Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 415 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 22:28   #4141
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
На деток, при оформлении старого паспорта, в последнее время очень быстро приглашать стали. Взрослые дольше оформляют.
это что получается, что если я разом хочу сделать паспорта старого образца себе и детям, то могут в разные дни что ли пригласить?! и что ездить 2 раза ?!
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:28
ответ для Милисента , на сообщение « я звонила и консультировалась -... »
  #4142
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
я звонила и консультировалась - сказали, не смотря на то. что я работаю в организации с ноября 1999г, указывать период работы с января 2002 года. То есть для анкеты нужна информация ТОЛЬКО за 10 лет.
и что, из-за этого завернуть анкету что ли?! что за бред.. елки-палки
это требование только для электр.варианта анкеты? потому как для бумажного точно такого нет. какая есть запись в трудовой, такая и пишется.
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:38   #4143
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
это что получается, что если я разом хочу сделать паспорта старого образца себе и детям, то могут в разные дни что ли пригласить?! и что ездить 2 раза ?!
Можно придти в последний из назначенных сроков. Когда получите первое приглашение, там будет указано, что можно придти и позже, и будут указаны приемные дни и часы.
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
и что, из-за этого завернуть анкету что ли?! что за бред.. елки-палки
Ну, завернут, так в тот же день подадите новую, т.е. максимум день потеряете. А лучше сразу написать ровно за последние 10 лет, чтобы проблем не было. Не навязываю, то я бы сделала именно так.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:39   #4144
McOlik
Элита
 
Аватар для McOlik
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Гутуевский остров
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
и что, из-за этого завернуть анкету что ли?! что за бред.. елки-палки
это требование только для электр.варианта анкеты? потому как для бумажного точно такого нет. какая есть запись в трудовой, такая и пишется.
говорю только за себя. Я указала сент 1997г-июнь 2002г и место учебы, приглашение прислали, т.е. анкету не завернули. Не думаю, что завернут уже на месте)))
__________________
McOlik is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:41   #4145
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Можно придти в последний из назначенных сроков. Когда получите первое приглашение, там будет указано, что можно придти и позже, и будут указаны приемные дни и часы..
а вроде говорят, что если пропустишь свой день и время, то уже потом в общей очереди только ? или если все равно второе приглашение будет , то можно и разом?...
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:44
ответ для LisaAlisa , на сообщение « а вроде говорят, что если пропустишь... »
  #4146
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а вроде говорят, что если пропустишь свой день и время, то уже потом в общей очереди только ?
Это говорят про получение, а не про подачу.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:46   #4147
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Это говорят про получение, а не про подачу.
так получение и подача при эл.варианте для паспортов старого образца - в один день.
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:56   #4148
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
так получение и подача при эл.варианте для паспортов старого образца - в один день.
Повторю.
Если не можете придти на подачу документов в свой день, то можете подать документы в другой день и время в кабинет, выделенный для интернетчиков.
На получение дадут талончик на тот же день, в который подавали. Если пойдете в тот же день (на какой талончик дали), то получите в окошке для интернетчиков, а не в общей очереди. Если не сможете получить в тот день, когда назначили, то получать надо в общей очереди, т.е. брать общий талончик и ждать своего номера очереди.
Т.е. пропуск дня-времени подачи влечет подачу в том же кабинете в очереди для интернетчиков. Пропуск дня-времени получения влечет получение в общей очереди.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:57   #4149
Милисента
я знаю, все еще будет!
 
Аватар для Милисента
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 28 781


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
На деток, при оформлении старого паспорта, в последнее время очень быстро приглашать стали. Взрослые дольше оформляют.
да, я так и подумала, что взрослых дольше оформляют. Мне еще пока ничего не пришло.
__________________
У нас факелы, но они чадят....
Она же Anna Le Mur
Милисента is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:59   #4150
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Повторю.
Если не можете придти на подачу документов в свой день, то можете подать документы в другой день и время в кабинет, выделенный для интернетчиков.
На получение дадут талончик на тот же день, в который подавали. Если пойдете в тот же день, то получите в окошке для интернетчиков, а не в общей очереди. Если не сможете получить в тот день, когда назначили, то получать надо в общей очереди, т.е. брать общий талончик и ждать своего номера очереди.
Т.е. пропуск дня-времени подачи влечет подачу в том же кабинете в очереди для интернетчиков. Пропуск дня-времени получения влечет получение в общей очереди.
какой смысл тогда присылать приглашения, если каждый может когда угодно вот так без очереди потом придти в удобный для него день ? или Вы про конкретную ситуацию, когда есть второе приглашение для взрослого человека?
LisaAlisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena