врач УЗИ Лебедев ВМ - Страница 415 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 01:13
ответ для Ri-Na , на сообщение « мы не просили фото, сделал на 2-ом узи... »
  #4141
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
мы не просили фото, сделал на 2-ом узи 3 д
на третьем вроде помню просила, но сказал что личико закрыл
мне делал фото и на 2-м и на 3-м узи)))

на 3-м сразу. как увидел. что сын личико открыл. так и сделала фото))) еще улыбался и комментировал.что парень улыбается и вполне доволен жизнью в животе)
__________________
Я-мама третьеклассницы!!! *с ума сойти*




Breaking Dawn - Part 1!!! That was awesome !!!
Островитянка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:24
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #4142
M@link@
Частый гость
 
Аватар для M@link@
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 33


Девочки, а в 12 недель он каким датчиком смотрит? не хотца придти с МЧ и вагинальным датчиком исследоваться
M@link@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:41
ответ для M@link@ , на сообщение « Девочки, а в 12 недель он каким... »
  #4143
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от M@link@ Посмотреть сообщение
Девочки, а в 12 недель он каким датчиком смотрит? не хотца придти с МЧ и вагинальным датчиком исследоваться
обычно поверху , но если ему что-то не рассмотреть , то может и вагинальным . Вроде я читала , что если он смотрит вагинальным ,то мужа / МЧ просят выйти
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:15   #4144
Tolli
Элита
 
Аватар для Tolli
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 2 143


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
обычно поверху , но если ему что-то не рассмотреть , то может и вагинальным . Вроде я читала , что если он смотрит вагинальным ,то мужа / МЧ просят выйти
Нет, не просят
Tolli is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:21
ответ для M@link@ , на сообщение « Девочки, а в 12 недель он каким... »
  #4145
crakky
Активный участник
 
Аватар для crakky
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от M@link@ Посмотреть сообщение
Девочки, а в 12 недель он каким датчиком смотрит? не хотца придти с МЧ и вагинальным датчиком исследоваться
меня смотрел сначала снаружи, но одна из моих принцесс очень неудачно лежала, так что пришлось смотреть вагинальным и чуть ли не на голове стоять.......
так что это непредсказуемо

договоритесь с МЧ, что если что, пусть выходит
crakky is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 02:13
ответ для crakky , на сообщение « меня смотрел сначала снаружи, но одна... »
  #4146
Пусик
Частый гость
 
Аватар для Пусик
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Юг Парк Победы
Сообщений: 87


Мы первое узи делали у ВМ.Сейчас встал вопрос о записи на второе узи и мы долго думали и решили, что не будем к нему записываться. Мы исходили из следующих мыслей:
1. за такие деньги лично мне хочется получить доброе человеческое отношение тем более для меня это первая Б и мне всё очень волнительно и эмоционально (я не знаю чем мы не понравились ВМ но он общался с нами очень сухо)
2. говорит он очень тихо кроме меня никто не слышал ничего (была с мужем и мамой)я что-то им громко повторяла типа про головку ручки и пульс так это заметно раздражало доктора
3. на вопросы он ответил, но коротко без особых разъяснений и немного с раздражением (например "плацента там что-то" я спрашиваю "это хорошо или плохо? это важно?" ответ "это просто констатация факта" вот понимайте как хотите может те у кого не первые Б знакомы с терминологией я лично половины не поняла)
4. на наш взгляд с мужем и судя по всем нашим анализам и тд и тп у нас нет необходимости в профессионале номер 1 для второго узи, а хороших узистов не так и мало в городе

Что касается профессионализма у меня нет никаких претензий, по форме все было идеально: узи сделали, заключение дали, фотку сделали, длилось все минут 30-40. Но вот лично мне с таким отношением не хочется платить 8 тр за второе узи, и если честно немного удивляет такое частое повышение цен.

Всё исключительно ИМХО Так что прошу никого не принимать как руководство или советы
__________________
Мне 22 и ко мне однозначно на ТЫ!
Очень ждём нашего дракошку...

Пусик is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 10:30   #4147
Стэфи
Участник
 
Аватар для Стэфи
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
Мы первое узи делали у ВМ.Сейчас встал вопрос о записи на второе узи и мы долго думали и решили, что не будем к нему записываться. Мы исходили из следующих мыслей:
1. за такие деньги лично мне хочется получить доброе человеческое отношение тем более для меня это первая Б и мне всё очень волнительно и эмоционально (я не знаю чем мы не понравились ВМ но он общался с нами очень сухо)
2. говорит он очень тихо кроме меня никто не слышал ничего (была с мужем и мамой)я что-то им громко повторяла типа про головку ручки и пульс так это заметно раздражало доктора
3. на вопросы он ответил, но коротко без особых разъяснений и немного с раздражением (например "плацента там что-то" я спрашиваю "это хорошо или плохо? это важно?" ответ "это просто констатация факта" вот понимайте как хотите может те у кого не первые Б знакомы с терминологией я лично половины не поняла)
4. на наш взгляд с мужем и судя по всем нашим анализам и тд и тп у нас нет необходимости в профессионале номер 1 для второго узи, а хороших узистов не так и мало в городе

Что касается профессионализма у меня нет никаких претензий, по форме все было идеально: узи сделали, заключение дали, фотку сделали, длилось все минут 30-40. Но вот лично мне с таким отношением не хочется платить 8 тр за второе узи, и если честно немного удивляет такое частое повышение цен.

Всё исключительно ИМХО Так что прошу никого не принимать как руководство или советы
Наши ощущуния с Вами совпали один в один, у меня, правда, не получилось так подробно все описать, но было именно так, по пунктам...
Стэфи is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:33
ответ для Tolli , на сообщение « Нет, не просят »
  #4148
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Нет, не просят
ну в таком случаи , можно просто договорится с мч , что если будут смотреть вагинально, чтобы он сам вышел
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:55
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #4149
Весы
Частый гость
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 45


Неделю назад были на 3 УЗИ, запись была в 17-30
ВМ все комментировал, был доброжелателен (он у нас на всех узи был таким), отвечал на все вопросы.
Я ему очень доверяю как профессионалу, особенно столкнувшись с другим врачом узи при первой беременности, который при всей своей доброжелательности и общительности проглядел серьезные проблемы.

По времени 3 узи было самим быстрым, около получаса. Первое и второе - по часу примерно, но так как у нас были проблемы при 1ой беременности, он долго все смотрел.
Видимо, если смотрит быстро, то все хорошо с дитем, так что это хороший знак
Весы is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:36   #4150
KEFIR
Старожил
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Российский пр-кт
Сообщений: 1 421


Подскажите пожалуйста а кровь когда надо сдавать? Или Лебедев сам скажет?
1 скрининг
__________________
Я - Женя
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
KEFIR is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena