~*''*~ Все прикормы надоели, съем мобильник в самом деле!!! ФЕВРАЛЬ 2010! ~*''*~ - Страница 413 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2010, 17:44
ответ для roof_stranger , на сообщение « ~*''*~ Все прикормы надоели, съем... »
  #4121
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


девочки, не могу не похвастаться
я получила свои (точнее, нюсины) демарики! они такие клё-ё-ёвые!
мягенькие, теплые, суперичные в общем!
krapivinka is offline  
Старый 29.09.2010, 17:46
ответ для RedFox , на сообщение « И вас поздравляю :0015:Мы познакомились... »
  #4122
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
у нас он не аргументированный совершенно Денису надо объяснить чем коляска за 5000 принципиально отличается от той что за 10 000 ведь обе они с утепленными накидками на ножки
Дарина, из того, что тебе предложили, выгоднее всего Каролина Юкон. Лучше брать проверенный годами четырехколесный агрегат, чем классную трехколесную капеллу, но у всех разная устойчивость. Тем более, новая Капелла стоит 7000, а новая каролина больше 10000. Юкон у Катюндрика, ты видела.
Магнум хорошая коляска, но у конкретно той, что тебе за 2000 предложили, коляска явно даже не 2009 года, явно потеряны задние амортизаторы (пружины) в шасси, я вижу это невооруженным глазом - сама покупала БУ, многие и не подозревают, что пружины должны там быть, а они у них от ооочень сильных ударов вылетают, и коляска ппроседает на задние колеса (у ручки).
По сравнению с Капеллой плюс Магнума в том, что прогулку легко переставить как лицом к себе, так и от себя, и устойчивость и амортизация все же идеальнее, и остов колес металлический (для БУ колясок хорошо бы, чтобы на морозе пластиковые колеса об камень не раскололись).Плюс корзина железная - не надо заморачиваться от грязи отмывать.
А Капелла легче, маневренней, и по ступенькам ее на задних колесах легко таскать.
Для мну минус Каролины в неудобном сидении - бампер совсем у лица находится, имхо - нет прстранства для "брожения" и шатания ребзя))) Мы подвижные очень.
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline  
Старый 29.09.2010, 17:55
ответ для Satheda , на сообщение « Дарина, из того, что тебе предложили,... »
  #4123
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
Дарина, из того, что тебе предложили, выгоднее всего Каролина Юкон. Лучше брать проверенный годами четырехколесный агрегат, чем классную трехколесную капеллу, но у всех разная устойчивость. Тем более, новая Капелла стоит 7000, а новая каролина больше 10000. Юкон у Катюндрика, ты видела.
Магнум хорошая коляска, но у конкретно той, что тебе за 2000 предложили, явно потеряны амортизаторы (пружины) в шасси, я вижу это невооруженным глазом - сама покупала БУ, многие и не подозревают, что пружины должны там быть, а они у них от ооочень сильных ударов вылетают, и коляска ппроседает на задние колеса (у ручки).
По сравнению с Капеллой плюс Магнума в том, что прогулку легко переставить как лицом к себе, так и от себя, и устойчивость и амортизация все же идеальнее.
А Капелла легче, маневренней, и по ступенькам ее на задних колесах легко таскать.
спасибо! а мне вот как то очень хочется Эмму может и правда взять Юкон? она дешевая, но вот не очень она мне нра...

Мы сходили получили посылочку от бабушки-демисезонная дубленочка, джинсики шлемик, шапочка носочки и подтяжки Ратмирке

Миля, поздравляю вас!!!
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline  
Старый 29.09.2010, 18:00   #4124
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
спасибо! а мне вот как то очень хочется Эмму может и правда взять Юкон? она дешевая, но вот не очень она мне нра...

Мы сходили получили посылочку от бабушки-демисезонная дубленочка, джинсики шлемик, шапочка носочки и подтяжки Ратмирке

Миля, поздравляю вас!!!
подтяжки - вот модник!
krapivinka is offline  
Старый 29.09.2010, 18:16   #4125
Rouge_cat
Старожил
 
Аватар для Rouge_cat
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения, ул. Жени Егоровой
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
А у нас с мужем сегодня годовщина! 8 лет со дня встречи! Продолжаем прошлогоднюю традицию: идём вечером в театр. Спектакль снова подобрали соответствующий. "Любовник" называется. В прошлом году смотрели "Синюю бороду".
Поздравляем!


Цитата:
Сообщение от Цветной ля-минор Посмотреть сообщение
как здорово!!! Поздравляю!!! мы тоже с мужем в сентябре познакомились
Цитата:
Сообщение от Nastya_flauto Посмотреть сообщение
И мы !!!
и мы


Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
А вот так мы кушаем



Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
ну, все правильно лепет с 6 месяцев а слоги с 9
Федя в 4,5 начал лепетать



А у нас зуб! может получше спать будем...
__________________


Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама
Rouge_cat is offline  
Старый 29.09.2010, 18:17
ответ для krapivinka , на сообщение « подтяжки - вот модник!:)) »
  #4126
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Лен, Павлун молодец, что уже вовсю лепечет, у меня Света только вокальные композиции выдает, слогов никаких нет Правда, и Маша начала лепетать только в 8 мес.
Спасибо!
Но у него как-то на лепет не похоже.Больше кричит
Цитата:
Сообщение от Julia K. Посмотреть сообщение
Можете поздравить нас с боевым крещением)
Тая хоть и ведет половую жизнь с 4х месяцев, но иногда, по утрам, тусит у нас на диване.. Только что вот слетела
С полетом вас!Чтоб все прошло скорее@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
А у нас с мужем сегодня годовщина! 8 лет со дня встречи! Продолжаем прошлогоднюю традицию: идём вечером в театр. Спектакль снова подобрали соответствующий. "Любовник" называется. В прошлом году смотрели "Синюю бороду".
Поздравляем!!
в театр-это здорово!Я вот люблю театр,а муж ни в какую....вот и хожу с подругами или мамой.
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline  
Старый 29.09.2010, 18:17   #4127
Rouge_cat
Старожил
 
Аватар для Rouge_cat
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения, ул. Жени Егоровой
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
спасибо! а мне вот как то очень хочется Эмму может и правда взять Юкон? она дешевая, но вот не очень она мне нра...

Мы сходили получили посылочку от бабушки-демисезонная дубленочка, джинсики шлемик, шапочка носочки и подтяжки Ратмирке

Миля, поздравляю вас!!!
Отличная идея! надо подтяжки достать, а то у нас вечно штаны сползают
__________________


Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама
Rouge_cat is offline  
Старый 29.09.2010, 18:18   #4128
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Федика с зубиком!!!!!
нас беззубых все меньше и меньше
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline  
Старый 29.09.2010, 18:19
ответ для Rouge_cat , на сообщение « Отличная идея!:016: надо подтяжки... »
  #4129
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


[QUOTE=Rouge_cat;49033195


Федя в 4,5 начал лепетать



:[/QUOTE]

Саша, это нормы у педиатров

С зубиком вас!

Наверное вы меня убедили взять Юкон, она дешевле Эммы на 4200
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline  
Старый 29.09.2010, 18:23
ответ для krapivinka , на сообщение « подтяжки - вот модник!:)) »
  #4130
Ko_AL_A
Активный участник
 
Аватар для Ko_AL_A
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 255


Добрый вечер!
А мы сегодня были в пол-ке(хотели прививки сделать полугодовалые),а нам медотвод дали из-за недавней болезни.
Зато нас взвесили.За 2нед Андрюшка набрал 250г!Ура!Недобора нет!
Я вот стала думать...А может,плохо вес набирали,так как витамин Д летом не пили?Сейчас снова начали-и все ОК?
[QUOTEalka5689;48996704]У нас с лета еще никак не проходили укусы от мошек... в конце концов они набухли и начили гноиться, ,в поликлиники сказали мазать зеленкой...только хуже стало... у меня началась паника,вызвали неотложку.
Повезли в кожную.
3 недели каждый день нам ставили разные диагнозы(стафилокок,стриптокок,пиодермия,стрептоде рмия,неизвестный науке микроб,кишечная палочка,дизбактериоз,микробная экзема,сибария и тд тп), и усиленно кололи разные антибиотики... проходило плохо... в итоге по анализам которые пришли только СЕГОДНЯ утром,у нас проблемы с щетовиткой и аллергия,и никаких инфекций у нас ттт нет,завтра пойдем к педиатру и эндокринологу...[/QUOTE]

Вот я сразу подумала про аллергию!Но то,что гной появился... можно было алоэ поприкладывать.Я летом старшему чирия так все вывела сама.Хорошо гной высасывает!
Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
А вот так мы кушаем

Ой,какой молодец!
Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
Девочки!как вы малышей научили говорить МАМА?Я вот учу учу.А сына просыпается сутра ,влюбленными глазами смотрит на меня и говорит тихо так ...ПАПА!!!
весь день болтает ПАПА, БАБА, но мама никак
Лена,наш тоже только "папа" говорит,и всё.Старший стал только в 9м говорить "мама",так что я не переживаю-всему своё время И не ревную...
Цитата:
Сообщение от Julia K. Посмотреть сообщение
Можете поздравить нас с боевым крещением)
Тая хоть и ведет половую жизнь с 4х месяцев, но иногда, по утрам, тусит у нас на диване.. Только что вот слетела
Ох-хо-хо.. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
девочки, не могу не похвастаться
я получила свои (точнее, нюсины) демарики! они такие клё-ё-ёвые!
мягенькие, теплые, суперичные в общем!
Сорри,за неведение... А что такое демарики?
__________________

Я Алена, ко мне на "ты"
Ko_AL_A is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena