрУмбУрУм-------------------------------3. шУрУмбУрУм
4.Dich---------------------------------4. Dich----------------------------------------4.Dich
5. LekaV (была YlekV)............................................ .................................
6.nadya@
nadya@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 16:39   #4123
Циния
Старожил
 
Аватар для Циния
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Девочки! до нашей скорой (если ее можно так назвать?) сегодня было не дозвониться 2часа!!! И 03 и 593 0003 оба телефона не работали!!!! Все время было занято, такое ощущение, что просто сняли трубку и не положили ее! Дозванивались непрерывно! Вышли на милицию, на скорую во Всеволожске - никто не дозвонился до них!! Я до сих пор в шоке!!! А ровно в 7 утра - дозвонились- сонным голосом бабулька ответила, сказала, что с телефоном все в порядке, типа она за ночь 30 вызовов приняла... На мой вопрос - могут ли они нам помочь? ответила, вот если будут судороги - приедем сделаем укол.. Ужас!
Темпу сбили на время, дождались нашего участкового, навыписывали кучу препаратов, а что это грипп или что другое, толком не сказали... Сейчас доча уснула с 37,3, кашель жуткий..
Я впервые сталкиваюсь с таким отношением со стороны скорой, но никому не пожелаю испытать такое чувство беспомощности..
Я один раз вызвала в праздники, у мелкого была очень высокая температура. Пришел какой-то юнец, руки не помыл, халат не одел (в квартире грудной ребенок) заглянул с порога в комнату - и сказал - наверное зубы. И ушел.
Теперь взяла мобильник у нашего педиатра и вызываю ее домой платно, вместо скорой. Если приспичит.
__________________
Динозаврику Голубчику 4 года 6 месяцев!!!!!
Хочу еще...
Циния is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 16:50
ответ для Циния , на сообщение « Я один раз вызвала в праздники, у... »
  #4124
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от тетя Ка Посмотреть сообщение
У меня тоже случай был от которого я всю поликлинику вместе с глав. врачем разносила. Ко мне приехала сеста, ей было очень плохо, а она живет далеко в пригороде, сосед довез ее до меня (до цивилизации). Я звоню в скорую объясняю что у меня сеста в тяжелом состоянии, она постоянно теряет сознание. У меня спросили где она прописана, ответили, что это не их район!!! На мой вопрос, - что же мне делать. Ответ - Зачем вы ей вообще дверь открыли???


И мне тоже, вдруг пригодится.
Девочки моя сестра работает в МЧС. Я у нее сейчас спросила про номер 112 как это происходит со скорыми. Итак им передают сигнал по своей связи (переключают) не по городскому, звонки принимают с любой точки Лен. области.. На этот звонок они не имеют право не ответить или проигнорировать. Хотя Сертолово это может быть отдельное государство.
1. жесть вообще....
2. Правильно написали - не имеют права проигнорировать!!! И Сертолово не исключение!!!
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 17:00
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #4125
Mariika79
Старожил
 
Аватар для Mariika79
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 463


Мне кажется, что возле первой школы будет толпа людей. Все рванут на рынок за продуктами и обязательно заглянут на огонек (нашу Ёлку).
Получается у нас большенство за озеро. НО учитывая погодные условия.... Нужно выбирать место без сугробов.
Может кто-то возьмет на себя ответственность за быбор площадки????? И всем огласит свое решение!!!!
Mariika79 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 17:09
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #4126
Mas`ka
Элита
 
Аватар для Mas`ka
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: К югу от границы, на запад от солнца (с)
Сообщений: 2 620


Может в воскресенье уже не будет сугробов? В субботу это уже будет ясно
__________________


В школе меня спросили: кем ты хочешь стать? Я ответила – счастливой... Мне сказали: ты не правильно поняла задание, а я ответила — вы не правильно поняли жизнь.
Mas`ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 17:13
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #4127
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


мы так будем метаться с местом до победного может взять отвественность и сказать например - в воскресенье в 11 часов (точнее в 10,40) на водоеме где волейбольная площадка, и колеса вкопаны.
__________________
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 17:41
ответ для Dich , на сообщение « мы так будем метаться с местом до... »
  #4128
Mariika79
Старожил
 
Аватар для Mariika79
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 463


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
мы так будем метаться с местом до победного может взять отвественность и сказать например - в воскресенье в 11 часов (точнее в 10,40) на водоеме где волейбольная площадка, и колеса вкопаны.
+1
__________________
Елисей(1997) Мирона(2006) Милана(2009)
Mariika79 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 17:54
ответ для Ko_AL_A , на сообщение « Доброе утро! На счет... »
  #4129
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


я бы подкорректировала список все-таки
Водоем---------------------------Ветеранов12-----------------------Инженерный городок------------Школьная
1 Mariika79-------------------------______________------------------------------1 Mariika79
2. Mas`ka-----------------------------------------------------------------------------2. Mas`ka
3. шУрУмбУрУм---------------------3. шУрУмбУрУм-------------------------------3. шУрУмбУрУм
4.Dich---------------------------------4. Dich----------------------------------------4.Dich
5. LekaV (была YlekV)............................................ .................................
6.nadya@
7. --------------------------------7.-------------------------------------7.------------------------------------7. Yuliazayats

Цитата:
Сообщение от Mariika79 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что возле первой школы будет толпа людей. Все рванут на рынок за продуктами и обязательно заглянут на огонек (нашу Ёлку).
Получается у нас большенство за озеро. НО учитывая погодные условия.... Нужно выбирать место без сугробов.
Может кто-то возьмет на себя ответственность за быбор площадки????? И всем огласит свое решение!!!!
толпы там точно не будет. а несколько человек.. ну будут проходить, посмотрят и дальше пойдут )))
все равно не понимаю, почему мы ищем именно СОВСЕМ БЕЗЛЮДНОЕ место?..

Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
мы так будем метаться с местом до победного может взять отвественность и сказать например - в воскресенье в 11 часов (точнее в 10,40) на водоеме где волейбольная площадка, и колеса вкопаны.
я бы, вообще, с удовольствием на водоеме бы погуляла, НО.. если будет потепление, то все растает и по таким морям, какие бывают в Сертолово, мы туда не доплывем )) а если потепления не будет, то мы туда не дойдем по таким сугробам! жизнь прекрасна, как ни крути

Цитата:
Сообщение от Ko_AL_A Посмотреть сообщение
Доброе утро!
На счет ортопеда-полностью согласна!

На счет Стилиссимо-СКОКО СТОИТ?
насчет цен не подскажу - просто никогда не запоминаю..
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 18:05   #4130
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Аватар для шУрУмбУрУм
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: душой островитянка навеки
Сообщений: 17 349


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
я бы подкорректировала список все-таки
Водоем---------------------------Ветеранов12-----------------------Инженерный городок------------Школьная
1 Mariika79-------------------------______________------------------------------1 Mariika79
2. Mas`ka-----------------------------------------------------------------------------2. Mas`ka
3. шУрУмбУрУм---------------------3. шУрУмбУрУм----------------------------3. шУрУмбУрУм-------4. шУрУмбУрУм
4.Dich---------------------------------4. Dich----------------------------------------4.Dich
5. LekaV (была YlekV)............................................ .................................
6.nadya@
7. --------------------------------7.-------------------------------------7.------------------------------------7. Yuliazayats
__________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир (с)
10.12.2006 г. 27.08.2009 г.
шУрУмбУрУм is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena