Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ - Страница 413 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 11:21
ответ для Олюська , на сообщение « Хто есть, хде есть?:009: Я, как узнаю,... »
  #4121
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Хто есть, хде есть?
кошелечек с ушками, а то писали что одна
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 11:24
ответ для Кахетия , на сообщение « Да, недавно с мужем обсуждали, что... »
  #4122
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


сорри за офф...
строить у нас умеют, когда вожжа под хвост попадает...сама работаю в этой сфере, так у нас на Ижорском заводе перед приездом примьер министра за неделю все дороги западной части сделали (причем практически заново), а когда узнали, что он вертолетом прилетит, за сутки вертолетную площадку соорудили...так что, если захотим, все можем
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 11:42
ответ для Irishka555 , на сообщение « сорри за офф... строить у нас умеют,... »
  #4123
Ольга Ш
Наш человек
 
Аватар для Ольга Ш
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Пискарёвка-Калининский р-он
Сообщений: 6 122


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Сорри всем за офф... Оля, а мелким в яслях разве подходящий подарок (если я правильно поняла, и чашки бьющиеся)? Дети ж тут же полезут эти подарки разворачивать/вытаскивать - побьют еще, да не дай Бог поранятся осколками...
ненадо)))
надеюсь что не успеют, у меня мелкий из чашек простых уже больше года пьёт, и пока ни одной не разбил, да и в саду у них стекло, я думаю они отвлекутся на игрухи, и сейчас пытаюсь выбить из депутатов сладкие подарки)))

Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
сорри за офф...
строить у нас умеют, когда вожжа под хвост попадает...сама работаю в этой сфере, так у нас на Ижорском заводе перед приездом примьер министра за неделю все дороги западной части сделали (причем практически заново), а когда узнали, что он вертолетом прилетит, за сутки вертолетную площадку соорудили...так что, если захотим, все можем
вот, и я боюсь что нам быстро построят пешеходную дорожку, обещают построить к ноябрю, но ещё даже замерщиков небыло никаких, короче никого небыло, потом под снегом будут бысто строить, и как на долго нам её хватит-вопрос.
просто у нас на улице 1 въезд, в конце тупик, и на ней 3 детских сада, одни ясли, и в самом конце школа, утром ходить невозможно, машин как на трассе
__________________
шоколад я не ем, зато люблю вяленого желтого полосатика
Ольга Ш is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 13:50
ответ для Ольга Ш , на сообщение « :005: ненадо))) надеюсь что не успеют,... »
  #4124
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от Кахетия Посмотреть сообщение
Да, недавно с мужем обсуждали, что Грейт построили на раз-два, а тут готовое (со всеми проведенными коммуникации) переделывают-переделывают, а внешне еще конца и края не видно
Кстати, в П. в Пике банки с безумными (по размеру) маринованными грибами были как раз с Академки, рк другой рк при мне говорила Так что вывозили все и куда ни попадя.
А вот то что П. под вопросом, лично меня расстраивает - хоть и был достаточно дурацкий, но зато рядом
Видимо и ПИку тоже перепало)

Просто я,когда пришла на "распродажу" по поводу закрытия П.,которой и не было((,работники сказали,куда все увозят,но,видимо,и они не все знали....

Ну да,жаль,до Родео мне все таки далековато на распродажу ездить,а с другой стороны,этот П. прямо около метро и оч проходимый,там вся распродажа улетает со скоростью звука,да и бабульки там ппасутся,в том году дешевую туалетную бумагу с 7-ми утра караулили
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 19:45
ответ для Эльвира , на сообщение « да... ник = отпад. »
  #4125
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от РК! Посмотреть сообщение
Все гораздо проще Родительский Комитет Вот уже несколько лет отбываю повинность, один раз вызвалась, а всем понравилось

ясно. все мы тут такие. РК
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 20:53
ответ для Эльвира , на сообщение « ясно. все мы тут такие. РК :099::099: »
  #4126
Maniksa
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 612


Девочки, а я сегодня в Норде наконец-то купила ту молочную смесь, которая мне нужна (Фрисопеп). 239 руб. вместо 500!!! Ура!
Maniksa is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 20:57   #4127
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
кошелечек с ушками, а то писали что одна
Я никогда не писала, что одна, я писала, что кошелька с ушками нет, т.к. моего дорогого трудно назвать оным
__________________
Олюська is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 17:18
ответ для Астропсихолог , на сообщение « Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ »
  #4128
Наташа
Мега-элита
 
Аватар для Наташа
 
Регистрация: 27.03.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 174


Прогулялись в РД за Филли, помню что там были.Заодно купили Несквик 500 гр какао за 65 руб, оливки зелёные Коррадо 300 гр- за 29 руб (анчоусы, тунец, лимон, креветка), опять набрала белых капронок Аврора по 3.9 руб- ну когда они у них уже кончаться!
Коробка упаковочная с подарком за 8 руб , паста томатная овощная Галло около 65 против 180 - у всего нормальный срок годности.
Наташа is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 18:31   #4129
Vladilenka
Старожил
 
Аватар для Vladilenka
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
Прогулялись в РД за Филли, помню что там были.... оливки зелёные Коррадо 300 гр- за 29 руб (анчоусы, тунец, лимон, креветка),
Я оливки вчера на Морской наб. видела, но не брала (еще награбленное с прошлых распродаж не съели). Там еще немного НАНа безлактозного оставалось по 209 (никому не нужен уже, судя по всему) и каким-то чудом увидела две упаковки палочек ватных Аура по 400 шт. в мешочке по 18 рублей!
__________________

Vladilenka is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 19:03   #4130
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от Vladilenka Посмотреть сообщение
Я оливки вчера на Морской наб. видела, но не брала (еще награбленное с прошлых распродаж не съели). Там еще немного НАНа безлактозного оставалось по 209 (никому не нужен уже, судя по всему) и каким-то чудом увидела две упаковки палочек ватных Аура по 400 шт. в мешочке по 18 рублей!
видела эти же палочки в 5-ке, если че
по такой же цене
FABULA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena