РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :)) - Страница 414 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 01:13   #4131
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Сериал «Настоящая кровь» - в десятке лучших драм 2011 года согласно NPR’s Fresh Air

Одному из кинокритиков Fresh Air’s TV Дэвиду Бьянчулли понравилось так много сериалов в этом году, что, как он говорит, он просто не смог выбрать 10 самых любимых. Вместо этого он разбил свои предпочтения на несколько списков, включая лучшие документальные фильмы и комедии / драмы с самым лучшим сценарием. Драматической вампирский сериал «Настоящая кровь» тоже попал на 10-е место в список 2011 года в последней категории.

Ниже приведен весь список комедийных и драматических сериалов с самым лучшим сценарием:

1. Во все тяжкие - Breaking Bad (AMC)

2. Чужой среди своих - Homeland (Showtime)

3. Хорошая жена - The Good Wife (CBS)

4. Американская семейка - Modern Family (ABC)

5. Правосудие - Justified (FX)

6. Декстер - Dexter (Showtime)

7. Американская история ужасов - American Horror Story (FX)

8. Умерь свой энтузиазм - Curb Your Enthusiasm (HBO)

9. Луи - Louie (FX)

10. Настоящая кровь - True Blood (HBO)

Вот то, что сказал Бьянчулли в июне 2010 года по поводу этого сериала:

«Настоящая кровь», вампирский сериал компании HBO, созданный Аланом Боллом – это мыльная опера, чистая и простая. «Но если сказать точнее, то это нечистая и сложная мыльная опера». Сюжет сериала постоянно совершает резкие повороты, и регулярное представление новых персонажей удерживает критика на крючке. И «для безопасных длительных инвестиций в обожание паранормального поп-культурой, я скажу лишь – хватайте ваши деньги и даешь вампиров», - сказал он в прошлом мае, - «Они не-мертвые в гораздо большей степени – с каждым новым поколением они, похоже, получают совершенно новую жизнь».


Эван Рейчел Вуд номинирована на премию "Золотой Глобус"
В прошлый четверг, 15 декабря, были объявлены номинанты на премию "Золотой Глобус". Эван Рэйчел Вуд номинирована в категории "Лучшая актриса второго плана в сериале, мини-сериале и телефильме" за роль в драматическом мини-сериале канала HBO "Милдред Пирс".
69-я церемония вручения премии «Золотой глобус» состоится почти через месяц, 15 января 2012 года.
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 01:20   #4132
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Алан Болл делает намеки о 5 сезоне

Мы уже давно дожидаемся любых, даже самых маленьких подсказок о том, что нас ожидает в предстоящем 5 сезоне «Настоящей крови». В блоге «Inside True Blood» Жанна Собол сообщает то, что ей удалось услышать из уст самого создателя сериала Алана Болла. Болл говорит дословно следующее:

«Мы узнаем очень много про вампирские Власти».

Это не может не радовать, потому что мы, наконец, узнаем побольше про Власти, и с кем должны будут столкнуться лицом к лицу Эрик и Билл в предстоящем сезоне. На данный момент в производстве находятся 1 и 2 серии, а актеры и команда сейчас в отпуске до Нового года. Впереди еще долгие пол года ожидания, и выражение «Ожидание – отстой!» ("Waiting sucks!”) не теряет своей актуальности.


Райан Квантен говорит, то 5 сезон НК будет «сезоном разногласий»

Райан Квантен, Джейсон Стэкхаус из сериала «Настоящая кровь», рассказал Терри Сеймуру из "Extra’s” про свою новую роль в развитии торговой марки Mambo, ставшей сейчас иконным брэндом в Австралии, которая начала свое развитие в маленьком австралийском городке Мэнли, где вырос актер, а сейчас запускается в США. Несмотря на абсолютную секретность, актер подкормил нас несколькими лакомыми кусочками о 5 сезоне сериала «Настоящая кровь», сказав буквально следующее:

«Этот сезон я бы назвал сезоном разногласий. В этом сезоне мы вскружим многим голову. Мы собираемся отступить туда, где все были, а потом это сделать. Но если раньше мы распахивали дверь со стуком, то теперь мы собираемся ее вообще снести».

Относительно того, что случится с Соки (Анна Пакуин) и Биллом (Стивен Мойер), Квантен сказал: «Для них еще много чего припасено, я думаю. Этот союз, созданный на небесах, но так как он Король теперь, а она имеет дело со своим фейрийским статусом, много чего заставляет их держаться порознь».

А какая же опасность ожидает впереди Алсида (Джо Манганьелло)? «Его снова захватили волнительные любовные дела вместе с Соки. Вы видите, что это все не одностороннее. Что она слишком сильно отрицала это. Она очень осторожна и толчет воду в ступе».


Интервью Дэниса О'Харе сайту Assignmentx.com

Дэнис О'Харе недавно дал интервью, в котором рассказал о роли Ларри в «Американской Истории Ужасов». Также ему было задано несколько вопросов о его персонаже
в «Настоящей Крови».

- Ларри Харви и Расселл Эджингтон, за последние два года, это два персонажа ради которых Вам делали ужасный грим с ожогами. Они настолько же омерзительны и неудобны, как выглядят на экране?
- Тот, что использовали в «НК», определенно был неудобен, тяжеловато было его носить.
А этот (в «АИУ») достаточно удобен, да и гримеры справляются на отлично. Так что, я более чем рад носить его. Мне нравится это.

- Вы каким-либо образом проверяет свой грим, в смысле, справитесь ли Вы с артикуляцией в нем?
- Такие гримы могут стать испытанием, но это же весело. Нынешний грим легок в использовании. Он скорее даже усиливает актерскую игру и углубляет мой персонаж. Он
даёт мне странную силу.

- Раз Вы затронули тему «Настоящей Крови». Были ли Вы рады тому, как окончилась история Рассела в 3 сезоне?
- Знаете чему я рад? Я рад тому, каким фантастическим оказался тот сезон, да и 4 был
великолепным. И все они не забывали обо мне. Они (персонажи) повторяли, «Мы находимся в мире после того, что натворил Рассел…», «Когда Рассел вырвал его позвоночник» … Он не мертв. Если кто-то ссылается на Вас, вспоминает Ваши действия, значит Вы - живы. А о нем вспоминали часто, очень часто. Мне безумно нравится это.

- Ну ладно, все мы видели яму в бетоне, да и Алан Болл говорит, что Ваш персонаж не
мертв. Как Вы это прокомментируете?
- Я считаю Алана выдающимся человеком, и я действительно думаю, что он очень умен.
Так что, если он говорит, что Рассел не мертв, то я уверен, что он не мертв.


за новости и перевод спасибо Ксении и Аргеше с Кровушки
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 01:58   #4133
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Ангел, ты засранка! Усвистала из зала быстро, как вампир. я хотела девчонок с Егоркой пофоткать и с тобой. Нет фоток ваще совместных. Плохо для истории )))
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 02:26   #4134
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Меня НК затянул! Сначала Сока эта меня раздражала, щас симпатия растет. Ну, Пэм- это ж ваще вампирская Джоли. Бабушку жалко ((
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 03:28   #4135
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000
















ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 09:27   #4136
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


МОН
Вот весь трейлер на ютубе в хорошем качестве
ВСЕМ ДОБРОЕ!!
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 09:33
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « МОН :)) Вот весь трейлер на ютубе в... »
  #4137
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
:

фото нет
вообще нет?

Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
Посмотрела трейлер Милого друга. Так он там зажигает и с Кристиной Риччи и с Умой Турман? Фигасе. Орел. И взгляд у него там такой....ух))


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
Меня НК затянул! Сначала Сока эта меня раздражала, щас симпатия растет. Ну, Пэм- это ж ваще вампирская Джоли. Бабушку жалко ((
Пэм, да
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 09:33
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « МОН :)) Вот весь трейлер на ютубе в... »
  #4138
Lepestok
Наш человек
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб м.Пр Ветеранов
Сообщений: 6 641


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
Доброе Утро!
Уххх какой он, у меня аж бабочки залетали в животе
__________________
ХОЧУ СОБАКУ:
Ничто не укорачивает сообщение так, как стоящий за спиной муж
Хорошая болезнь склероз: ничего не болит, и каждый день - новости
"Когда девушка выглядит великолепно, она убивает трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных девушек!"
Lepestok is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 09:35   #4139
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


добренькое утро. пойду-ка гляну, что у вас новенького
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 09:38
ответ для Княжая , на сообщение « :008:я прошлым летом ее осиливала.... »
  #4140
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
А у нас сегодня была Елка в садике.
Егор был гаишником))
Дед Мороз лежал просто когда увидел, особенно его прикололо, когда мальчики танец метелей танцевали с вениками бумажными)))))))))))) такой лиричный гаишник, сказал)))
круто! гаишник - это очень ркеативно!
Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
Маш. ты не читала книгу? он там тот еще кабелинО а трейлер хорош, ох хорош!
да уж.. герой неприятный.
Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
я прошлым летом ее осиливала. пинками-пинками все.жутко не нравились персонажи,вот просто ни один...
ппкс
Фусимама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena