"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 416 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 22:48
ответ для Dione , на сообщение « ужас :) мне больше Девяткино нравится.... »
  #4151
NadyaSmile007
Частый гость
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 75


Смотря с чем сравнивать, конечно. Партнерство за те же деньги предлагало Парицы.... Вот почему бы им не предложить этот вариант! Всяко больше народа согласится.
NadyaSmile007 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:21
ответ для NadyaSmile007 , на сообщение « Смотря с чем сравнивать, конечно.... »
  #4152
lelik82
Частый гость
 
Аватар для lelik82
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 63


Думаю Парицы без программы никто бы не взял,вот и подсовывают,чтоб хоть кто то купил!!!
lelik82 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:47
ответ для L.A. , на сообщение « А откуда такая информация? »
  #4153
temych
Элита
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от L.A. Посмотреть сообщение
А откуда такая информация?
От Тимофеева
__________________
temych is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:33   #4154
julia-kb
Гость
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 4


всем привет) я тут вас давно читаю, только сейчас решила написать) мы на очереди с 92г, по программе с 2010. Думаю, что если и предложат что-то, то только моим детям))) даже расстраиваюсь((
Парицы нам тоже предлагали, но мы отказались! Причем это случайно получилось, я позвонила на Вознесенский, чтобы узнать какие документы подавать, чтобы сына поставить на очередь, ему 7 мес, а мне говорят в Парицы не хотите??? Мы даже туда съездили, но не решились...
julia-kb is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:42   #4155
Ciuldren
Участник
 
Аватар для Ciuldren
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 221


Не переживайте, сейчас реформируют прогу и мы сможем сами решать какой объект выкупать а гос-во будет давать беспроцентную рассрочку на 10лет )))
Ciuldren is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 02:03   #4156
julia-kb
Гость
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 4


да, с этой реформой хоть какая-то надежда есть))) а когда должны ввести поправки???
julia-kb is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 11:19
ответ для Dione , на сообщение « ужас :) мне больше Девяткино нравится.... »
  #4157
oksana 1
Частый гость
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
ужас
мне больше Девяткино нравится. там тоже цены вкусные. зато до метро 10 мин пешком, а не 25 мин по "отличному" шоссе
девяткино это хорошо я выросла там !это муж и сын стоит на очереди и я с ним живу в городе .тихий район метро рядом ,но цены во первых выросли уже .минус там не дорога ,а узкая тропа и не расширить дома по бокам жилые.. домов новых выросло как грязи ,а школа одна и три сада на три поселка девяткино, мурино и лаврики.....я бы сома хотела бы к родным поближе ...но дорога оставляет лучшего,вечные пробки (((((((((
oksana 1 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 11:39   #4158
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от oksana 1 Посмотреть сообщение
девяткино это хорошо я выросла там !это муж и сын стоит на очереди и я с ним живу в городе .тихий район метро рядом ,но цены во первых выросли уже .минус там не дорога ,а узкая тропа и не расширить дома по бокам жилые.. домов новых выросло как грязи ,а школа одна и три сада на три поселка девяткино, мурино и лаврики.....я бы сома хотела бы к родным поближе ...но дорога оставляет лучшего,вечные пробки (((((((((
да. я там уже была, смотрели квартры. садики там в новых жк построили, по три штуки на комплекс. школу тоже достраивают. вот думаю пока. дорога что надо, но зато от метро близко.
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 11:40
ответ для Ciuldren , на сообщение « Не переживайте, сейчас реформируют... »
  #4159
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Ciuldren Посмотреть сообщение
Не переживайте, сейчас реформируют прогу и мы сможем сами решать какой объект выкупать а гос-во будет давать беспроцентную рассрочку на 10лет )))
и что, прям сразу всем дадут кредиты? или будут опять по сорок штук в год выдавать?
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 11:58
ответ для Dione , на сообщение « да. я там уже была, смотрели квартры.... »
  #4160
oksana 1
Частый гость
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
да. я там уже была, смотрели квартры. садики там в новых жк построили, по три штуки на комплекс. школу тоже достраивают. вот думаю пока. дорога что надо, но зато от метро близко.
я там все время бываю потому что там выросла.сад один сдан на 120 мест в плане еще два но в 2015 году и одна школа ...дорогу не расширить из-за домов..пробка с утра до вечера ....зимой поедите дороги еще хуже (((дома хорошие я не спорю .но без отделки и цены .двушка если сдается декабрь 2012 цена 3200тр однушки маленькие комнаты ...дорогу если делать через поля и речку новою ,то да .но в планах ее пока нет((( метро да рядом пешком от новых домов 15м летом ,а зимой в холод ..как они чистят их это не гуд ...муж только из-за дорог не хочет ехать всегда пробка ..........
oksana 1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena