♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 414 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2010, 11:44   #4131
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Девочки, не могу найти группу в контакте с воздушными шарами. Мне на ДР Темика привезли очень бюджетно, фирма из Красного села. Может кто кинет ссылку?
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 12:31
ответ для moonlaker , на сообщение « Девочки, а никто не был в новом... »
  #4132
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Пасиба Я вчера скачала по Марининой ссылке. Сегодня будем смотреть.
Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Девочки, не могу найти группу в контакте с воздушными шарами. Мне на ДР Темика привезли очень бюджетно, фирма из Красного села. Может кто кинет ссылку?
У меня приятельница в Питере занимается украшением помещений с помощью шаров. Если ту красносельскую контору не найдёшь, могу скинуть ссылку на подружкину группу ВК.
Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Девочки, а никто не был в новом семейном кафе на 2-м этаже рынка? А то так заманчиво расписано- и детское меню, и детский уголок... хочется сходить
В том не были, а вообще ходим теперь только в те кафе, где есть детские лабиринты-лазилки, особенно нравится, где за детьми смотрит приставленный человек, стоит недорого, но час можно споскойно сидеть во взрослой компании и не дёргаться, что твоего ребёнка затрут старшенькие или он кого-то обидит. Мне эти детские штуки в кафе определённо нравятся.
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 12:56
ответ для "Ольга kuz502" , на сообщение « Пасиба :flower: Я вчера скачала по... »
  #4133
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Пасиба Я вчера скачала по Марининой ссылке. Сегодня будем смотреть.

У меня приятельница в Питере занимается украшением помещений с помощью шаров. Если ту красносельскую контору не найдёшь, могу скинуть ссылку на подружкину группу ВК.

В том не были, а вообще ходим теперь только в те кафе, где есть детские лабиринты-лазилки, особенно нравится, где за детьми смотрит приставленный человек, стоит недорого, но час можно споскойно сидеть во взрослой компании и не дёргаться, что твоего ребёнка затрут старшенькие или он кого-то обидит. Мне эти детские штуки в кафе определённо нравятся.
Да, мы тут в Окей поехали на Пулковском. Погода была мрак. Упросили пустить Темку поползать (там с 3) под присмотром папы. Ребенок провозился довольный 1,5 часа, на просьбу "Вылезай", отвечал "Еще чуть-чуть поползать". Довольный, як слон! Ну и мама тоже.
А в Питере есть такие кафешки-ресторанчики?
Ольчик, мне определнно нравится твой город.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 13:27
ответ для moonlaker , на сообщение « Девочки, а никто не был в новом... »
  #4134
Натылёк
Частый гость
 
Аватар для Натылёк
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург. Красное село
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Девочки, а никто не был в новом семейном кафе на 2-м этаже рынка? А то так заманчиво расписано- и детское меню, и детский уголок... хочется сходить
Муж ходил с дочкой, я у нее спросила, сказала что там игрушки, труба чтоб ползать и домик. Ей понравилось говорит.
__________________
Натылёк is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 15:32
ответ для Anuta85 , на сообщение « http://rutracker.org/forum/viewtopic.php... »
  #4135
SemOlga
Элита
 
Аватар для SemOlga
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ломоносов-Красное Село
Сообщений: 2 752


Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
Сад по непонятной причине не открыли 1 сентября, хотя внешне там все давно готово. Логопедический сад - №23 - его выпускники, как правило, перебазируются в лого-класс 382 школы. Вообще с садиками - слово на букву Ж... Школу должны открыть в 2011 году, но черт его знает...

Пенсионный фонд напротив ж/д станции Лигово.

Собес - на ул. Партизана Германа, 3.

Поликлиники - взрослая и детская - ул. Освобождения 13 и 15.
спасибо

Цитата:
Сообщение от Aquallure Посмотреть сообщение
Привет-привет!! Только я все равно не знаю, где дом 9.. Знаю тока магазин "Пловдив"


А почему, интересно? Красное Село - самый..эээ.. бюджетный в плане стоимости квадратных метров район что ли?
А вы расселяетесь по какой программе?
Я в Красное не по расселению, а к будущему мужу переезжаю.
Да нет, просто там построил город много метров жилья (еще дают на ЮЗе, в Шушарах и Приморский район). Надо заселить. (а то город несет убытки по содержанию пустых квартир) Вот и заселяют... А у нас в родном Петродворцовом жилья нет. Поэтому для расселения выбран соседний Красносельский район....

у нас "расселение аварийного фонда"...
__________________


SemOlga is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 21:18   #4136
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Натылек Посмотреть сообщение
Муж ходил с дочкой, я у нее спросила, сказала что там игрушки, труба чтоб ползать и домик. Ей понравилось говорит.
Мы сегодня туда на разведку сходили)) Правда там нет ни игрушек, ни трубы, ни дома, дочка у вас фантазерка та еще))) Там сделали в основном зале ремонт, отгородили детский уголок, там ковролин, столики, стульчики и 2 прибитых к стенке лабиринта. Аленке понравилось. Камин ей еще больше понравился. Поколбасилась там. Мы одни были, так что она оторвалась по полной.Правда с детским меню напряг. Аленке только блины и сок я смогла выбрать. Ни булочек, ни печенок нету, фруктов нету, но есть мороженое, коктейли, шоколадки. Компанией с детьми сходить можно. Я зафотала, чтобы интерьерчик заценили:




__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 19:03   #4137
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Мы сегодня туда на разведку сходили)) Правда там нет ни игрушек, ни трубы, ни дома, дочка у вас фантазерка та еще))) Там сделали в основном зале ремонт, отгородили детский уголок, там ковролин, столики, стульчики и 2 прибитых к стенке лабиринта. Аленке понравилось. Камин ей еще больше понравился. Поколбасилась там. Мы одни были, так что она оторвалась по полной.Правда с детским меню напряг. Аленке только блины и сок я смогла выбрать. Ни булочек, ни печенок нету, фруктов нету, но есть мороженое, коктейли, шоколадки. Компанией с детьми сходить можно. Я зафотала, чтобы интерьерчик заценили:
А я, рассматривая фотки в контакте, думала, что это у вас на развивалках такое большое помещение.
По-моему совсем неплохо, и главное, детям нравится.
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 15:15   #4138
KatiaS
Ветеран
 
Аватар для KatiaS
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 803


Оля, а в этом фильме в самолете были дети? Посмотреть захотелось очень, но если в самолете дети были и погибли - не выдержу психологически.
KatiaS is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 15:51   #4139
Shoshka
Старожил
 
Аватар для Shoshka
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Спб, Красное село
Сообщений: 1 436


Привет!!!
Мы вернулись и уже пошли в садик в 18. Кто-нибудь еще ходит туда? Будем дружить
Shoshka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 15:59
ответ для Shoshka , на сообщение « Привет!!! Мы вернулись и уже пошли в... »
  #4140
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от Shoshka Посмотреть сообщение
Привет!!!
Мы вернулись и уже пошли в садик в 18. Кто-нибудь еще ходит туда? Будем дружить
Привет! Мы туда ходим! А вы в какую группу?
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena