ММММ-2004 - дубль черт знает какой - Страница 413 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 15:31
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #4121
ASYKA
Наш человек
 
Аватар для ASYKA
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщений: 6 454


Полина, Федор просто очарователен!!! Наверное припекло его на солнышке.

Надя, молодец, что с оптимизмом относишься к оплате в школе.

Я тихо радуюсь, что я не стала соваться в другие школы. А выбрала нашу просто как ближайшую к дому.

У Игната кстати нет никакого желания идти в школу. Ему в саду нравится больше

Девочки, я тут чего-то озадачилась рабочим местом для Игната. Вот думаю, насколько необходим стол под наклоном? Так ли вреден обычный стол? А то я что-то морально и материально не готова менять столы ребенку каждые пару лет. Хочется сразу на всю школу один. Или это не реально, т.к. будет рости?
Еще мы спорим насчет стула. Мне очень нравится обычный стул для школника из Икеи. Он твердый, но на колесиках и регулируется высота. Пол у нас не скользкий, точно уезжать стул не будет. Другие члены семьи за обычный стул на ножках.
ASYKA is offline  
Старый 27.04.2011, 15:38
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #4122
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Аватар для Mery_Li
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщений: 17 126


Я примерялась к стулу из Икеи - мне показался жестким , во-первых.
Но у меня, конечно, попа не как у первоклассника (слава богу )) ).
Во-вторых, я подумала - а и правда, зачем на колесиках? Чтобы дети потом возили его туда сюда как игрушку, лоб себе расшибали (у меня будет именно так - уверена )) ).
Теперь начинаю склоняться к обычному...

Хотя вот как его по высоте регулировать ((((
Mery_Li is offline  
Старый 27.04.2011, 15:45
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #4123
Лукоморьевна
зато умная
 
Аватар для Лукоморьевна
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: На Севере
Сообщений: 7 680


У нас пока обычный письменный стол - "взрослый". Раньше был мой
Теперь из-за Федькиной кроватки места для стола в спальне нет, и он уехал в комнату к Ване. И стул тоже мой - обычный компьютерный на колесиках, с регулировкой высоты.
Мне, конечно, очень хочется что-нибудь более "ученическое" и более удобное прикупить для ребенка... но сейчас не будем.
Потому что этот стол и стул мне понадобятся, когда Федька переедет в детскую. Я их тогда обратно себе заберу. А сейчас-то куда их девать?
Так что Ване пока придется пользоваться тем, что есть .

Хотя, учитывая весьма невеликий Ванькин рост, ему пока удобнее рисовать-писать за маленьким икеевским столиком... по крайней мере, все д/з для курсов он делал за ним.
Лукоморьевна is offline  
Старый 27.04.2011, 16:04
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #4124
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Я вообще не понимаю специальных столов и стульев при наличии дома обычных, поэтому у нас их нет и не будет. На колесиках удобно только полноценное кресло, стул уезжает. Все ИМХО, конечно
Melifaro is offline  
Старый 27.04.2011, 16:37
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #4125
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Да, Надя, впечатляют ваши суммы ... Но большие все-таки одноразовые, это легче, сдал и знаешь что своему ребенку для удобной учебы.
Маша, молодец у вас дедушка ! Мой тоже именно от этого был в большом восторге - Иван Васильевич и Приключения Шурика, год назад где-то посмотрели.
А на природе где предлагаешь ?
Riksha is offline  
Старый 27.04.2011, 16:38
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #4126
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Мою окно и очень вовремя глянула вниз - аккурат под ним стоит белый лимузин . А я ж швабру могу и уронить, теперь буду осторожней
Riksha is offline  
Старый 27.04.2011, 17:20
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #4127
Chaika
Элита
 
Аватар для Chaika
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 504


Рита, лимузин не за тобой приехал?

Я покупала в Икее давным-давно стол для Кирилла, он еще и в школу не собирался. Ножки регулируются, можно сделать с наклоном и без, и от дошкольной высоты до высоты "взрослому чертить стоя". Очень легко моется белая столешница! Все отмывается. И по цене очень недорого. Причем столешницу можно выбрать любую по размеру, форме и цвету. Я очень довольна этим столом. Теперь за ним сидит Марина, и я сделала его с наклоном (небольшим), потому что иначе под него просто тумбочка не влезала, Маринка же маленького роста Раньше думала, что если сделать с наклоном, то ручки-карандаши будут все время падать, но ничего, оказалось, жить можно, просто привыкнуть класть ручку поперек стола

У нас стулья на колесах, да, дети иногда катаются, но плюсов больше. И к тому же сейчас к стульям можно докупить заглушки и ставить их вместо колес.
Chaika is offline  
Старый 27.04.2011, 18:19
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #4128
Лукоморьевна
зато умная
 
Аватар для Лукоморьевна
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: На Севере
Сообщений: 7 680


А Ваня пока несказочными фильмами не проникается. Кроме доктора Хауса. Теперь смотрю только по ночам, иначе он сразу тут как тут
Лукоморьевна is offline  
Старый 27.04.2011, 18:23
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #4129
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


А чем тебя смущают совмесиные просмотры? Мы с Мишей все сезоны смотрели. Но в сюжет он не вникал, ему нравился сам факт семейного просмотра.
Melifaro is offline  
Старый 27.04.2011, 18:25
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #4130
Лукоморьевна
зато умная
 
Аватар для Лукоморьевна
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: На Севере
Сообщений: 7 680


Хе-хе. Этот товарищ именно что вникает в сюжет, а потом еще и пересказывает. Кому попало. А там многовато недетского, знаешь ли...

Плюс - для Вани это сериал про чудо-доктора, который всех может вылечить. А там ведь помирают частенько . Правда, моими стараниями Ваня этого ни разу не увидел - но и не надо .
Лукоморьевна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena