Гидронефроз почки - Страница 413 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2010, 13:03
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #4121
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


skaja раз вас отправили дорастать и пока ничего не предлагают кроме антибиотиков, то проконсультируйтесь еще в ПМА на кафедре урологии.В вашем случае это лишним не будет.
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 15:58
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #4122
AbleToLove
Участник
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 250


Девочки, не подскажите координаты роддома 1 ЛМИ ? Мне в ЖК гинеколог дала направление на консультацию туда, чтобы договориться там рожать с нашей патологией, а я чего-то смотрю везде и не могу понять толком, где находиться и как их родовое отделение вообще искать.
AbleToLove is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 18:04
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #4123
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


ЛМИ? что-то странное... если №1, то либо 1-й мед институт им. Павлова, клиника акушерства
либо 1-й роддом на Васильевском острове, 12-я линия
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 20:57
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #4124
skaja
Ветеран
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 808


чтобы туда попасть, какие-то направления нужны?
skaja is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 21:09
ответ для Мариамна , на сообщение « ЛМИ? что-то странное... если №1, то... »
  #4125
AbleToLove
Участник
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
ЛМИ? что-то странное... если №1, то либо 1-й мед институт им. Павлова, клиника акушерства
либо 1-й роддом на Васильевском острове, 12-я линия
Как я поняла 1ЛМИ - это первый мед. институт, что им. Павлова. Но вот где у них родовое отделение и какие-либо его координаты я понять и найти не могу.
Спасибо за отзыв.
AbleToLove is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 22:14
ответ для AbleToLove , на сообщение « Как я поняла 1ЛМИ - это первый мед.... »
  #4126
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от AbleToLove Посмотреть сообщение
Как я поняла 1ЛМИ - это первый мед. институт, что им. Павлова. Но вот где у них родовое отделение и какие-либо его координаты я понять и найти не могу.
Спасибо за отзыв.
Я тоже подумала, что это 1-й Мед., только старая аббревиатура. Я рожала в 1-м Меде, до этого сохранялась на дородовом. Находится дородовое в акушерской клинике, здание кот. располагается на территории 1-го Мед. института на ул. Л. Толстого. Любой вам там подскажет. Зав. дород. отд. Байбородов Дмитрий Борисович (делал мне кесарево). Условия там очень хорошие, сделан евроремонт, питание отвратное.
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 23:42
ответ для Мариамна , на сообщение « Я тоже подумала, что это 1-й Мед.,... »
  #4127
AbleToLove
Участник
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Я тоже подумала, что это 1-й Мед., только старая аббревиатура. Я рожала в 1-м Меде, до этого сохранялась на дородовом. Находится дородовое в акушерской клинике, здание кот. располагается на территории 1-го Мед. института на ул. Л. Толстого. Любой вам там подскажет. Зав. дород. отд. Байбородов Дмитрий Борисович (делал мне кесарево). Условия там очень хорошие, сделан евроремонт, питание отвратное.

Спасибо большое-большое!!!
AbleToLove is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 23:28   #4128
NathalieV
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Гражданский пр-т
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от AbleToLove Посмотреть сообщение
Всем привет, еле сдерживаюсь чтобы не реветь...
На УЗИ 35 недель увеличение лоханок одной до 70мм, другой до 50мм, паренхимы почти не видно, мочеточечники до 15мм увеличены... Съездила в ДГБ к Караваевой С.А. очень она приятный человек, и честно сказала, что порадовать меня нечем, и они конечно сделают всё, что могут... Дали бумагу, о госпитализации сразу после рождения.
Сама сейчас практически не пью воду, сократила до 500мл в сутки, может хоть чем нибудь это как-то облегчит работу почек малыша. Надеюсь мы выживем ...
Постарайтесь не думать о плохом!!! Вам сейчас нужен позитивный настрой! Вот вам на роды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
__________________
NathalieV is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 00:30
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #4129
skaja
Ветеран
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 808


девушки, сегодня приходила педиатр (не та, которая нас ведет всю жизнь, а какая-то дежурная), сказала, что нам показана только полостная операция, потому что у нас "не просто пузырно-мочеточниковый рефлюкс, а пузырно-мочет.-лоханочный, значит, не 2, а 4 дефективных точки, и гель не поможет, только резать"... Это правда?!?!?!
skaja is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 13:14
ответ для skaja , на сообщение « девушки, сегодня приходила педиатр (не... »
  #4130
Olvama
Активный участник
 
Аватар для Olvama
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: С-Петербург, а теперь Копорье
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение
девушки, сегодня приходила педиатр (не та, которая нас ведет всю жизнь, а какая-то дежурная), сказала, что нам показана только полостная операция, потому что у нас "не просто пузырно-мочеточниковый рефлюкс, а пузырно-мочет.-лоханочный, значит, не 2, а 4 дефективных точки, и гель не поможет, только резать"... Это правда?!?!?!
Не поняла в точности, что имела виду педиатр, но врачи будут смотреть всю систему - почки-мочеточники- мочевой пузырь. Бывает, что степень рефлюкса вроде небольшая, но решить проблему гелем нельзя, потому что в устье мочеточника в мочевом пузыре дефект строения такой, что, сколько гель не запускай, он не "ляжет" так как нужно, а возможно, и закроет устье, так, что жидкость еще больше скапливаться сверху начнет... Так что вопрос о выборе полостной или эндоскопической операции делается хирургами на основании обследования.
__________________
мама-Оля, папа-Рома, Катюша (1999), Мишута (2001), Данечка (2008)
Olvama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena