Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 416 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 23:00
ответ для LisaAlisa , на сообщение « а вроде говорят, что если пропустишь... »
  #4151
Милисента
я знаю, все еще будет!
 
Аватар для Милисента
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 28 781


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а вроде говорят, что если пропустишь свой день и время, то уже потом в общей очереди только ? или если все равно второе приглашение будет , то можно и разом?...
у меня в приглашении за детским паспортом написано:

Цитата:
В случае, если Вы не можете прийти в назначенный Вам день, удалять свое заявление нет необходимости. После даты Вашего приглашения у вас есть право обратиться в УФМС России по СПб и ЛО по адресу: г. СПб, ул. Красного Текстильщика д.10, кабинет 223 с полным пакетом документов для возобновления рассмотрения Вашего дела по графику: Вторник – с 10:00 до 12:00, Среда – с 10:00 до 12:00. Телефон для связи: (812) 318-04-41
я планирую дождаться своего приглашения и получить и детские паспорта и свой одновременно.
__________________
У нас факелы, но они чадят....
Она же Anna Le Mur
Милисента is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:02
ответ для LisaAlisa , на сообщение « какой смысл тогда присылать... »
  #4152
Милисента
я знаю, все еще будет!
 
Аватар для Милисента
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 28 781


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
какой смысл тогда присылать приглашения, если каждый может когда угодно вот так без очереди потом придти в удобный для него день ? или Вы про конкретную ситуацию, когда есть второе приглашение для взрослого человека?
обратите внимание, что не в любой удобный день, а только во вторник или в среду с утра, и только тогда, когда рассмотрены документы уже.
__________________
У нас факелы, но они чадят....
Она же Anna Le Mur
Милисента is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:07
ответ для LisaAlisa , на сообщение « какой смысл тогда присылать... »
  #4153
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
какой смысл тогда присылать приглашения, если каждый может когда угодно вот так без очереди потом придти в удобный для него день ? или Вы про конкретную ситуацию, когда есть второе приглашение для взрослого человека?
Смысл присылать приглашения для того, чтобы не скапливалось много людей одновременно и не пришлось интернетчикам сидеть в долгой очереди, т.е. чтобы равномерно распределить подающих документы. А если все пойдут не в свою очередь, то будут огромные очереди, и всем будет неудобно. Т.е. можно, конечно, придти позже, если не можете идти в свой назначенный день, но это организаторы, насколько понимаю, воспринимают как исключение, а не как правило. Я так думаю... К тому же, не совсем в любой день можно придти, а только в день, позже своего. Раньше своего нельзя.
Цитата:
Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
обратите внимание, что не в любой удобный день, а только во вторник или в среду с утра, и только тогда, когда рассмотрены документы уже.
Да, в приглашении будет указано, в какие дни и в какое время допустимо придти, если не можете в свои день-время.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:19   #4154
Милисента
я знаю, все еще будет!
 
Аватар для Милисента
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 28 781


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
и что, из-за этого завернуть анкету что ли?! что за бред.. елки-палки
это требование только для электр.варианта анкеты? потому как для бумажного точно такого нет. какая есть запись в трудовой, такая и пишется.
я так поняла, что могут.
__________________
У нас факелы, но они чадят....
Она же Anna Le Mur
Милисента is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:22   #4155
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
обратите внимание, что не в любой удобный день, а только во вторник или в среду с утра, и только тогда, когда рассмотрены документы уже.
ну я имела ввиду в любой приемный для такого варианта подачи доков..
понятно. спасибо
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:24   #4156
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


девушки, правильно ли я понимаю, что если я например с утра во вторник или среду (когда мне назначено) приеду и сдам документы, НО не смогу остаться на получение в этот день, то потом я уже смогу приехать опять же только во вторник или среду и уже буду сидеть до посинения в общей очереди?!!
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:30
ответ для LisaAlisa , на сообщение « девушки, правильно ли я понимаю, что... »
  #4157
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
девушки, правильно ли я понимаю, что если я например с утра во вторник или среду (когда мне назначено) приеду и сдам документы, НО не смогу остаться на получение в этот день, то потом я уже смогу приехать опять же только во вторник или среду и уже буду сидеть до посинения в общей очереди?!!
Неправильно понимаете.
Если подадите документы в свой день и, соответственно, получите талончик на получение в тот же день в отдельном окошке, но не сможете придти на получение в назначенное время в тот же день, то снова приехать сможете в любое рабочее время ЕЦД, т.е. не только во вторник или среду, получить новый талончик на получение в общем окошке и ждать в общей очереди.
У меня так и было, я приехала в день, когда ЕЦД работал на выдачу документов до 20 часов, получила талончик и ждала где-то 50 минут или чуть больше.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:35   #4158
Милисента
я знаю, все еще будет!
 
Аватар для Милисента
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 28 781


интересно, а утром следующего дня приехать получать можно? мне очень не хотелось бы получать вечером....
Милисента is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:38   #4159
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
интересно, а утром следующего дня приехать получать можно? мне очень не хотелось бы получать вечером....
Да, можно приехать и утром следующего дня, получить талончик в общем окошке для получение, сидеть и ждать, когда объявят Ваш номер. И утром можно, и вечером, в любой день после пропущенного своего дня.
Это я про получение говорю, не про подачу. Лично я приезжала вечером, чтобы не отпрашиваться с работы, но если бы не работала, то могла бы в любое другое время, когда Центр работает, в общей очереди.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:42   #4160
МУРСЯ
Элита
 
Аватар для МУРСЯ
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Невский район, ул. Коллонтай
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Смысл присылать приглашения для того, чтобы не скапливалось много людей одновременно и не пришлось интернетчикам сидеть в долгой очереди, т.е. чтобы равномерно распределить подающих документы. А если все пойдут не в свою очередь, то будут огромные очереди, и всем будет неудобно. Т.е. можно, конечно, придти позже, если не можете идти в свой назначенный день, но это организаторы, насколько понимаю, воспринимают как исключение, а не как правило. Я так думаю... К тому же, не совсем в любой день можно придти, а только в день, позже своего. Раньше своего нельзя.
.
Ну в основном же все стараются в свой день приехать. Если и переносят дату, то например в случае необходимости получения детских паспортов одновременно. Получается, Я в свое время приду, а детские уже 2 недели назад можно было получать, но они терпеливо ждали мамочку
МУРСЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena