Фанатики ЛЕГО ДУПЛО.....Обсуждаем...Хвастаемся...Делемся опытом)))) - Страница 415 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2009, 00:03
ответ для Maple , на сообщение « А вот для этого сделаем его в... »
  #4141
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
А вот для этого сделаем его в малопосещаемом разделе и забьем первые десять страниц своими постами.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 00:23   #4142
Marfushenka
Наш человек
 
Аватар для Marfushenka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Ладожская, Коммуны
Сообщений: 7 613


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
А кто-нибудь вообще первый пост читает? Мне кажется нет
И туда столько не войдет
Я имела ввиду в первый пост засунуть только ссылки на посты с инфой...
Но все равно, девочки правы, тут уже слишком много страниц
__________________
Marfushenka is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 00:27
ответ для Uliana , на сообщение « как мама мальчика, я решила сделать... »
  #4143
tuppir
Мега-элита
 
Аватар для tuppir
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 165


Цитата:
Сообщение от Grag Посмотреть сообщение
Появились изображения наборов 5650, 5651 и 5654:


5654 Поездка на рыбалку
Хочу рыбалку
Цитата:
Сообщение от aditu Посмотреть сообщение

Вот и новая хотелка

Только вот плохо, что человечки у нас такие уже есть Будут клоны.
Хотелось бы больше разных персонажей в Дупло.

Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
да, однотипные фигурки начинают надоедать. Разбавляю их старыми.
Я как раз тут задумалась, что во всех наборах, которыя я планирую купить одинаковые фигурки Могли бы хотя бы в наборах одного года побольше разнообразить Нашла тут в контакте продажу лего по частям, там такие фигурки есть, а оказалось-в Москве она
Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
как мама мальчика, я решила сделать обзор девочек-теть Лего с момента выпуска фигурок такого типа
2010 год пока не охвачен

Надеюсь, никого не пропустила.
Есть еще принцесска с натуральными светлыми волосами с немножко другим воротником, но в остальном она такая же, как уже представленная





ну и мальчишек уж заодно

Ой, спасибо Вам огромное
__________________
tuppir is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 00:27   #4144
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 00:32   #4145
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
Краем глаза видела, что кому-то удалось купить лего- ловушку на динозавров за 800 руб. Это где?

Сегодня купила в окее лего-маркет за 1400 руб. Еще были: полицейский участок, аэропорт, кормление в зоопарке, кормление полярных животных и пиратсикие корабль.
И может кто-нибудь в курсе в лего-семейном домике детали очень мелкие? Мне он так нравится. хочу дочке купить, но боюсь, вдруг не сможет собирать, возраст стоит от 8 лет.
Ловушку покупали на Пулковском в Каруселе.
А где Пиратский корабль????
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 00:34
ответ для Ostrov , на сообщение « зашла я тут в Дети, вдруг смотрю стоит... »
  #4146
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от Ostrov Посмотреть сообщение
зашла я тут в Дети, вдруг смотрю стоит один единственный Комбаин (Лего дупло естессно) цена 1075р вроде, который мой ребенок у меня уже месяц просит, тыча в каталог пальцем , ну думаю - мое!, :
фото, отзывы, что комбайн делает?
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 00:37
ответ для vertixvostka , на сообщение « Фанатики ЛЕГО... »
  #4147
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Света, для особо Расскажите подробнее о Май Боте пожалуйста. Дело в трм что у меня доча.. НО!!!! Это по свид о рождении и в паспорте А так два в одном. Куклы, домики не про нас Купили ловушку из-за второго острозуба.. Он конечно в тему нам, но не ожидала такой реакции от самой установки бросания камней. Это у нас орудие. Теперь на всю квартиру "Орудие к бою!!!!!", "Огонь, пли!!!!" Вообщем, папа теперь за катапультой... А пушка в замке... Вот и хотела бы узнать о Май Боте.. Подробно... Что с ним делать-то... Как играть????
Собрала домик из кубиков.. Ну для того чтобы дино там жили (дверь от почтальона) Но.. не тут то было... Это крепость!!!! Острозубы в атаку, орудие к бою... и пошло
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 00:40
ответ для svetlyach0k , на сообщение « http://s43.radikal.ru/i100/0912/13/1d6d7... »
  #4148
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Хорошо, но хотелось бы чуть подробнее, и фотки наверное в полный размер, у меня медленно грузятся по клику
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 00:42
ответ для Авро , на сообщение « Света, для особо:009: Расскажите... »
  #4149
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Света, для особо Расскажите подробнее о Май Боте пожалуйста. Дело в трм что у меня доча.. НО!!!! Это по свид о рождении и в паспорте А так два в одном. Куклы, домики не про нас Купили ловушку из-за второго острозуба.. Он конечно в тему нам, но не ожидала такой реакции от самой установки бросания камней. Это у нас орудие. Теперь на всю квартиру "Орудие к бою!!!!!", "Огонь, пли!!!!" Вообщем, папа теперь за катапультой... А пушка в замке... Вот и хотела бы узнать о Май Боте.. Подробно... Что с ним делать-то... Как играть????
Собрала домик из кубиков.. Ну для того чтобы дино там жили (дверь от почтальона) Но.. не тут то было... Это крепость!!!! Острозубы в атаку, орудие к бою... и пошло
Света, мне кажется, уже очень подробно рассказала и не один раз. В расширенном поиске поищите с её ником. Выдаст кучу информации
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 00:54
ответ для Авро , на сообщение « Света, для особо:009: Расскажите... »
  #4150
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Хорошо, но хотелось бы чуть подробнее, и фотки наверное в полный размер, у меня медленно грузятся по клику
так зато считывается больше информации ... что написала? устала Это же каталожные фотки, нам-то что на них смотреть?
Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Света, для особо Расскажите подробнее о Май Боте пожалуйста. Дело в трм что у меня доча.. НО!!!! Это по свид о рождении и в паспорте А так два в одном. Куклы, домики не про нас Купили ловушку из-за второго острозуба.. Он конечно в тему нам, но не ожидала такой реакции от самой установки бросания камней. Это у нас орудие. Теперь на всю квартиру "Орудие к бою!!!!!", "Огонь, пли!!!!" Вообщем, папа теперь за катапультой... А пушка в замке... Вот и хотела бы узнать о Май Боте.. Подробно... Что с ним делать-то... Как играть????
Собрала домик из кубиков.. Ну для того чтобы дино там жили (дверь от почтальона) Но.. не тут то было... Это крепость!!!! Острозубы в атаку, орудие к бою... и пошло
напишу ещё раз, ничего страшного
Это интерактивная игрушка.
Собрать можно: самолет, ракету, машину, робота, луноход... что подскажет фантазия.
6 чипов - вставляются сразу 2. Сажается инопланетный водитель - попой активирует ключ зажигания. И понеслось! Звуки - как настоящие. Когда машина укатает весь бензин - загорится на мониторе соотв. изображение и сработает сигнал (если вставлены чипы "машина" и "заправка").
Та же кнопка активирует сигнал клаксона. Вклинивается какая-то речь , мигают лампы.. На поворотах - звук заноса.
Если собрать ракету и поставить другие чипы - будет другая история... машина реагирует на чипы, на положение в пространстве... Картинка на мониторе - тоже разная.
svetlyach0k is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena