Кексы с Изюмом - Страница 413 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2011, 02:18
ответ для АлокА , на сообщение « Удачи вам, Изюмы! :091: Чтобы быстрее... »
  #4121
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


В пятницу ходили на рок-концерт, спасибо за поход! Отправились всем семейством. Арчи с нами, потому что любит такую музыку, Лиззи- плевать , какая музыка, главное - это тусэ, Стас- просто посмотреть и если устанет, то уйти. Он рок не любит, но мужественно пошел с нами. Народ было не так много, как на Алисе, например, но все равно, впечатлило детишек.Стасу, мне кажется, даже страшновато было, потому что очень долго стоял, держа меня за руку. Он ушел немного раньше, потому что у них с Новосельцевым были запланированы "пятничные покатушки" - это когда каждую пятницу в полночь стартуют велосипедисты с Дворцовой площади и мчат по городу по заранее проложенному маршруту.В этот раз маршрут был более чем удачен- Петрик и Васька.Я надеялась, что с ними поедет и Арчи, но малыш отказался. Как выяснилось несколько позже, наш острожный и себялюбящий Артурчик очень опасался, что вдруг проголадается или в туалет захочет..
Прокатились славно, наш супермен даже пришел слегка зеленоватого цвета от усталости.

День Рождения Крошки Ри.

29-го у Ри было ДР, в пятницу забрать ее не смогла, так как девочка в субботу выступала на Дне пожилого человека. На мой вопрос- что, больше нкому выступить было, ответила , что да, некому. Всем остальным то песню такую стремно петь, то танец отстой, то стихи не рэпного речетатива. Вот пришлось ей с подругой и спеть и станцевать и стихи почитать. Приехали в субботу домой, привезли помимо Ри еще ее подружку (долго умоляла) и Сашку нашего непутевого. Подружку, наверное, больше приглашать не будем, тому есть несколько причин.
Ри немного выпендривалась перед подругой, которая несколько раз мыла посуду, Ри даже не притронулась.Юноша Стас был тревожен , играла гармонь в полный рост.
Скромно поужинали оливье, курочку в сметанном соусе с чесночком приготовил Новосельцев.Потом дети всем табуном гулять пошли, остался только Арчи, тусил с нами за столом, слушал наши с Новосельцевым стариковские байки. Потом мне не спалось всю ночь, просмотрела очень любимый мною фильмец "Даун-хаус", потом "8,2 долларов.". Стас все переживал, чего это я спатеньки не иду. А вот не пойду, подумала я..В пять проснулся председатель колхоза. Я его поприветствовала.
-Кто не спит? - спросил он меня строгим голосом.
- Все, кроме Арчи и Лиззи, которых сморило на "Поросенке Бэйбе".
Полежали , тут мне думается:
- Вот ,тишина, мелочь спит, старшие в компьютерной - гардеробной в контакте тусуют,Сашка индийские фильмы на кухне смотрит. Мир, дружба, жевачка. Становится скучновато...
- А поехали, Шмаков на авто по ночному городу покатаемся?
- Поехали.
Ну и мы уехали.Катались до 7-ми утра, вернулись, всех по койкам разогнали. Сашку Новосельцев в прямом смысле с кухни спящего притаранил на постельку. Потом дрыхли пол воскресенья.

Зарисовками.

Таллинское шоссе.

Ехала сегодня из ДД, подумалось- теперь на этом шоссе есть колея имени меня. Четвертый год шныряю туды-сюды, туды- сюды..

Яйцо.

Лежало яйцо куриное вареное три дня в вазе. Налила себе чай - с яйцом и булочкой решила съесть. Тут позвал меня Артур стих послушать.Ушла. Все эти 10 минут лелеяла мечту про это яйцо. Освободилась, возвращаюсь- на блюдце только скорлупа, лежит довольный Новосельцев. ТРИ ДНЯ ОНО НИКОМУ НЕ БЫЛО НУЖНО,

Ночной город.

Все меняется. Всегда любила утренний Питер, когда на улицах нет никого. Выехали мы в 5 утра прокатится- а машин- как тараканов. Народу - как тараканов. На Садовой - пробка.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 13:11
ответ для izum , на сообщение « В пятницу ходили на рок-концерт,... »
  #4122
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Женщины- зло.

Наш Зайка Стас, выдрипаясь перед девочками, устроил купание-моржевание в Детском Озере.
Был крут и невероятно красив. Сейчас мы лежим под двумя одеялами, температура у нас 39, кашель душераздирающий. Лекарства употреблять отказываемся.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 13:13
ответ для izum , на сообщение « Женщины- зло. Наш Зайка Стас,... »
  #4123
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


И ведь небось ни одна не оценила... Стасу скорейшего выздоровления!
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 15:15
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4124
Миланда
Элита
 
Аватар для Миланда
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 2 940


Мама Наташа как всегда на высоте
Для всех находит время и в 5 утра кататься по ночному городу это так здорово и никаких деток рядом делящих ее на части
Товарищ Новосельцев оттаял? или опять его замучали за выходные стада подростков?
Миланда is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 17:23
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4125
lapa
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 3 337


Наташа. У Вас налицо писательский и человеческий ДАР.
lapa is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 21:36
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4126
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583


Пусть Зайка скорее поправляется!
А женщины вовсе не зло. Просто женщина — слабое, беззащитное существо, спастись от которого невозможно.
__________________
АлокА is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 22:03
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4127
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Может быть Стас согласится подержать повязочки ( уксус , водой разведенный) на запястьях и на ногах?
Послушать бы его.
Поправляйтесь!
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 22:04
ответ для АлокА , на сообщение « Пусть Зайка скорее поправляется!... »
  #4128
Еленка_78
Наш человек
 
Аватар для Еленка_78
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: угол Суздальского и Светлановского
Сообщений: 6 510


Цитата:
Сообщение от АлокА Посмотреть сообщение
А женщины вовсе не зло. Просто женщина — слабое, беззащитное существо, спастись от которого невозможно.
Боже, и ведь это правда!!!

мама Наташа, у Вас действительно ДАР
Еленка_78 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 22:11
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4129
Nanny
Наш человек
 
Аватар для Nanny
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: В.О., 2-я линия
Сообщений: 5 116


Наташа, у меня есть барсучий жир (аптечный, ничем не пахнет), от кашля такого - самое то, когда темпа немножко пониже станет: ноги, грудь, спину, и ещё внутрь хорошо бы, но это, я так поняла, маловероятно...
Могу притаранить хоть сейчас, мои уже заснули
Nanny is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 01:22
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4130
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Вот не читала неделю -- а тут такой диспут!!!!!! Засиделась прямо в ночи...

А про обуреваемого гормонами Стаса прочитала с содроганием!
Ужос какой, сколько же градусов было в том озере?
У нас так холодно и мокро, что сама мысль про моржевание пронзает как ток...

А что Сашка-младший?

Стасу желаю скорее найти НЕСТРАШНЫЕ лекарствия, и получать от лечения удовольствие -- все тебя лечат, все тебя любят...
Жиром мажут, чаем поят...
Соболиха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena