А есть еще двойняшки 2012? - Страница 415 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 02:58
ответ для Лианочкина , на сообщение « Девочки а все зубки вылечили ? ... »
  #4141
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Лианочкина Посмотреть сообщение
Девочки а все зубки вылечили ?

Unochka выздоравливай..
Мне не стали лечить, ждут родов . Один зуб. По словам 3 стоматологов его нужно удалять-восьмерка, но я не хочу его удалять .Буду бороться .
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 02:59   #4142
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
А как в палатах не душно? И как кровати и вобще с бытом? Я просто боюсь я по ночам не сплю почти, а днем хорошо сплю и вобще не переношу духоты просто если в палате мерзлячки попадутся я сдохну
О, у меня так же . Муж мерзнет,холодный,как лягушка. А мне ЖАРКО ,Душно
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 03:04   #4143
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
вот это и обидно, что нет лекарств... Антибиотики понятно, я бы тоже не пила. Но блин лечиться тоже как-то надо!!!!!! Вот мы все ругаем Россию, а оказывается тут и не знаешь что лучше
Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
У нас как то тоже наплевательски стали относиться к горлу.....Хотя реально инфекция которая по всему организму.. особенно на сердце почки и кости... самые больные у нас места. Хз не лечат.... Тонзиллит что у меня .... просто после простуды появился... говорит о том что у организма нет иммунитета.. и вся инфекция как раз таки коки какие - то идут внутрь организма... и эта та же ангина хотя и без температуры. У меня скорее всего слабость усталость итд итп... не только из за гемоглобина... еще и из за горла. Ругают роддома мамочки что принесли стафилококк например....а то что сами и носили его в себе и передали потом ребенку не думают. (хотя я не врач могу ошибаться)

Во-во , тут считают, что лечить горло ( если это простая простуда) бесполезно . Причем ,полезность полоскание не нашло тут медицинского подтверждения .
Берут экспресс мазок, если он положительный только тогда назначают антибиотики и общие и местные .
Мол лечи не лечи 5 дней обеспечено .
А так как Б, то может затянуться болезнь.Вот ((((
А самому тут антибиотики и спреи с антибиотиками не купить, только строго по рецепту.
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 12:04   #4144
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Во-во , тут считают, что лечить горло ( если это простая простуда) бесполезно . Причем ,полезность полоскание не нашло тут медицинского подтверждения .
Берут экспресс мазок, если он положительный только тогда назначают антибиотики и общие и местные .
Мол лечи не лечи 5 дней обеспечено .
А так как Б, то может затянуться болезнь.Вот ((((
А самому тут антибиотики и спреи с антибиотиками не купить, только строго по рецепту.
ну вот как так 5 дней? Можно и за пару дней вылечить ведь, а от антибиотиков можно и кишки посадить... Слов нет...
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 12:11   #4145
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
А как в палатах не душно? И как кровати и вобще с бытом? Я просто боюсь я по ночам не сплю почти, а днем хорошо сплю и вобще не переношу духоты просто если в палате мерзлячки попадутся я сдохну
мне в этот раз повезло, девочкам тоже душно. Ночью открыто микропроветривание. Но блин!!!!! Я сегодня почти всю ночь не спала. Одна девчонка тааааааааак храпит!!!!!!! Вот поспала когда она пргснулась, но без завтрака осталась.
Палаты в принципе чистые, убирают хорошо, но на втором этаже без ремонта. Везде стеклопакеты. Кровати удобные. В общеи жить можно.
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 12:20   #4146
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


девочки, еще хочу с вами посоветоваться... Мне вчера отменили вторую капельницу, так к ночи опять стал болеть живот(((( боюсь, что меня оставят здесь до родов такими темпами. Вот думаю. Выпишут меня все равно не раньше конца след.недели, пока все назначения не снимут. Если будет очень плохо, то конечно буду лежать. А если более-менее, то что лучше:
1. Выписаться отсюда, а через недель-две если будет хуже лечь на до в 17рд. Я больше к нему склоняюсь, тк здесь рожать не хочу никак. Насмотрелась, хватит
2. Все же остаться здесь
*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 13:34
ответ для *Люська* , на сообщение « девочки, еще хочу с вами... »
  #4147
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
девочки, еще хочу с вами посоветоваться... Мне вчера отменили вторую капельницу, так к ночи опять стал болеть живот(((( боюсь, что меня оставят здесь до родов такими темпами. Вот думаю. Выпишут меня все равно не раньше конца след.недели, пока все назначения не снимут. Если будет очень плохо, то конечно буду лежать. А если более-менее, то что лучше:
1. Выписаться отсюда, а через недель-две если будет хуже лечь на до в 17рд. Я больше к нему склоняюсь, тк здесь рожать не хочу никак. Насмотрелась, хватит
2. Все же остаться здесь
Я бы перешла в другой РД, если не нравится,значит не нужно оставаться.

Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
мне в этот раз повезло, девочкам тоже душно. Ночью открыто микропроветривание. Но блин!!!!! Я сегодня почти всю ночь не спала. Одна девчонка тааааааааак храпит!!!!!!! Вот поспала когда она пргснулась, но без завтрака осталась.
Палаты в принципе чистые, убирают хорошо, но на втором этаже без ремонта. Везде стеклопакеты. Кровати удобные. В общеи жить можно.
Не могу, когда храпят, я от любого шума просыпаюсь и уже уснуть не могу. Бедненькая , как же ты там .
Мы в лагере носок одевали таким на нос))) . Ой, вспомнила .
Может ее разбудить?
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 13:39   #4148
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Половина четвертого утра, не спим, заразила мужа.
Вчера вечером у него скаканул темпер. Позвонили его родителям , привезли ему терафлю и все такое. Сидит вон отпивается.
Симптоматика , как у меня.
У меня одной стороны уже не болит горло.С другой не так сильно и лимфоузлы (((
Посмотрим теорию туташних врачей( у нас антибиотики остались мои, начала давать ему с вечера ))
Главное малую уберечь, везде спиртом попшикала, свечки зажгла( сотрудница говорит, что микробов убивает , тут уже во что угодно веришь, лишь бы не болеть) . Что еще сделать не знаю
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 14:27
ответ для *Люська* , на сообщение « девочки, еще хочу с вами... »
  #4149
ol_mi
Участник
 
Аватар для ol_mi
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
девочки, еще хочу с вами посоветоваться... Мне вчера отменили вторую капельницу, так к ночи опять стал болеть живот(((( боюсь, что меня оставят здесь до родов такими темпами. Вот думаю. Выпишут меня все равно не раньше конца след.недели, пока все назначения не снимут. Если будет очень плохо, то конечно буду лежать. А если более-менее, то что лучше:
1. Выписаться отсюда, а через недель-две если будет хуже лечь на до в 17рд. Я больше к нему склоняюсь, тк здесь рожать не хочу никак. Насмотрелась, хватит
2. Все же остаться здесь
Я бы на вашем месте выписалась из 18 и сразу бы легла в 17. 18 роддом - ужас.
В 17 все очень и очень прилично, и ДО И РО.
ol_mi is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 14:56
ответ для yaVESELAya , на сообщение « Я бы перешла в другой РД, если не... »
  #4150
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Я бы перешла в другой РД, если не нравится,значит не нужно оставаться.



Не могу, когда храпят, я от любого шума просыпаюсь и уже уснуть не могу. Бедненькая , как же ты там .
Мы в лагере носок одевали таким на нос))) . Ой, вспомнила .
Может ее разбудить?
у меня на соседней кроватт лежат подушка и 2 одеяла, если это все ей на голову положить, пойдет?)))))))))
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena