Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 416 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 14:43   #4151
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


я со след. иду на курсы англиЦкого С сентября собираюсь
один вечер будет с ребзиком сидеть бабушка(в свой выходной) она ещё об этом не знает, а второй папа, он вчера первый раз за ребёнком в сад ходил Ребёнка не нашёл, зато ребёнок его нашёл сам
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 14:55   #4152
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что для согласия нужно просто придти вдвоем с паспортами и свидетельством о рождении ребенка + свидетельство о браке? Завтра зайду к нотариусу записаться и на след. неделе поеду подавать на визу.
не надо никаких свидетельств, эту доверку папа может сделат один и даже без Вашего паспорта, надо тока ФИО и дата рождения. Я для старшей уже стока доверок наделала
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 14:59   #4153
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Да, самого главного-то я и не написала
Это я хочу вместо традиционных новогодних подарков для клиентов. То есть это не массовый подарок, а только клиентам, которые у нас на бух. обслуживании. Поэтому адресата можно описать как руководителя малого бизнеса( в основном, это мужчины, но есть и женщины).
У меня есть определенный список, из которого я буду выбирать, но это то, что я для себя выбирала в свое время и в основном, по бизнесу: Клиенты на всю жизнь(но она больше отраслевая, на мой взгляд), Маркетинг на 100% , Тайм-драйв(слишком распространенная, наверное, может уже быть в наличии у человека), 7 навыков высокоэффективных людей(думаю насчет нее, дороговато), Партизанский маркетинг(возможно, не каждому будет интересна тема), Цельная жизнь(вот эта самая универсальная).
Ну и хочется еще вариантов Потому что, скорее всего, буду покупать не всем одно и то же.
Наташ, кроме тест-драйва очень интересная книга у Архангельского Работа 2.0.
По маркетингу - сейчас очень много книг, как тренд вот это Эфективный маркетинг в Интернете+Эра фейсбука
А еще все-таки для легкого прочтения для любимых клиентов. Команда, которую создал Я. Надеюсь Марина напишет отзыв, как дочитает.


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
я со след. иду на курсы англиЦкого С сентября собираюсь
один вечер будет с ребзиком сидеть бабушка(в свой выходной) она ещё об этом не знает, а второй папа, он вчера первый раз за ребёнком в сад ходил Ребёнка не нашёл, зато ребёнок его нашёл сам
Да, вы так трагически об этом пишете, что неудержалась. А вы не хотите пытаться оставлять детку в игровых всяких с бабушкой или папой, в развивалках именно во время учебы. Вам надо отучать ребенка. Это не есть хорошо, так он и в школу будет требовать ходить.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:00
ответ для Смайли , на сообщение « не надо никаких свидетельств, эту... »
  #4154
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
не надо никаких свидетельств, эту доверку папа может сделат один и даже без Вашего паспорта, надо тока ФИО и дата рождения. Я для старшей уже стока доверок наделала
Я уже нашла телефон нотариуса и узнала по тел. У нас фамилии разные,поэтому нужно свидетельство сказали. Вот забыла у них спросить, согласие на год оформялется или можно на больший срок?
красота is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:01
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #4155
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Ну и где все? Хочу Новый год, Хочу. А сами? Обсудить?
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:05   #4156
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Я уже нашла телефон нотариуса и узнала по тел. У нас фамилии разные,поэтому нужно свидетельство сказали. Вот забыла у них спросить, согласие на год оформялется или можно на больший срок?
У нас тоже разные, оформляют обычно на год, но на месте уже можно уточнить и дописать, главное проверяйте, что они там понаписали У нас один раз такой момент был, написали с 2011.... по 2010 год Мы не обратили внимание, а вот в консульстве, каждую букву читают.

Обязательно пишите страну (если туда собираетесь)Финляндия и т.д., а не только страны шенгена, Фины могут привязаццо
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:09
ответ для S*OXARA , на сообщение « Наташ, кроме тест-драйва очень... »
  #4157
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение



Да, вы так трагически об этом пишете, что неудержалась. А вы не хотите пытаться оставлять детку в игровых всяких с бабушкой или папой, в развивалках именно во время учебы. Вам надо отучать ребенка. Это не есть хорошо, так он и в школу будет требовать ходить.
я домой буду приходить в 23-30, какие игровые. Проблем с ребёнком нет, у нас проблема со временем. Все занятые, а с ребёнком тока я.

Вот теперь приучаю и остальных.

Искала няню, даже нашла, но что-то как-то боязно пока оставлять малявку с чужой тётей
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:15
ответ для mam , на сообщение « А я вчера совершила два дела. Первое:... »
  #4158
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
А я вчера совершила два дела.
Первое: лягушка - наконец-то подала доки на визу на всю семью - подала за 15 минут, ну что я не могла это сделать полгода?
Второе: не так давно решила, что мне нужно тратиьт больше денег на себя, а не на детей =))). У меня проблема, я на детей всегда трачу очень много, а на себя мне потратить деньги морально тяжело.
И вот вчера, была рядом с детским HM, но зашла в РИВ ГОШ и прикупила нужной косметики =))
За полгода виза могла уже закончиться, а так 2 раза не надо платить за визу ))))

по САБЖ - молодец!
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:17   #4159
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
У нас тоже разные, оформляют обычно на год, но на месте уже можно уточнить и дописать, главное проверяйте, что они там понаписали У нас один раз такой момент был, написали с 2011.... по 2010 год Мы не обратили внимание, а вот в консульстве, каждую букву читают.

Обязательно пишите страну (если туда собираетесь)Финляндия и т.д., а не только страны шенгена, Фины могут привязаццо
Как здорово, что вы идете на курсы!!! Самой не собраться никак - потому планирую самостоятельно пока изучать.
Скажите, а если я не только в финку с ней собираюсь, то что писать? Но в финку точно, но может еще и в другие страны шенгена и не шенгена
красота is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:27   #4160
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
я со след. иду на курсы англиЦкого С сентября собираюсь
Ура! Молодчина! Это большое дело! Поздравляю!

*шепотом* а я опять забыла сегодня свои слова потренировать завал на работе... (отмазалась)
РататулЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena