А есть свежие отзывы о 16 роддоме? - Страница 416 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 17:17
ответ для *bee* , на сообщение « спустя эти 1.5 года я уже сама... »
  #4151
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
хваленые СР, хваленый врач... который говорит "я сама за ЕР" и разводит оболочки, протыкает пузырь с чего начинаются роды.. очень "естественно"
пардоньте. если бы мне этого не сделали в 40 недель - у меня бы роды сами так и не начались. ибо - - усе готово, шейка раскрыта на сколько то там пальцев, а плодный пузырь плоский, и сам не лопается. ну не начинается оно при таком раскладе само никак, схваток никаких нет, поэтому и оболочки разводят и пузырь вскрывают.

я к тому, что, возможно, и в вашем случае была объективная необходимость вскрытия пузыря
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:02
ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
  #4152
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Девочки, фото сделать смогу - но нет с собой провода. сейчас пробую в инете поискать фото.
__________________

В а н и л ь is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:36
ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
  #4153
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


не нашла (((
В а н и л ь is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:44
ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
  #4154
Юлия Михайловна
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 413


На ДО 3 этаж есть прикол - там в туалете унитазы инсталяция, НО!!! Висят они слишком высоко и, пардон, неудобно взлетать на них с пузом...ну и грязновато, конечно. Но это не вина персонала, считаю, а вина тех, кто не может попасть в ведро с мусором и т.п))))
Юлия Михайловна is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:54   #4155
кирнавик
Элита
 
Аватар для кирнавик
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская/Дундича
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от Юлия Михайловна Посмотреть сообщение
На ДО 3 этаж есть прикол - там в туалете унитазы инсталяция, НО!!! Висят они слишком высоко и, пардон, неудобно взлетать на них с пузом...ну и грязновато, конечно. Но это не вина персонала, считаю, а вина тех, кто не может попасть в ведро с мусором и т.п))))
вот уродство-то какое
__________________
кирнавик is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:55   #4156
*bee*
Ветеран
 
Аватар для *bee*
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 851


ну уж вам-то виднее чем мне, правда? были у меня показания или нет.

если я пишу что раздвигали оболочки из-за того что роддом закрывается я имею ввиду что разводили оболочки тк роддом закрывается, а не потому что была необходимость. таковой необходимости не было!
и, нет, у меня не было раскрытия, мало того раздвиганием оболочек она добилась 18 часовых схваток с интервалом в 10 минут и никакого учащения и НИКАКОГО раскрытия. организм никуда не собирался и рожать не желал. его заставили. помимо того что ПДР даже не наступил!!! ориентировочно это было 38-40 неделя. (первые роды начались в 41+3)
и, нет, пузырь не был плоским и тд и тп. все было ОК. никаких показаний

и спустя 18 часов после разведения оболочек, повторяюсь НЕ БЫЛО никакого раскрытия. и чтобы уж "ну раз вы пришли и роддом через пару дней закрывается...ЧПОКС поздравляю мы проткнули пузырь идите на клизму".

поэтому не надо меня агитировать, успокаивать и внушать мне что все было не так как я "вижу".

повторяюсь еще раз - я не жаловалась только потому что сама выбрала этого врача и сама влезла на кресло смотреть\узнать раскрытие и не била ее ногой по рукам, когда она решила разводить оболочки. только поэтому. тк сама виновата тоже.

что за процедура разведения оболочек я узнала уже пост-фактум, когда меня начали доканывать схватки. никаких объяснений не было, кроме "деточка, кисонька, я за естественные роды, все будет хорошо"...

но это не отменяет действий врача которыми я осталась недовольна.

ЗЫ я понимаю аргументы "за" стимуляцию и знаю что есть показания и их достаточно, но это "не моя история"...
__________________
*bee* is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:29   #4157
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Юлия Михайловна Посмотреть сообщение
На ДО 3 этаж есть прикол - там в туалете унитазы инсталяция, НО!!! Висят они слишком высоко и, пардон, неудобно взлетать на них с пузом...ну и грязновато, конечно. Но это не вина персонала, считаю, а вина тех, кто не может попасть в ведро с мусором и т.п))))
Да, это тема ржачная. Мы уже тут предположили, что узбеки вешали под себя их по типу писсуаров! Ну а вообще унитазы такого формата не для общественных мест.
__________________

В а н и л ь is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:50
ответ для В а н и л ь , на сообщение « Да, это тема ржачная. Мы уже тут... »
  #4158
Юлия Михайловна
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Да, это тема ржачная. Мы уже тут предположили, что узбеки вешали под себя их по типу писсуаров! Ну а вообще унитазы такого формата не для общественных мест.
ага) я еще мужу, когда рассказала - он так сразу и пошутил)) На самом деле, просто инсталяция ставится определенным образом ( там же цельная система) и чтобы унитаз был на правильной высоте, нужно поднять пол, а это удорожание ремонта.
Юлия Михайловна is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:52
ответ для mrs.Orange , на сообщение « :053: »
  #4159
ирундель
Banned
 
Аватар для ирундель
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: ленинский пр
Сообщений: 2 310


это тот, что в купчино? ужас стоячий, самый отвратительный р/д, причём по всем показателям...но есть пару хороших врачей, дородовое там нормуль..
__________________
ирундель is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:01   #4160
кирнавик
Элита
 
Аватар для кирнавик
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская/Дундича
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
это тот, что в купчино? ужас стоячий, самый отвратительный р/д, причём по всем показателям...но есть пару хороших врачей, дородовое там нормуль..
вы там рожали?
__________________
кирнавик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena