~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 4154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2010, 13:37
ответ для Чунька , на сообщение « хм... на таких условиях и я хочу!!!... »
  #41531
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
У мужчин особое зрение.
Они не смотрят каждый раз на предмет, на ту же полку, к примеру, а воспроизводят её в памяти ту, которую они запомнили. Т.е. смотрит на полку и не видит изменений.
Точно так же и с женами ... "Ты, чЁ, брови выщипала?".
Запомнили её однажды и изменений не замечают.


Цитата:
Сообщение от МамаМакса Посмотреть сообщение
во-во... а сейчас в переписке приходится пользоваться промтом. Хотя то, что мне пишут - понимаю все..ну некоторые слова смотрю в словаре. А сама не могу нормально построить фразу.


повезло
Как я тебя понимаю
Правда последние три года сильно ударили по моему знанию английского, и теперь я думаю, даже прочитать не смогу, не говоря уже о построении предложения

Повезло-хотя я не сказала бы, что мой мальчик страдает от отсутствия аппетита ТТТ
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 13:37   #41532
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от МамаМакса Посмотреть сообщение
ммм... не наю... мы вроде собирались сами+еще для Вики (Чуньки) забрать.. Может Катя решила все отдать тебе?

КатЮ.. отзовись))
ммммммои яблочки!!! ппппотерялись!!!
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 13:42
ответ для Чунька , на сообщение « хм... на таких условиях и я хочу!!!... »
  #41533
Инна и Пупсы
Старожил
 
Аватар для Инна и Пупсы
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
хм... на таких условиях и я хочу!!!

Инна, ты у нас супер-орг, давайте замутим опять раскрашивание футболок!!
Хихих, как раз такого таланта у меня вообще не наблюдается, я за спонтанный и секс тоже) в тему, а мы вообще не целуемся, у мужа там нет эрогенной зоны А если про встречу на тему футболок, или любую другую, я всегда за, пол вымою
__________________
Вы как хорошая марихуана и поэтому у меня к вам только одна просьба: отпустите меня (с)
Инна и Пупсы is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 13:44   #41534
Инна и Пупсы
Старожил
 
Аватар для Инна и Пупсы
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от МамаМакса Посмотреть сообщение
Девы я не понимаю... наш Ашан это их Призма что ли?
Не, Ален, призмы адреса через яндекс найди, а в топе Ашана написано, потому что про Призму топа нет, а девочка поделилась инфой в тему, кто-то спросил про комбезы
__________________
Вы как хорошая марихуана и поэтому у меня к вам только одна просьба: отпустите меня (с)
Инна и Пупсы is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 13:47   #41535
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Девочки, мы ж вчера в продленке побывали Деть пришел совершенно не в кондиции... Какой-то взбалмошный, там такоооой дурдом!!! Может им и весело, но бедная учительница уже охрипшая. Все их игры на улице заключаются в том, чтобы догонять друг друга и БИТЬ!!! Может и шутя, но ногами на земле!!! Или далека я от нынешних детей или дети у нас подобрались особые, но никаких пряток и догонялок и в помине нет!!! Исключительно драчки, включая девочек!!! Еще прикол... Открываю портфель, в нем кусок пиццы... спрашиваю - откуда?! Говорит, что купил. На вопрос на что купил (денег давала только на обед), отвечает, что купил на деньги, которые ему подарил некий Никита, т.к. тому они не нужны! Причем подарил в размере 100 рублей! При расследовании оказалось, что этот же Никита одарил еще нескольких детишек, т.к. не жадный... Они все купили по пицце, а сдачи сложили по своим кошелечкам. Конечно я-то Никите денег отдала, но вот вопрос - зачем ребенку по 400, а то и больше рублей карманных денег?!!! А меж тем училка сказала, что таких детишек не мало в классе...
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 13:47   #41536
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Девчонки, а есть ли у кого нить ненужный шлемик мальчуковый? Готова выкупить На зиму закупаюсь.
И заодно - удобен ли он, тепло в нем зимой?
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 13:49   #41537
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Хихих, как раз такого таланта у меня вообще не наблюдается, я за спонтанный и секс тоже) в тему, а мы вообще не целуемся, у мужа там нет эрогенной зоны А если про встречу на тему футболок, или любую другую, я всегда за, пол вымою
Могу помочь вымыть! , ну и прибрать потом все!
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 13:51
ответ для americanka , на сообщение « Девчонки, а есть ли у кого нить... »
  #41538
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Девочки, мы ж вчера в продленке побывали Деть пришел совершенно не в кондиции... Какой-то взбалмошный, там такоооой дурдом!!! Может им и весело, но бедная учительница уже охрипшая. Все их игры на улице заключаются в том, чтобы догонять друг друга и БИТЬ!!! Может и шутя, но ногами на земле!!! Или далека я от нынешних детей или дети у нас подобрались особые, но никаких пряток и догонялок и в помине нет!!! Исключительно драчки, включая девочек!!! Еще прикол... Открываю портфель, в нем кусок пиццы... спрашиваю - откуда?! Говорит, что купил. На вопрос на что купил (денег давала только на обед), отвечает, что купил на деньги, которые ему подарил некий Никита, т.к. тому они не нужны! Причем подарил в размере 100 рублей! При расследовании оказалось, что этот же Никита одарил еще нескольких детишек, т.к. не жадный... Они все купили по пицце, а сдачи сложили по своим кошелечкам. Конечно я-то Никите денег отдала, но вот вопрос - зачем ребенку по 400, а то и больше рублей карманных денег?!!! А меж тем училка сказала, что таких детишек не мало в классе...
На продленке я была всего пару раз, и таких безумных игр не помню может и время было другое

А вот такой богатый мальчик.......либо его родители действительно ему дают слишком много денег на карманные расходы, либо он их взял без спроса у родителей
Думаю надо поговорить с родителями этого Никиты, мне кажется, может они и в правду не в курсе всего происходящего
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 13:56   #41539
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
На продленке я была всего пару раз, и таких безумных игр не помню может и время было другое

А вот такой богатый мальчик.......либо его родители действительно ему дают слишком много денег на карманные расходы, либо он их взял без спроса у родителей
Думаю надо поговорить с родителями этого Никиты, мне кажется, может они и в правду не в курсе всего происходящего
Насколько я поняла, учительница уже доносила до сведения родителей про такие суммы денег, и они подтвердили, что это карманные расходы... Только вот какие???????
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 13:57
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #41540
МамаМакса
Наш человек
 
Аватар для МамаМакса
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Царское Село
Сообщений: 7 954


Инна, да я сразу на яндекс полезла.. Сейчас то уже нашла.. их 5 штук..вот кому надо ..а по началу выдал только ТЦ Призма на Науки...вот я и спросила -может я чего не знаю)) Я в Ашане то никогда не была, ни к чему как то)

Я тоже ЗА футболки...помогу тоже с удовольствием).. Мы прошлый раз не попали, а очень хочестя... только в выходной бы

Вика, насчет Никиты..думаю тоже, что родители явно не в курсе о щедрости сына. Возможно они и дают деньги, другой вопрос - знают ли что он раздает их.

Юль. мы сами шлемы еще не носили, но думаю, что удобно, особенно для садика... по крайней мере можно не волноваться, что шея голая
МамаМакса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena