Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 413 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 14:13   #4121
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Все, теперь ясно ) спасибо
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:13   #4122
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Где хранить есть, просто работники бухтят, что им носить туда сюда. Обе выписки была в чем приехала в рд, нормально.
siu80 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:20   #4123
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Во всех рд есть камера хранения, только это работники не озвучивают. В родилку только бутылка воды и телефон, иногда тапочки свои разрешают. Хотя... Даже при наличии камеры хранения лучше чтобы все родственники привезли после родов.
siu80 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:25   #4124
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Ага, бортики тогда тоже тебя подождут.
Про бандаж могу сказать так: многие носят, типа живот чтоб быстрее ушел, на сколько помогает не знаю. Если захочешь могу тоже отдать: у меня универсальный куплен был, купила поскольку с Димой вообще без него ходить не могла, а с Наташей оделаодин раз и было очень неудобно, больше не одевала. Так что он фактически новый. На размер 44-48, если подойдет бери.
siu80 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:33
ответ для siu80 , на сообщение « Ага, бортики тогда тоже тебя подождут. ... »
  #4125
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
у нас еще туалетную бумагу говорили брать
Точняк! Без неё вообще никуда)
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:00   #4126
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Требования во всех РД разные!
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:22
ответ для Your Majesty , на сообщение « Требования во всех РД разные! »
  #4127
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Многим нормально на кровати пеленать все время, но у меня больная спина, поэтому как выяснилось этот вариант не для меня. На столе и массаж делаю (его кстати видно в видео массажа) и переодеваю после купания и просто переодеваю.
Я пеленала первое время на столе, а потом переселились на кровать. Я не стоя наклонялась, а садилась и "между ног" Макса раскладывала и переодевала - было удобно. Сейчас планирую так же, если не попрет - тогда будем думать
Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Девочки, у меня Эрик еще обожал черно-белые картинки - папа сам рисовал - шахматную доску, круги, улитки - разглядывать их начал очень рано - поворачивался за ними и уставал очень от просмотра)) удрыхал.
Нам невролог советовала черно-белый лист полосатый делать, чтобы внимание привлекать - жесть, но Макс фиксировал взгляд
Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
девочки, а послеродовый бандаж надо покупать? и какой, если они разные бывают...
У меня сейчас универсальный, но я его уже не ношу, неудобно. Возьму его в РД, а там посмотрим. После первых родов носила 2 дня, пока не задолбалась в больнице его туда-сюда одевать-снимать.
__________________
jennyk is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:24
ответ для jennyk , на сообщение « Я пеленала первое время на столе, а... »
  #4128
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Что-то мне совсем неудобно стало за рулем, деть пинается и треники чаще стали.
Еле по работам съездила сегодня
__________________
jennyk is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:24
ответ для Your Majesty , на сообщение « Требования во всех РД разные! »
  #4129
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Я ненавижу магазин АШАН Прочитала, что там дешевые пеленки и ползунки... потащилась на Пулковское шоссе... слушайте, ну я никак, ну никак не представляла, что в современном мире в то время, как космические корабли бороздят просторы вселенной, есть магазины, непринимающие оплату по картам я ж там не была никогда и не ожидала такой подставы Это что, принципиальная политика такая???? В общем я часа 2 шаталась по этому Ашану, набрала всего, рылась в этих развалах ползунков... подходжу к кассе, спрашиваю - по карте оплату принимаете? кассир молчит... ну, думаю, молчание - знак согласия... все выгрузила, все пробили, даю карту, тут мне начинаюжт непонятными жестами что-то показывать... кассир оказалась глухой другая говорит - карты не принимаем, там при входе есть банкомат... пошла к банкомату... банкомат думал-думал, думал-думал (я уже думала, что зажевал карту ) и выдал, что он сегодня больше не работает ну и я пошла несолоно хлебавши... знали бы вы, как я рыдала, сидя в машине прямо истерика случилась, так мне стало обидно, что я зря проездила и зря потеряла полдня.... Ну хоть бы объявление какое-нибудь висело, что они с картами не работают или по громкой связи объявляли... сейчас чуть не в каждом ларьке терминал, а у них нету ну вот... пожаловалась вам поехала потом в здоровый малыш, купила там тонких пеленок и взяла 3 последние фланелевые... но купить удалось только две... с одной не смоли снять магнит вот такой денек
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:29
ответ для jennyk , на сообщение « Что-то мне совсем неудобно стало за... »
  #4130
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
Что-то мне совсем неудобно стало за рулем, деть пинается и треники чаще стали.
Еле по работам съездила сегодня
Я езжу еще нормально, но с водительского места мне не дотянуться до бардачка а вчера еще припарковалась к высокому поребрику, так меня дочка вытаскивала, мне не выйти было
Позвонили сейчас из ЖК, наконец-то завтра иду на дневной стационар!
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena